Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

Господа - товарищи! Любители дешевых фиников и дорогих разводов! Почему все это надо обсуждать в теме третьего Мурано? Чем он так провинился ?

ну а что обсуждать то комплектацию и цену 52 ого)? цена не меняется комплектация тоже

я вот хочу в НМР спросить-а можно коричневый салон)? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду 52й мура? Если да , то уже с начала лета его здесь производят. А что за ирония про интеграцию - Ниссан/рано здесь уже навечно, и даже питерский и московский заводы этому не показатель. Вот АвтоВАЗ с Ижевской - это удавка похлеще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и сб. а то тенану сняли, а перспективы у52 за такой ценник мнэ мнэ... Туманны, к тому же на падающем рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых

Ниссан с Автоваз сравнивать нет смысла. Надеюсь до этого думаю Ниссан не докатится

 

Во вторых

Мне непонравился пластик который на аудио системе и который сделали под металл особенно он лишний на ручке КПП. Сотрется со временем будет не красиво. Как

Шевроле Круз посмотрите куча описаний в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - Ниссан имеет такое же отношение к АвтоВАЗу, как Тойота к Лексусу. стыдно не знать.

2 - Если не нравится пластик, то так и пиши , что не нравится ИМХО.

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашёл. Почитал. Забыл как тема называется..

Вадим а ты записался на Зет52)? :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже на правду,то,что имел ввиду товарищ Sever_ekb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже на правду,то,что имел ввиду товарищ Sever_ekb

:scratch_one-s_head: а не кто и не спорит. местами пластик выглядит дешевым на вид.

просто переведите цену мура в доллары по курсу 62 и умножте на 32руб/дол и получим 1300т.р за мур старыми ценами :sarcastic:

и что вы хотите увидеть за эти деньги :scratch_one-s_head: удешевляют как могут ,чтоб остаться в рынке.

короче, 52й в баксах стоит дешевле чем 51( в ценах на 12 год) в сопоставимых комплектациях.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему ставят нам дешёвый пластик , чтобы удешевить. А как же Америка? У них пластик тот же, и цена такой же осталась 40килоУСД? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По вашему ставят нам дешёвый пластик , чтобы удешевить. А как же Америка? У них пластик тот же, и цена такой же осталась 40килоУСД? А?

:scratch_one-s_head: а вы щупали американский пластик на 52м? :rolleyes:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f.fox-ну такой подсчет вообще неверный)тогда бы мурано должен был бы стоить не 2900000 а под 3.5 млн :D

ну и чем пластик на мурано для рынка США отличается от пластика для рынка Рф?

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f.fox-ну такой подсчет вообще неверный)тогда бы мурано должен был бы стоить не 2900000 а под 3.5 млн :D

ну и чем пластик на мурано для рынка США отличается от пластика для рынка Рф?

ну я это так в серцах :sarcastic: утрирую :rolleyes:

я к тому что люди ждут за эти деньги супер- пупер но увы, супер пупер сейчас стоит от 4 лямов и выше. таковы реалии. :hat:

 

А хрен его знает, чем наш пластик отличается от американского, не щупал :sarcastic:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: а вы щупали американский пластик на 52м? :rolleyes:

Там такой же пластик, я в американских обзорах смотрел. Они кстати тоже им были не очень довольны! Лучше бы оставили алюминий как раньше, не на столько это было дорого!В общем бюджете это не те затраты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Раньше главным недостатком Z52 был материал полки багажника.

 

А тут повелись и стали обсуждать американский пластик. Делать больше нечего.

 

Лучше бы аквапринтом занялись и мерялись бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно. Раньше главным недостатком Z52 был материал полки багажника.

 

А тут повелись и стали обсуждать американский пластик. Делать больше нечего.

 

Лучше бы аквапринтом занялись и мерялись бы....

Кстати полка багажника осталась примерно такой же! Но я вот ей не пользуюсь. Т.к. багажник не больших размеров,поэтому про неё не стал писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: а не кто и не спорит. местами пластик выглядит дешевым на вид.

