Перейти к содержанию
Авторизация  
Blackberry

Z51 на гарантии

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, решил стать обладателем Мурано.

До этого были другие авто(Х-ТРЕИЛ, Рав 4)

Стараюсь покупать машины до 3-Х лет, желательно еще на гарантии.

Бюджет до 1,4.

Понимаю рынок стоит и особо предложений нет, а в салонах через одну лизинг или по 3 хозяина.

 

Уважаемые соклубники,

Если кто надумает продать своего мура в хорошие руки 2013 года из Москвы или области буду рад посмотреть.

Если есть какие советы, на что обратить внимание при покупке 3-х летнего Murano буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду крайне признателен за предложения в личку. Смогу подъехать по Москве и области оперативно в течении дня в любое время и посмотреть авто.

 

Очень буду признателен за Ваши советы на что обратить внимание прямо в теме, Мурано для меня новая и неизведанная стихия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на коробку и раздатку, самые слабые места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимаю бюджет до 1,5

 

Ого... Чего, за 1.4 не найти? Мой сегодня посмотрела хорошая такая семейная пара, сказали - как из отпуска вернетесь сразу звоните, мы готовы. Про торг даже и не спрашивали... Но 1.4... Это ж не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За хорошее авто на гарантии и с небольшим пробегом реальная цена. Покатался вМоскве, Химки, Мытищи по объявлением неделю. Все не очень гуд:либо ушатанные авто после лизинга, либо откровенное Г. ..

по авито и авто ру 10-12 вариантов, которые месяцами висят. Пару хороших авто, реально было, но уходили как пирожки.

Поэтому не сезон, что хорошее, то без торга улетает.

Одно хорошо, перекупы не особо к мурано. Попался один.

Изменено пользователем Blackberry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю этой страсти к 3хлеткам. Взял бы мой, добавил бы на смену фар и доп. гарантии (или ее после окончания уже нельзя сделать?) - в 1.4 уложился.. А так ездишь по салонам, хотя наверное каждому свое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша цена -1270 р за машину до ресталинга прямо сказать выше рынка, хотя каждому свое.

поищем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо ищешь значит

или все предельно просто - каждая мелкая царапина косяк

не верю что за 1500 нельзя купить совсем свежую и нормальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.bluefish.ru/cars/nissan/murano/14553909/

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._2014_794213221

 

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/niss..._2014_812280535

 

первое попавшееся

Изменено пользователем him20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохо ищешь значит

или все предельно просто - каждая мелкая царапина косяк

не верю что за 1500 нельзя купить совсем свежую и нормальную

 

Зря Вы так говорите. Я когда по весне искал себе по таким же критериям, только у меня еще один был (комплектация не ниже LE). Так вот объявлений уйма, а как начал ездить смотреть, то один ужас. На фото все замечательно, а на деле либо битые, но пытаются скрыть, либо совсем не ухоженные (это только поверхностно, а что там с начинкой даже не хотел смотреть). Некоторые пишут, что полная комплектация, только без 20 дисков и люка (как мне надо), а на деле XE или SE... Много хитропопых.

Смотрел и в БлюФиш и в Ауди центре, продавали трейдиновские. Эти еще те продаваны... Особенно порадовал БлюФиш: Пока манагер рассказывал какая замечательная машина у них, я случайно заметил на средней стойки, между дверей, концевик в резинке прибитый мебельным гвоздиком к кузову и загнутый!!! Тут я просто в шок выпал, так как такое впервые увидел. Сказал манагеру, чтобы лучше подготавливали машины к продаже и покинул их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"плохо ищешь значит", "не верю"

Да я и покупаю не спеша, купить не проблема, вот что купить в итоге и в каком состоянии.

Отдать кровные 1500 за Г..... не хочется как-то. Если бы вопрос в царапинах и сколах был.

 

НУ а ваш вариант за 1610 это не 1400 или 1500

 

Вообще про блю фиш (Москва) могу говорить долго и много, опыт есть. смотанный пробег самое малое за что надо проходить мимо этого салона и подобных трейд инов.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...0218005-ad32a6/ эта продается год. после неслабого дтп. пока продается еще словила ДТП

Изменено пользователем Blackberry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1600 это всего лишь старт

- 100 тр для такой машины нормально даже у официалов

 

нормальные машины вполне могут быть и у них

а битые / не битые даже писать глупо

 

лучше купить дороже у официалов хоть с какой либо гарантией нормальных документов

проверить краску - остальное все на гарантии

 

а так с рук налетишь на кредитную машину и останешься ни с чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кредитной да беда. Но скажу так что в Москве когда спрашивал у того же Автомира ни разу не отказали в справке.

На днях товарищ рассказал, что некоторые банки даже ПТС возвращают до возврата всего кредита.

Так что шляпа полная с этим.

Но еще раз скажу: что салон, что c рук, - я покупаю неспеша. И если человек начинает обманывать по цене, пробегу, количеству владельцев, битая не битая -даже не поворачиваю ключ зажигания, просто ухожу.

Ну напиши ты там коцка - там красил. На фотках покажи.

Нет врут! Вот вчера смотрю санта фе 2013 года спорт. Парень типа с мамой приехал, зато ни птс ни Тс. Ну и

рассказывает басню об идеальном авто мне, типа по каске бампер подкрасил после небольшого ДТП и все чики пук. Проверяем по базе гаи- да ДТП было.

Смотрим толщинометром и в ах уе бит по кругу и жестко. Фары китайские, покраска просто губкой видимо мазали.

И что мне человек говорит: а что вы за 1 500 000 хотите идеал.

Ну не трать ты время и свое и людей, не пой по телефону про идельное авто. Скажи честно так и так. Смотрите и решайте.

Изменено пользователем Blackberry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут что думаешь честно скажут ? такие же кривые машины продают / да и причесывают не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри.

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут что думаешь честно скажут ? такие же кривые машины продают / да и причесывают не меньше

 

Не думаю. Но за спрос денег не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша цена -1270 р за машину до ресталинга прямо сказать выше рынка, хотя каждому свое.

поищем:)

Ненуачо за 1 чтоли скидывать? За 1 уже упоминал пусть кто такой умный идет молока у бабушки купит или новый за почти 3м берет. :sarcastic: Предлагайте свою цену, будем обсуждать.

У меня пробег на Примере был 30 тыс. за 5 лет, на Муре 45 за 4 года, щас купил Патрол (его кусочек видно на фотках) и уже недосуг кататься на Муре. Покупал все лично в Дженсере за исключением Примеры (это к вопросу о кредитах и прочих делах).

Изменено пользователем compromat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВТО купид

2013 год на гарантии

пробег 31000

диагностика проблем не выявила

в смету уложился

 

ТЕМА ЗАКРЫТА!!! ВСЕМ СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blackberry, поздравляю и удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×