Перейти к содержанию
idea201

на, что обратить внимание при покупке Мура

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень хотелось бы узнать на, что следует обратить внимание при покупке Мурано денег хватает максимум на 2004г. влюбился в Мура, трудности не пугают, и альтернативы ему не вижу, но и хочется не пропустить моменты на которые следовало бы обратить внимание в первую очередь :scratch_one-s_head: .... заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На варик и на раздатку, это основное, движок и подвеска....

На самом деле главное что бы машина не убитая попалась....

Почитай форум и поймешь на что нужно смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, очень хотелось бы узнать на, что следует обратить внимание при покупке Мурано денег хватает максимум на 2004г. влюбился в Мура, трудности не пугают, и альтернативы ему не вижу, но и хочется не пропустить моменты на которые следовало бы обратить внимание в первую очередь :scratch_one-s_head: .... заранее спасибо!

загони на диагностику.. стоит не дорого, зато будешь знать хлам или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как самому определить? на "яме" это возможно? А то у нас такие станции.... вообщем я им не доверяю а ближайший ОД в 80км от меня да и машин таких в городе у нас не так уж и много, я думаю придется по всей области прокатиться и за ее приделы в поисках нормального экземпляра...если потребуется то Москва и Питер, не придел...

Изменено пользователем idea201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав, многое понял, но в основном написано о предстоящем ремонте или о состоявшемся, может у кого найдутся советы на, что сильнее заострить внимание а, что терпимо... именно при осмотре самому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите что бы крыша не цвета около лобового стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно сделать диагностику всего и вся!!!!Лучше подождать и поискать,поверь порой такие экземпляры приезжают....Внешний вид зашибись а все остальное может быть убито в хлам,начиная от подвески и заканчивая двиглом,вариком и раздаткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите что бы крыша не цвета около лобового стекла.

 

не совсем понял...

Изменено пользователем idea201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не совсем понял...

ржачина около стекла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ржачина около стекла))))

 

....понятно! Разве и такое может быть? А в следствии чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да енто случайность, я ни у кого не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не случайность Сереж есть такая болезнь у Муран так же как у Тиан иногда даже идя по улице специально присматриваюсь к этим машинам и видно что проблема есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я ж тоже не только за мур сел, ну ни у кого не видел пока. может год какойто так барахлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быват, быват, а если лобовуху меняли, то 99%. Это как на капоте от камушков, здесь тоже самое, тока поменьше.

ЗЫ а у меня крыша пластмассовая - мне не грозит. И на новом рестайле с панорамой тоже так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, очень хотелось бы узнать на, что следует обратить внимание при покупке Мурано денег хватает максимум на 2004г. влюбился в Мура, трудности не пугают, и альтернативы ему не вижу, но и хочется не пропустить моменты на которые следовало бы обратить внимание в первую очередь :scratch_one-s_head: .... заранее спасибо!

А я бы еще не поленился и померил компрессию хотя бы в первых трех цилиндрах,если лень "паука"снимать,что-бы потом масло ведрами не заливать,потому-что если на машине этого года как Вы хотите не менялись каты то может быть все очень печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы еще не поленился и померил компрессию хотя бы в первых трех цилиндрах,если лень "паука"снимать,что-бы потом масло ведрами не заливать,потому-что если на машине этого года как Вы хотите не менялись каты то может быть все очень печально...

 

Иииииииии какой компрессия должна быть, чтобы масло не хавало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проще к дилеру заехать за 1500 рублей на диагностику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×