Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

Вы отмели вариант X3. А он в новом поколении довольно крупным стал. Возможно по ощущениям простора существенно поболее будет чем GLC и Q5.

Да и внешне по размерам выглядит теперь ближе к X5.

Бмв не рассмариваю, очень точные настройки рулевой, нужно подруливать, это утомитель, особенно на дальние расстояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бмв не рассмариваю, очень точные настройки рулевой, нужно подруливать, это утомитель, особенно на дальние расстояния.

Вы это точно про бмв?про подруливать и утомитель?

Не знаю,какой у вас стаж вождения.Но,начинающие водители подруливают на всех машинах. С опытом это проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы это точно про бмв?про подруливать и утомитель?

Не знаю,какой у вас стаж вождения.Но,начинающие водители подруливают на всех машинах. С опытом это проходит.

Стаж с 1983 года, без дтп. Для особо гремучих уточню по БМВ: очень точные настроки авто, заточны под спортивный характер, для меня это утомительно.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стаж с 1983 года, без дтп. Для особо гремучих уточню по БМВ: очень точные настроки авто, заточны под спортивный характер, для меня это утомительно.

Не знаю,кто такие гремучие особи,но подозреваю,что на БМВ вы не ездили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бмв не рассмариваю, очень точные настройки рулевой, нужно подруливать, это утомитель, особенно на дальние расстояния.

это про продукцию бмв мотоспорт? или серийные Х3 и Х5 без тюнинха типа колесья поширше)?

:sarcastic:

хотя и мотошпорт их если подвеска в порядке-особо и не утомляет в езде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарий гонки Формула 1: — Вот несётся немец на своём мерседесе со скоростью 180 км/ч, перед поворотом снижает скорость до 100. Проходит поворот... А вот едет француз на своём феррари со скоростью 200 км/ч, снижает перед поворотом до 110... Проходит поворот... И вот наш долгожданный Иван Раздолбаев едет на своём БМВ со скоростью 210 км/ч, перед поворотом набирает скорость до 300 км/ч и с криком: — КАКОГО ХРЕНА ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ РАССЕЛИСЬ? Прокладывает новую трассу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комментарий гонки Формула 1: — Вот несётся немец на своём мерседесе со скоростью 180 км/ч, перед поворотом снижает скорость до 100. Проходит поворот... А вот едет француз на своём феррари со скоростью 200 км/ч, снижает перед поворотом до 110... Проходит поворот... И вот наш долгожданный Иван Раздолбаев едет на своём БМВ со скоростью 210 км/ч, перед поворотом набирает скорость до 300 км/ч и с криком: — КАКОГО ХРЕНА ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ РАССЕЛИСЬ? Прокладывает новую трассу...

смех смехом, а вот согласно ютубу, школота в питере гоняет 300+кмч по зсд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, вы страховки смотрите еще при выборе авто. Тут коллега купил прадик. так КАСКО у него вышла 170 тыщ :o

я в акуе

ну 170 кусков- это ещё по человечески))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил сегодня на тест драйв NX 300 (до этого только смотрел внешне и сидел внутри),

по мне так 2,0 турбо очень нервная машинка, любое касание педали газа заставляет коробку переключаться с заметным толчком, в этом плане мурано гораздо более комфортно едет.

Атмосферная 6-ка 3,5 едет намного приятней турбовой 4-ки 2,0 при схожей динамике.

 

PS сейчас нет ни одной комплектации с мотором 2,0 турбо чтоб с люком, хочешь с люком покупай 2,0 атмосферник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездил сегодня на тест драйв NX 300 (до этого только смотрел внешне и сидел внутри),

по мне так 2,0 турбо очень нервная машинка, любое касание педали газа заставляет коробку переключаться с заметным толчком, в этом плане мурано гораздо более комфортно едет.

Атмосферная 6-ка 3,5 едет намного приятней турбовой 4-ки 2,0 при схожей динамике.

 

PS сейчас нет ни одной комплектации с мотором 2,0 турбо чтоб с люком, хочешь с люком покупай 2,0 атмосферник

воооотт плавность хода как у мерседеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если брать цену "заряженного" NX в 3,3 млн, то уже можно рассматривать Хайлендер в нач комплектации за 3,2 млн))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NX правильнее сравнивать с Кашкаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NX правильнее сравнивать с Кашкаем)

Правильно, а Бентайгу с Туарегом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, а Бентайгу с Туарегом))

что у бентли что у туарега Q7 и койена-тележка то одинаковая

модульные платформы творят чудеса) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что у бентли что у туарега Q7 и койена-тележка то одинаковая

модульные платформы творят чудеса) :sarcastic:

Да! Бентайга с Туарегом на одной платформе, на той же что и с Кайеном, и с Q7.

