Перейти к содержанию
Джон

Лобовое стекло с подогревом для мурано 1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Сегодня утром замёрзло лобовое стекло как никогда,ну очень жестоко..резиновой щёткой отодрать не смог..пришлось ждать пока оттает от работающей печки...

Возник такой вопрос а есть ли для мура 1 лобовые стёкла с подогревом?....

В инете поискал ничего не нашёл...

Может кто знает где и что по чём... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мечтаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ваще засада...колупал стекло минут 20..сантиметровый слой льда на лобовухе и вообще вся машина покрыта толстым слоем льда...что происходит...Я такого не видел давненько, такое явление часто встречал когда жил на Камчатке на побережье Охотского моря..там обледенении это естественно и постоянно...

вообщем как понял я просмотров темы много а ответом один..значит нет таких стёкол что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так было ясно, что наши стекла не греются), будем шклябать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так было ясно, что наши стекла не греются), будем шклябать

то что они не греются это понятно..я спрашиваю есть ли где мож продаются с подогревом... ведь на другие авто такие стёкла есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол часа в саму машину не мог попасть..... отковырял дверь, завёл и пол часа молотила, только после этого отошли глыбы льда от стёкол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких стекол на первое мурано нету

ой извините ... с акаунта жены ответил, это Вовкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пол часа в саму машину не мог попасть..... отковырял дверь, завёл и пол часа молотила, только после этого отошли глыбы льда от стёкол.

Видел по телевизору, как люди в Москве в машины попадаюти вообще про коллапс этот.Нас ,хорошо, что это не коснулось.Извиняюсь за немного не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

у меня на симферопольском бульваре только что провода трамвайные оборвало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что они не греются это понятно..я спрашиваю есть ли где мож продаются с подогревом... ведь на другие авто такие стёкла есть!!!

Да же еслиб и были надо было-бы провода тащить тумблер ставить

Я щас еле в машину попал, потом грел минут 30

Результат- не работает пассажирский дворник, кто разберал, подскажите, как туда добраться и что может быть? кажись тяга слитела(( (вчера забыл выключить дворники, а они сразу включились)

Был скол на стекле лобовом, треснуло с низу(( пока шкрябал(((

А пока ехал, тралебусы стоят, другие едут искрят, провода валяются видел в 3х местах

Аккуратнее мурановоды, не повторяйте мсоих ашибок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееее, я не шкрябаллллл, ждал пока отогреется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо что стёкла без подогрева,со вчерашнего дождь и тутже превращаеться в лёд,вчера на два часа оставил машину у подьезда ещё три часа не мог в неё попасть,корка льда на авто 7мм,половино нижегородской области без света,воды,и тепла,свет дали полчаса назад,астальное балдорис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем у нас с погодой по проще дождь 4 день .ну думая с Москвы идёт к нам эта аномалия .Сегодня в гараж загнал. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться в такую погоду , что с обогревом что без все равно долго стекла оттаивают . Сегодня сам грел 20 минут , вчера поленился в гараж ставить машину . Так заднее стекло с обогревом лед все равно топило минут 15 , я уже засомневался а работает ли обогрев , и сложнее всего было с боковых стекл лед отковырять . Зато утром все ехали на таких ледяных капсулах :sarcastic: страшно , но красиво .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не скучно вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специального подогрева стекла, увы, на мурку нет... с таким благом я встречалась только в форде фокусе, хотя, может, кто-то еще производит... а как удобно :scratch_one-s_head:

я прошкрябала сегодя кусочек лобового стекла, так и ехала, минут 10-ть, смотря в даль через отчищенный кусок;) времени ни чистить замороженную креветку, ни ждать оттаивания льда, увы, не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был фокус, сказка проблем зимой небыло ваще. (как поутинка) спирали

а задние стекло иа муре абогрев другой (полоски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть некоторое решение этой проблемы. http://www.mru.ru/teplo_shetki.htm

http://www.auto-climat.ru/%CF%EE%E4%EE%E3%...F9%E5%F2%EE%EA/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выходные стояла машина в пятницу снег хороший шел, а потом этот большой сугроб замерз так, что отскребала уже слой льзя где то в 5 см. Устала как будто улицу целую почистила.))) Поехала... это какой то кошмар весь этот лед скрепит по кузову, сегодня не выдержала этой картины и съездила на мойку.Подогрев лобового стекла конечно хорошо, но когда маленькая корочка, а такие сантиментры льда как были будут долго оттаивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа... в эти выходные анамалия была страшная! у друзей на машину дерево свалилось! Надеюсь ни кто больше с таким не столкнулся! Я тут ещё до покупки машины, практически все темки перечитал. Теперь жду пока лобовое не отогреется, не включаю дворники. Вроде легко из строя выходят! Так что обогрев стекла, печку на полную и в перёд! ))) минут 20 ))) Но при продолжительной езде, если салон хорошо отогреть, то и панцирь с кузова сходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На машину отца упала дерево, но оно было сухое, а слой льда на капоте смягчил удар. Вообщем чудом всё обошлось, а то досадно было машина новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удивился что даже в зоне дворников подогрева нет, такой был даже на субаре старой.

 

Замерзло все напрочь, на крыше до сих пор огромный айсберг, причем я его как снять не могу е поцарапав крыши, так и ездить с ним неприятно, может упасть на машину едущую сзади. Видимо только на мойке отогревать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

после трех часов прогрева, снялся одним большим пластом ))) и акуратненько положил его на газон, весной сам растает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все выходные стояла машина в пятницу снег хороший шел, а потом этот большой сугроб замерз так, что отскребала уже слой льзя где то в 5 см. Устала как будто улицу целую почистила.))) Поехала... это какой то кошмар весь этот лед скрепит по кузову, сегодня не выдержала этой картины и съездила на мойку.Подогрев лобового стекла конечно хорошо, но когда маленькая корочка, а такие сантиментры льда как были будут долго оттаивать.

Такие девушки и сами себе машину отогревают?! Безобразие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флуд пошел, :), чего приколхозить то реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×