Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

Сбылась мечта идиота)) сдал вчера своего 51 2013 года за 1065т. И забрал 52го в топе за 2470т. Больше не мог подвинуть) может таланта маловата)) доволен как слонопотам))

Поздравляем:) Главное что сами довольны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбылась мечта идиота)) сдал вчера своего 51 2013 года за 1065т. И забрал 52го в топе за 2470т. Больше не мог подвинуть) может таланта маловата)) доволен как слонопотам))

А на 51-м какой пробег? За четыре года какие-то проблемы были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на 51-м какой пробег? За четыре года какие-то проблемы были?

Пробег 79т. Проблем особо не было. Гур только поменял за месяц до этого. После диагностики насчитали 67т. Для устранения косяков, масло поменять фильтра Диски тормозные тяги передние и задние. Хотя до этого все в норме было. Но самое прикольное говорят жижи в коробке темная и пахнет)) я говорю что датчик старения показал говорят просто пахнет) я им тогда квитанцию что менял в июне жидкость и фильтр в коробке и проехал может тысяч 7, и пахнут только может слесарь с похмелья)) они подумали и говорят вы у нас третий автомобиль покупаете ничего с6ижать по трейдину не будем) только за диагностику сами заплатите и все)) вот такие делы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробег 79т. Проблем особо не было. Гур только поменял за месяц до этого. После диагностики насчитали 67т. Для устранения косяков, масло поменять фильтра Диски тормозные тяги передние и задние. Хотя до этого все в норме было. Но самое прикольное говорят жижи в коробке темная и пахнет)) я говорю что датчик старения показал говорят просто пахнет) я им тогда квитанцию что менял в июне жидкость и фильтр в коробке и проехал может тысяч 7, и пахнут только может слесарь с похмелья)) они подумали и говорят вы у нас третий автомобиль покупаете ничего с6ижать по трейдину не будем) только за диагностику сами заплатите и все)) вот такие делы)

Понятно... я считаю нормально оценили, сильно не занизили. Как вам новый муранчик, насколько лучше старого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробег 79т. Проблем особо не было. Гур только поменял за месяц до этого. После диагностики насчитали 67т. Для устранения косяков, масло поменять фильтра Диски тормозные тяги передние и задние. Хотя до этого все в норме было. Но самое прикольное говорят жижи в коробке темная и пахнет)) я говорю что датчик старения показал говорят просто пахнет) я им тогда квитанцию что менял в июне жидкость и фильтр в коробке и проехал может тысяч 7, и пахнут только может слесарь с похмелья)) они подумали и говорят вы у нас третий автомобиль покупаете ничего с6ижать по трейдину не будем) только за диагностику сами заплатите и все)) вот такие делы)

Да, наши "специалисты" мастера развода. Мурано крайне надежная машина, до сотки обычно без проблем ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут неделю назад свою старушку на диагностику сдавал, так пытались новые колодки поменять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если трейд-ин 300+Ниссан сдаёте 100+кредит 100+ скидка салона 130.... Вот и получается 1.95, вполне реальная цена. Я вот хочу скидку салона 180, это да, понимаю что проблематично.

Сегодня звонили предлагали еще и с передним приводом 1,9 ляма,но 1,8 - наверно можно,ну очень тяжело))) Ниссан прям образцово гибкий)))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно... я считаю нормально оценили, сильно не занизили. Как вам новый муранчик, насколько лучше старого?

Ну новый есть новый...) пока трудно трезво оценивать, вау эффект приличный) связка дв. Плюс варик конечно прилично больше радует да и эргономика и современные мультимедиа все на высоте. При желании всегда можно нарыть косячков но пока не охота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонили предлагали еще и с передним приводом 1,9 ляма,но 1,8 - наверно можно,ну очень тяжело))) Ниссан прям образцово гибкий)))))

 

дай ему уже адрес конторы = пусть купит у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дай ему уже адрес конторы = пусть купит у них

Уже дал координаты:) Обсуждаем:) Там вся загвоздка в том что у меня на трейд-ин не Ниссан и не получится сделать доп скидку стольник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже дал координаты:) Обсуждаем:) Там вся загвоздка в том что у меня на трейд-ин не Ниссан и не получится сделать доп скидку стольник.

