Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

За 36 месяцев каско 59 тысяч? Вы ничего не путаете?

Я не путаю) речь не о каско, а о страховании жизни при выдаче кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не путаю) речь не о каско, а о страховании жизни при выдаче кредита.

Я думал мы говорим о каско)) Про жизнь и прочее я не заметил

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не путаю) речь не о каско, а о страховании жизни при выдаче кредита.

Я вообще думал,что речь о каско. А вы о своём тут))Вводите людей в заблуждение.

Изменено пользователем Aex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MIKE 55 -а на счет банка .... вы брали по ниссанфинанс - банк от ниссана был ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь можно и не страховать , я их посылаю мягко и они мне не навязывают лишнюю страховку)) А вот по каско было бы минус 30%,если нет особых условий, так что рассторжение не выгодно))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще думал,что речь о каско. А вы о своём тут))Вводите людей в заблуждение.

Извиняюсь) я не так понял. Тогда вопрос. Разве каско бывает на 36 мес. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь) я не так понял. Тогда вопрос. Разве каско бывает на 36 мес. ?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь) я не так понял. Тогда вопрос. Разве каско бывает на 36 мес. ?

У меня на работе машины в лизинг с договором страхования на весь срок лизинга(36 месяцев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на работе машины в лизинг с договором страхования на весь срок лизинга(36 месяцев).

Лизинг это другое, не путайте людей)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жизнь можно и не страховать , я их посылаю мягко и они мне не навязывают лишнюю страховку)) А вот по каско было бы минус 30%,если нет особых условий, так что рассторжение не выгодно))))

Согласен. По каске могли наверно и более 30 % удержать. А по этой страховке.....салон в городе один, и воевать с ними обязательно/необязательно эту страховку делать - желания, да и времени не было. Тем более что я знал что верну ее. Они дали мне кредит на устраивающих меня условиях, я после вернул страховку) Всех всё устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKE 55 -а на счет банка .... вы брали по ниссанфинанс - банк от ниссана был ???

Да. РН Банк. Всё оформлялось в салоне Ниссан. Это я про кредит) Страховка жизни- СК Кардиф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь говорят про физиков, а то снова будут непонимание))) Юрики и лизинг-это вообще отдельная тема, там много что по лругому)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лизинг это другое, не путайте людей)

Я просто написал,что страховка на 3 года есть у юриков,а про физиков я не в курсе. Так на долго машины никогда не планировал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа -хочу поднять еще одну тему -по возможным скидкам. СКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ ПОДОЖДАТЬ ДО НОВОГО ГОДА ПОКУПКУ (и потом получить еще скидку от дилера - за машину прошлого года). МАШИНА НЕ БЮДЖЕТНАЯ И ИХ ОСТАЕТСЯ НЕ МАЛО - ПОЭТОМУ ДУМАЮ ПРЯМ ПОД РОСПИСЬ (аля солярисы) НЕ БУДЕТ СУЕТЫ ...

НИ КТО НЕ ПОМНИТ В ПРОШЛОМ НОВОМ ГОДУ -КАКАЯ СКИДКА БЫЛА НА "номинально" ПРОШЛОГОДНИЕ МАШИНЫ ... никто не покупал машину в январе. ВСЕ -ТАКИ ОСТАЛОСЬ ТО ПАРУ МЕСЯЦЕВ.... но конечно же на сколько существенна и ликвидна будет скидка ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки обычно в октябре-ноябре начинаются. Но нынче надо аккуратно с этим, автосалоны сыпаться начали https://www.bfm.ru/news/366812

 

PS В прошлом году третий мур только вышел и ниссан снимал сливки со ждунов, готовых платить полную цену, особых скидок не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа -хочу поднять еще одну тему -по возможным скидкам. СКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ ПОДОЖДАТЬ ДО НОВОГО ГОДА ПОКУПКУ (и потом получить еще скидку от дилера - за машину прошлого года). МАШИНА НЕ БЮДЖЕТНАЯ И ИХ ОСТАЕТСЯ НЕ МАЛО - ПОЭТОМУ ДУМАЮ ПРЯМ ПОД РОСПИСЬ (аля солярисы) НЕ БУДЕТ СУЕТЫ ...

НИ КТО НЕ ПОМНИТ В ПРОШЛОМ НОВОМ ГОДУ -КАКАЯ СКИДКА БЫЛА НА "номинально" ПРОШЛОГОДНИЕ МАШИНЫ ... никто не покупал машину в январе. ВСЕ -ТАКИ ОСТАЛОСЬ ТО ПАРУ МЕСЯЦЕВ.... но конечно же на сколько существенна и ликвидна будет скидка ???

На это вам боюсь никто не ответит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная статья про внутреннюю кухню ОД https://66.ru/auto/news/201067/

Желающим получить максимальную скидку рекомендую почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлогодние машины была каско в подарок в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, далеко не везде. У нас не было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, далеко не везде. У нас не было(

За 200-300 т.р. экономии можно и в Москве купить, если желание есть. Знакомый из Челябинска так и делает частенько: берет в Москве новое авто за нал (с суперскидками) и своим ходом домой. Покатается немного, продаст себе в плюс и новую берет, я устал его машины запоминать, это не бизнес, просто человек из торговли и машины любит, хобби у него такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 200-300 т.р. экономии можно и в Москве купить, если желание есть. Знакомый из Челябинска так и делает частенько: берет в Москве новое авто за нал (с суперскидками) и своим ходом домой. Покатается немного, продаст себе в плюс и новую берет, я устал его машины запоминать, это не бизнес, просто человек из торговли и машины любит, хобби у него такое.

Ну, каско на Мура это не 200-300 тыс. При покупке рассматривал и ЕКАТ (родной город) и Челябу и Новосиб.....но душа не лежала( лучше в Омске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, каско на Мура это не 200-300 тыс. При покупке рассматривал и ЕКАТ (родной город) и Челябу и Новосиб.....но душа не лежала( лучше в Омске)

Я про Москву, тут Екат от Омска ничем не отличается. Я взял свой XE по прайсу за 1550 т.р., а через пару недель то самый челябинец дал ссылку на LE (стоило тогда 1700+) за 1499 т.р., но гнать с Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про Москву, тут Екат от Омска ничем не отличается. Я взял свой XE по прайсу за 1550 т.р., а через пару недель то самый челябинец дал ссылку на LE (стоило тогда 1700+) за 1499 т.р., но гнать с Москвы.
'

Дмитрий вы имеете ХЕ и LE это про экстрейл ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'

Дмитрий вы имеете ХЕ и LE это про экстрейл ???

:sarcastic:

Я езжу на муре XE и упоминал про мур LE. Речь про них, но цены 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'

Дмитрий вы имеете ХЕ и LE это про экстрейл ???

Хоть и не Дмитрий₽, но отвечу......думаю это Мур. Дмитрий, ЕКАТ отличается от Омска) ОД больше, соответственно и предложений больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×