Перейти к содержанию
Авторизация  
Stari4ok

Интерьер

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, недавно приобрел мурано,2005 год,европеец,немогу разобраться в некоторых вещах,может кто подскажет? На бортовом компе отображаются только trip A i trip B, на дисплее( нави) средняя скорость,а где же расход топлива,остаток до заправки,неужели нету??? Также водительское сидение не двигается строго вперед-назад,а идет дугой как бы в сторону дисплея заворачивает, и близко неидет,жена с трудом достает до педалей, это неполадка или у всех так? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, недавно приобрел мурано,2005 год,европеец,немогу разобраться в некоторых вещах,может кто подскажет? На бортовом компе отображаются только trip A i trip B, на дисплее( нави) средняя скорость,а где же расход топлива,остаток до заправки,неужели нету??? Также водительское сидение не двигается строго вперед-назад,а идет дугой как бы в сторону дисплея заворачивает, и близко неидет,жена с трудом достает до педалей, это неполадка или у всех так? Спасибо.

По поводу дисплея ничего не могу сказать у меня он цветной и вообще ничего не показывает.

Насчёт сидения так не должно быть! Оно должно свободно передвигаться перёд и назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сидухе наверняка сломалась шестеренка на приводе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно еще педали подвинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Педали двигаю,мне то нормально,а вот жене неочень. И память сидушку тоже недвигает к рулю,приходиться вручную каждый раз двигать. Дисплей тоже цветной, даже неверилось,что он может ничего непоказывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Педали двигаю,мне то нормально,а вот жене неочень. И память сидушку тоже недвигает к рулю,приходиться вручную каждый раз двигать. Дисплей тоже цветной, даже неверилось,что он может ничего непоказывать....

память двигает все, даже зеркала. А по поводу компьютора то там пункты есть но как я думаю работает только по картам навигации, а карты у нас только европейские. Думаю в европе показывает и расход и все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно,значит кресло просто неисправно, будем чинить) что то я сомневаюсь,что обновив карты, начнет показывать расход... хотя обновить их я всеравно собирался,поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну понятно,значит кресло просто неисправно, будем чинить) что то я сомневаюсь,что обновив карты, начнет показывать расход... хотя обновить их я всеравно собирался,поглядим.

карт нет и не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно,мне говорили,что их можно обновить. Уточню, страна Латвия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно,мне говорили,что их можно обновить. Уточню, страна Латвия.

Как сейчас в Риге дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно,мне говорили,что их можно обновить. Уточню, страна Латвия.

Если в Латвии может и обновляеться. У нас в России точно точно ничего не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно,мне говорили,что их можно обновить. Уточню, страна Латвия.

Так Латвия и так европа вроде, чего нет таких карт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диск с картами есть,но обновить всеравно надо,а то показывает что то не то) а в Риге все отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диск с картами есть,но обновить всеравно надо,а то показывает что то не то) а в Риге все отлично!

Везёт комуто :sarcastic:

Хотя если чесно, эта навигация мне кажеться ерунда по сравнению с Яндекс навигацией.

Изменено пользователем 71100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Расскажите про ручной режим коробки,пробовал разницы неощутил. Поделитесь опытом эксплуатации,и стоит ли вообще этим пользоваться. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги! Расскажите про ручной режим коробки,пробовал разницы неощутил. Поделитесь опытом эксплуатации,и стоит ли вообще этим пользоваться. Спасибо.

 

разница есть) Использую иногда чтобы дать двигателю поработать на оборотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×