 

я как то вообще проводил скидку без сдачи машины / только копию ПТС прислал

с ниссаном у меня не прокатило ( но я в провинции брал )

 

попробуй с ними поговори - вдруг прокатит

Изменено пользователем him20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что?

BlackFriday автомобильная вроде началась?))

Кому какие вкусные предложения поступили на Z52?

Колитесь, камрады :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HIGH+ 2405000 и на то скидки на 38000 в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце августа сдал свой Z 51 2015 В трейд ин. Оценили 1.450. Hi+ отдали 2.390 + сигналка с GSM, GPS + Глонасс в подарок. Правда за установку пришлось заплатить. Торговались 2 дня😃 Но оно того стоило. Машинка класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торговался 2 дня чтоб добавить почти стоимость машины за 2 года

короче однозначно у кого Z51 не дрова проще ездить дальше

100 процентов Z52 не настолько лучше насколько дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
торговался 2 дня чтоб добавить почти стоимость машины за 2 года

короче однозначно у кого Z51 не дрова проще ездить дальше

100 процентов Z52 не настолько лучше насколько дороже

Полностью согласен, сам решил ещё пока покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
торговался 2 дня чтоб добавить почти стоимость машины за 2 года

короче однозначно у кого Z51 не дрова проще ездить дальше

100 процентов Z52 не настолько лучше насколько дороже

 

Сколько добавлено - столько добавлено. Меня все устраивает. Лучшие условия по трейд ину наверняка можно найти, но только в столицах, а не у нас в Сибири. Езди конечно дальше, никто не запрещает. А вот насколько Z 52 лучше, вопрос весьма спорный, тем более сложно оценить это в деньгах. Считаю, что машина однозначно стоит своих денег, и тех, что ушли на доплату разницы.

PS можно убедить себя что Z52 даже хуже чем Z51 :sarcastic: :sarcastic: и счастливо ездить дальше. Нах доплачивать..... за "почти то-же самое" :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не спорит что новая машина лучше

но в данном конкретном случае она не настолько лучше насколько дороже

я бы еще понял отдать старую машину с конским пробегом / а тут почти новая машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Только старую машину с конским пробегом оценят в 700-800 (условно). Соответственно доплата значит выше. В общем, каждый решает сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не спорит что новая машина лучше

но в данном конкретном случае она не настолько лучше насколько дороже

я бы еще понял отдать старую машину с конским пробегом / а тут почти новая машина

 

так да не так ))

лучше/хуже - понятия субьективные и насколько новые кресла лучше старых - каждый посчитает по-своему

Для кого-то, судя по форуму, вопрос №1, а кому-то вообще пох...

 

Поясню на своем примере.

Покупал Z51 SE в апреле 2016 за 1,93. Считаю, что Z52 Хай+ сегодня за 2,39 (даже чуть меньше с учетом подарков) однозначно лучше, выше классом по целому ряду позиций и разницу в 400 тыр оправдывает и перекрывает.

И если бы гарантия сейчас закончилась (полностью, а не на половину) , то без раздумий пересел бы в ZeroGravity.

 

В 30 лет так бы и поступил. Хочу и все. А когда появляются внуки, приходится смотреть ширше и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть купив почти за 2 млн готов был бы отдать за 1,4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"когда любят, не считают"(с).

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"когда любят, не считают"(с).

С уважением.

 

а может тогда так ? = когда думают - считают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница как между женой и любовницей - в первом случае считают, во втором - нет. Но в любом случае - любовь😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cray: Да может и так, только все бы тогда, подумав/посчитав катались на 3-9 АвтоВАЗа. Ну и было б, продолжу опять же цитатой " тамщета, трэш, угар и чад кутежа Ада, например..."(с)))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×