Можно даже сравнить как RAV4 и NX. Хотя если такое сравнение приводить, тут скорее можно сравнить как Туарег и Q7.

Бентайга уж слишком лакшери))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Бентайга с Туарегом на одной платформе, на той же что и с Кайеном, и с Q7.

Можно даже сравнить как RAV4 и NX. Хотя если такое сравнение приводить, тут скорее можно сравнить как Туарег и Q7.

Бентайга уж слишком лакшери))

Бентли он и в Африке лакшери)

а так да-с модульными платформами стало очень хорошо выпускать разные машины

ну или можно найти общий язык с Ниссаном и забахать пикап Мерседес на базе Навары)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ролике про американский мурано

есть:

 

- адаптивный круиз-контроль

- авторежим поднятия/опускания переднего пассажирского стекла на центральном пульте

- открытие багажника ногой под бампером

- кнопки памяти сидений расположены на дверной карте удобнее

- регулировки обогрева сидений ближе к подлокотнику

- правое зеркало опускается ниже когда включается задняя передача

 

Какого чёрта этих опций нет в наших Мурано в максималке ? Типо Русские и такой кастрат схавают ? Реально ли это в наших реализовать ? Никто не заморачивался ?

Изменено пользователем X-MaldeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ролике комплектация максимальная- платинум, а мониторов в подголовниках нет) у нас топ побогаче)))))

Регулировка обогрева-вентиляции по мне так у нас гораздо лучше, я в это место, где у американца,я всегда телефон кладу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и зеркало у нас опускается-в мануале написано и на форуме обсуждалось

а вот автостекла и блокировка дверей при начале движения-вещь все таки нужная-вторая даже более как то....

а мониторы если честно-один раз дочь кино посмотрела) сказала на планшетке лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ролике про американский мурано
есть:

 

- адаптивный круиз-контроль

- авторежим поднятия/опускания переднего пассажирского стекла на центральном пульте

- открытие багажника ногой под бампером

- кнопки памяти сидений расположены на дверной карте удобнее

- регулировки обогрева сидений ближе к подлокотнику

- правое зеркало опускается ниже когда включается задняя передача

 

Какого чёрта этих опций нет в наших Мурано в максималке ? Типо Русские и такой кастрат схавают ? Реально ли это в наших реализовать ? Никто не заморачивался ?

Активный круиз контроль удалили маркетологи из НМР (чтоб их).

Все остальные пункты, так же как и Андроид-авто и Кар плей - особенности Мурано 2018 модельного года. У нас продается образца 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ролике про американский мурано
есть:

 

- адаптивный круиз-контроль

- авторежим поднятия/опускания переднего пассажирского стекла на центральном пульте

- открытие багажника ногой под бампером

- кнопки памяти сидений расположены на дверной карте удобнее

- регулировки обогрева сидений ближе к подлокотнику

- правое зеркало опускается ниже когда включается задняя передача

 

Какого чёрта этих опций нет в наших Мурано в максималке ? Типо Русские и такой кастрат схавают ? Реально ли это в наших реализовать ? Никто не заморачивался ?

 

Это рестайл американский, из новинок - открывание пинком, передвинуты кнопки и крутилки, про стекла на пульте и зеркало не знаю, адаптивный круиз, кар плэй и другая прошивка для головы и дисплея были и до рестайла, адаптивного круиза с системой предотвращения столкновений у нас и после рестайла скорее всего не будет, мазда вон тоже до сих пор поставит не может, какие-то там не те частоты у радара, военные сопротивляются. В топе еще новые хромированные диски, насколько я понял, других внешних отличий не нашел.

Изменено пользователем johnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стекла на пульте и автомат пассажира стояли даже на моих американках з50 и з51. Так что для них это давно не новость. У нас сразу этого не было, я спрашивал главного инженера в Каменке, будучи на экскурсии, почему их нет у нас - это не соответствует ростехрегламенту - был ответ без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у них не было никогда электро складывания боковых зеркал. И народ-америкосы на Ниссан мурано.орг жаловался - в Европе есть , а почему нас обрезали! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хоть что то приятно услышать!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь Икс Трейлами интересовался в последнее время? Где можно максимально выгодно купить максималку Le Top, 2,5 литра? Подходит программа лояльности, т.к. есть Ниссан. В Мэйджоре красиво рассказывают, но там надо брать кредит не РН банка для максимальной скидки. Похоже на развод.

Изменено пользователем skyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×