Jump to content
Doberman

Apple Iphone 3gs 32gb

Recommended Posts

Прошивку поменял?

Пока нет и не планирую))))) вроде 4.2.1 стабильно работает, так сказать без нареканий. ))))) думаешь в прошивке корень зла?

Слегка, не в тему. Не ругацца. С недавнего времен данный форум стал отображаться на iPhone 4 как то коряво. Раньше сообщения форума отражались полностью, а сейчас только заголовки. Фото попробую выложить завтра. Чего может быть?

У тебя скорее всего стоит режим отображения - древовидный. Вверху каждой темы есть кнопочка - опции, нажми туда и посмотри какой у тебя режим стоит. Если стоит древовидный, переключи на стандартный

Народ, кто пользуется айфона и которые перешли на новою прошивку - не заметили факт сжирания батарейки намного быстрее, чем раньше???

У тебя скорее всего стоит режим отображения - древовидный. Вверху каждой темы есть кнопочка - опции, нажми туда и посмотри какой у тебя режим стоит. Если стоит древовидный, переключи на стандартный

Точно )))))))) переключил и форум стал нормально отображаться)))))) хотя сам не переключал на древовидный режим. ???? Мож ребенок под себя форум настроил ?))) а на ноутбуке форум отображался нормально.... Фантастика. А за совет большое человеческое спасибо, сам бы не догадался.

Сам по себе переключится не мог, у меня у самого такая засада была, когда не сильно с форумами знаком был)))

У меня батарея нормально держит после обновления. Я даже себе 3G включил, чего раньше не делал.

У меня батарея нормально держит после обновления. Я даже себе 3G включил, чего раньше не делал.

4,3 поставил?

Давно.

У меня Майфун 4. ПО 4.1 - Америкос. Были все с 2G. Малому своему 3GS оставил. 3800 за дисплей это жесть, ну и цены у вас.

У меня на 3GS стал оч быстро кушать батарею..... Есть связь с заменой прошивки?

Такая же байда, за день батарейка умирает, раньше на 2 днЯ хватало

3g ОТКЛЮЧИ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ

когда был просто 3г пару лет назад, очень много батареи жрали всякие заставки.. незнаю как, но факт был подтвержден на собственном примере ну и блютус сответственно включенный:)

продал, не понравился айфон, незнаю почему. походил годик с 8800 сапфиром, надоел.. скучно все же, сейча с Нокией Н8, возвращаться к айфону не хочется

3g ОТКЛЮЧИ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ

Всегда отключен, просто есть реальная разница - до прошивки и после, доп программ не устанавливал, а вот батарейка сжирается в лет

Значит покопайся в прогах, посмотри что жрёт....

Значит пока "боевой подруге" перепрошивать не буду...

Может просто время её пришло. Хотя, когда в роуминге и отключаешь 3г, за сутки в четвёрке батарея садится процентов на 10-15 всего, а в домашней сети 30-40 легко.

А сколько в среднем баиарея ходит? Моему аппарату чуть больше года

У них есть какое-то конечное количество циклов заряд-разряд. Год не большой срок, по идее... Полных циклов не так много получается. Может больше пользоваться стали - навигация, почта?..

Нет, все как обычно

Вот например сегодня, проснулся в 12 ( телефон стоял на зарядке), за весь день было не более 4 звонков длительностью не более минуты, раза 4 заходил в интернет, опять таки ссесия составляла не более 2 минут - результат 63% заряда в остатке, т.е. 40% процентов за пару движений?????

А сколько в среднем баиарея ходит? Моему аппарату чуть больше года

3GS жены пошел второй.

Проверь, какие службы у тебя включены и что стоит в многозадачности? Например, запущенный в фоне Скайп выжирает за ночь 10%. Отключи WiFi.

А самое лучшее, чтобы понять, куда уходит заряд (в 99% на интернет), скачай программу Download Meter и поставь ее на ночь, чтобы посмотреть, сколько мегабайтов покушалось. Потом отпишись.

Скайп, да, штука ненасытная. Я тоже долго не мог понять, почему у меня в буке батарея быстро садится, а потом смотрю - загрузка проца скайпом 20%!!!

Рашид, а ты поставь себе эту софтину за бакс и всё узнаешь: http://itunes.apple.com/ru/app/system-mana...d423542379?mt=8

Рашид, а ты поставь себе эту софтину за бакс и всё узнаешь: http://itunes.apple.com/ru/app/system-mana...d423542379?mt=8

Блин, вот у меня траблы с английским, но тем не менее я вообще не понял как пользоваться этой прогой, что конкретно она показывает?

Она пишет, что надо полностью зарядить, потом разрядить до 10-20 процентов и поставить на зарядку, предварительно запустив эту прогу и, типа, какое-то счастье будет. В чем оно заключается, не очень понял. Поставил себе, посмотрю.

Кстати, проблема с 4.3, вроде, действительно существует - http://www.iphones.ru/iNotes/127526

Скоро выйдет апдейд - посмотрим, может вопрос сам собой решится.

Рашид, там не нужен английский. Прогу писал россиянин. Если на твоем телефоне стоит русское меню, то и прога будет русским говорить.