Перейти к содержанию
stinis

Хочу Murano Z51, 100 тыс. пробега

Рекомендуемые сообщения

Недавно продал пассат Б7 универсал, с желанием купить что побольше. Да и ДСГ не доверял, два раза ремонтировал по гарантии (машине пяти лет не было).

Посмотрел несколько КИА Соренто, но хочется сохранить уровень комфорта в машине.

Скажите 100 тыс пробега и 5 лет жизни нормально, сколько ходят варики без ремонта?

Сервис клубный, тот что на Путилковском покажет состояние варика или все равно лотерея?

Вариатор Мурано надежнее ДСГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же сам знаешь что каждую машину надо смотреть

некоторые и 10 ткм машину убивают

у кого то и 200 нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все зависит от того кто как ездит.

У меня до Nissan Murano был VW Scirocco 2.0 DSG 6 и с этой коробкой у меня никаких проблем за 3.5 года не было. Хотя в клубе были люди, которые убивали коробки в первые месяцы после покупки. Так и тут с вариатором. У меня друг помешан на Nissan, у него было уже много моделей и все с вариаторами, ни на одной из машин с коробкой проблем не было, хотя он далек от идеального обращения с машиной.

Я когда покупал машину, то загонял к ОД для полной диагностики, но это не каждую машину, а только ту, которая больше остальных подходила и прошла другие проверки. Если загонять каждую, то можно разориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про вариаторы все не однозначно, но сколько не читаю и вникаю в его эксплуатацию, то понимаю что есть исключение из правил во всём. Всё можно вывести из строя, было бы желание этого не делать! Я считаю главное провирять состояние масла в вариаторе и его регламентные замены. Я катаюсь с самого начала 12г и по сей день 120тыс. было две замены масла, одна без прочиски и замены фильтвоа,а вторая с полной прочиской и зменой. А когда я ещё понял, что и на инфинити стали ставить тот же варик, то про надежность у меня вообще вопрос отпал.

Резюмирую..проверяй как проходились регламентые работы по замене масел и фильтров в варике.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и в любой машине после срока гарантии и 100 т км - лотерея. Относится это ко всем маркам. Есть несколько исключений из автоматов, но только пара штук. Мне кажется при покупке авто с таким пробегом нужно иметь возможность, если что поменять агрегат, а иначе авто просто не по карману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на это объявление обратить внимание? 2013 г., 30 000 км. и всё это за 760 000!

https://cars.mail.ru/sale/msk/used/nissan/murano/64413180/

:scratch_one-s_head:

Как уважаемые считаете? Я готов прямо сегодня брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может на это объявление обратить внимание? 2013 г., 30 000 км. и всё это за 760 000!

https://cars.mail.ru/sale/msk/used/nissan/murano/64413180/

:scratch_one-s_head:

Как уважаемые считаете? Я готов прямо сегодня брать!

 

Конечно брать, обязательно брать!!!

 

Только я свой Мур 2009 года, не готов отдать за такие деньги. А тут такая удача!!!! Бегом за машиной!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может на это объявление обратить внимание? 2013 г., 30 000 км. и всё это за 760 000!

https://cars.mail.ru/sale/msk/used/nissan/murano/64413180/

:scratch_one-s_head:

Как уважаемые считаете? Я готов прямо сегодня брать!

за 760 если он нормальный у него любой бы салон забрал бы даже не размышляя. тут что то не чисто. чудес не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подозрительно :)))) дешево :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том же. Правда я в Ростове и готов буду через пару месяцев (счас чуток не хватает денег, а в долги влазить не охота), но уж очень заманчиво! В чем подвох не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного слова про "не бит, не крашен", зато учитывая цену 760 он пишет ещё "торг у капота".

Варианты - битая, краденая, в залоге\кредите и тд. А может всё вместе :)

Я свою 2009 года не отдам за 760, минимум 850 бы просил. Бесплатный сыр только в мышеловке, хотя можете попытать удачу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни одного слова про "не бит, не крашен", зато учитывая цену 760 он пишет ещё "торг у капота".

Варианты - битая, краденая, в залоге\кредите и тд. А может всё вместе :)

Я свою 2009 года не отдам за 760, минимум 850 бы просил. Бесплатный сыр только в мышеловке, хотя можете попытать удачу :)

 

Развод стопудово. Продавец сдал бы в салон с выкупом этот авто и выручил бы больше денег, чем он продает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока вы сопли жевали и думали я поехал и посмотрел машину

и купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото тебя на фоне этого мура)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока вы сопли жевали и думали я поехал и посмотрел машину

и купил

Если так - принимай поздравления, братан! :good2_002:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото не будет / машина в идеале / кто хочет может у меня купить за те же деньги / 100 тр вперед на карту для брони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото не будет / машина в идеале / кто хочет может у меня купить за те же деньги / 100 тр вперед на карту для брони

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159] все еще принимаешь залоги? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно принимаю / от всех желающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда деньги то слать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на карту / на карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие объявы с ОЧЕНЬ дешевыми ценами постят перекупы, чтобы сбивать цены при покупке других машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!очень интересная цена,недавно занялся вопросом трейд ина,так вот мой мурик 12 г,начало эксплуатации май 13,оценили в 900 т у дилера,это при условии что пробег у меня 121 000 была на момент обращения,плюс скол на бампере не очень маленький и царапина на правом заднем крыле,сейчас попробую найти оценку дилера и прикрепить,так что 760 это что очень подозрительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то развод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов реально потратить до 850 т.р. за Z51 в адекватном состоянии, но в сентябре. Готов рассмотреть варианты рассрочек. В кредиты и долги категорически влазить не хочу.

Конечно 760 т.р., это сладкое слова халява, но как Станиславский: "Не верю!" Кстати, объява висит с 09.06.2016 и имеет 952 просмотра! Надо срочно в мск ехать, смотреть...

 

пока вы сопли жевали и думали я поехал и посмотрел машину

и купил

фото не будет / машина в идеале / кто хочет может у меня купить за те же деньги / 100 тр вперед на карту для брони

 

А куда же пропал новый счастливый обладатель этой красавицы? Видимо помчал тратить 100 т.р. с карты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×