просто переведите цену мура в доллары по курсу 62 и умножте на 32руб/дол и получим 1300т.р за мур старыми ценами :sarcastic:

и что вы хотите увидеть за эти деньги :scratch_one-s_head: удешевляют как могут ,чтоб остаться в рынке.

короче, 52й в баксах стоит дешевле чем 51( в ценах на 12 год) в сопоставимых комплектациях.

Это да! Значит производителю было куда двигаться по цене. Но стоило ли экономить на таких мелочах, ведь в целом машина очень хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: а не кто и не спорит. местами пластик выглядит дешевым на вид.

просто переведите цену мура в доллары по курсу 62 и умножте на 32руб/дол и получим 1300т.р за мур старыми ценами :sarcastic:

и что вы хотите увидеть за эти деньги :scratch_one-s_head: удешевляют как могут ,чтоб остаться в рынке.

короче, 52й в баксах стоит дешевле чем 51( в ценах на 12 год) в сопоставимых комплектациях.

 

Не убедили,за эти деньги мне хочется,чтобы я просто ездил,а не подсовывал под пластиковые детали, резинки от Ваз-2110 и не разбирал весь салон, чтобы ездить никак в банке с леденцами.

Изменено пользователем besson1971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не убедил,за эти деньги мне хочется,чтобы я просто ездил,а не подсовывал под пластиковые детали, резинки от Ваз-2110 и не разбирал весь салон, чтобы ездить никак в банке с леденцами.

Ну думаю до этого не дойдёт и машина будет все же тихая а не погремушка. Но даже на 2 Мурано я кусочек тряпочки подложил, в районе правой стойки возле лобового стекла. Я списал это на нашу питерскую сборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа! Наконец-то за дело взялись настоящие спецы и ценители автомобилей.

 

Осталось обсудить шторку багажника, вид из люка и странный угол открывания автомобиля.

 

Они же мурано не для езды покупают, а для того, чтобы ежедневно его ремонтировать и тереть, тереть, тереть этот поганый пластик, пока не протрется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну думаю до этого не дойдёт и машина будет все же тихая а не погремушка. Но даже на 2 Мурано я кусочек тряпочки подложил, в районе правой стойки возле лобового стекла. Я списал это на нашу питерскую сборку

 

Будем надеяться,хотя сидя в салоне 52 обнаружил,что верх торпеды всё такой же звонкий и дубовый как на 51,хотя на вид намного благороднее смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пластик на торпедо лишь бы выглядел прилично,а стучать то зачем по нему? барабанщики блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опа! Наконец-то за дело взялись настоящие спецы и ценители автомобилей.

 

Осталось обсудить шторку багажника, вид из люка и странный угол открывания автомобиля.

 

Они же мурано не для езды покупают, а для того, чтобы ежедневно его ремонтировать и тереть, тереть, тереть этот поганый пластик, пока не протрется.

 

Нет не для этого конечно! Но ручку КПП будешь каждый раз тереть рукой, от этого не уйти.

Вообще есть минусы и плюсы. Всегда нужно смотреть правде в глаза. А с приборной панелью на Мурано 2 все хорошо у меня не скрипит. Если кто убирал катализаторы, напишите на каком пробеге лучше это сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да можешь сразу их убрать) смысл тянуть время

некоторые владельцы современных дизельных мерседесов-куда заливают ADBlue - тоже любят убрать разные прибабахи сразу-а то окромя соляры эту мочевину лить...кстати ОД очень рады этим умникам-потому что все проблемы с мотором дилера уже не волнуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим а ты записался на Зет52)? :greeting:

Нет. Я одну пропущу..

Но посты мурановодов очень занимательны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Я одну пропущу..

Но посты мурановодов очень занимательны ;)

Это да) я вот не пойму зачем тряпочку подкладывать-с пробегом 95 т.км ничего не скрипит не гремит в передней панели-кроме очков в очечнике :scratch_one-s_head: да и пластик как пластик-думаю что в новом он будет не лучше и не хуже :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×