Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

А машина 16 или 17 года?

Июнь 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для начала , я 52 хотел покупать когда мне предлагали 2560 за хай+ и тред ин 950 т., и ни каких бонусов.

т.е надо было доплатить 1600.

сейчас 1400+каска+резина

И в чем я тут потерял за пол года :scratch_one-s_head:

 

Вот купите машину, тогда и расклад покажете. Самое главное за сколько у Вас реально оценят Вашу машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот купите машину, тогда и расклад покажете. Самое главное за сколько у Вас реально оценят Вашу машину.

купил (бумаги оформленны,кредиты подтверждены,взносы внесены) ;) расклад дал. жду(цвет :rolleyes: ), через недельку-другую придёт.

Если из наличия, то ТОП почти (20тыщ разница)за те же деньги, как то так :friends:

а тред ин ,цену застопорили :rolleyes: ниже не дадут так как были предупреждены.

 

получается, что хай+ в ноябре, стоит как Mid в мае :good2_002:

не правда ли,vkost2 ;)

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил (бумаги оформленны,кредиты подтверждены,взносы внесены) ;) расклад дал. жду(цвет :rolleyes: ), через недельку-другую придёт.

Если из наличия, то ТОП почти (20тыщ разница)за те же деньги, как то так :friends:

а тред ин ,цену застопорили :rolleyes: ниже не дадут так как были предупреждены.

 

получается, что хай+ в ноябре, стоит как Mid в мае :good2_002:

не правда ли,vkost2 ;)

Конечно, та же песня была, с оплатой договора, когда пришла машина, машину мою опять оценили, но на 100 тр дешевле, спрашиваю почему, говорят за ночь ситуация поменялась. Так что Вам удачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, та же песня была, с оплатой договора, когда пришла машина, машину мою опять оценили, но на 100 тр дешевле, спрашиваю почему, говорят за ночь ситуация поменялась. Так что Вам удачи?

в плане тред ина я не напрягаюсь, так как есть еще одна машина, скину ее ,не жалко. а мур продам на авито ;)

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, та же песня была, с оплатой договора, когда пришла машина, машину мою опять оценили, но на 100 тр дешевле, спрашиваю почему, говорят за ночь ситуация поменялась. Так что Вам удачи?

Та же была фигня. Они считают 100 тыр скидка по трейд-ин плавающая величина, с новой сняли - снимем и со старой.

Изменено пользователем Obergoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот купите машину, тогда и расклад покажете. Самое главное за сколько у Вас реально оценят Вашу машину.

 

что за недоверие то ?

с чего взял что нормально не будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро здесь придут к тому что человек вообще скидок не получит, я охреневаю))) Все у него будет хорошо) и скидки получит и машина хорошая будет))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро здесь придут к тому что человек вообще скидок не получит, я охреневаю))) Все у него будет хорошо) и скидки получит и машина хорошая будет))

 

Да, просто жаба душит тех, кто не смог скидку такую отжать для себя при покупке от ОД :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, поздравляю, молодец! Какой цвет заказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот еще свежая инфа для тех, кто решил, что пришла пора

Рольф-Вешки 19 ноября

 

Конечная цена=Базовая цена комплектации — 250тыс.(если продаете свой автомобиль салону) — 100тыс.(дополнительно, если продаете салону автомобиль марки Nissan) — 150тыс. (ноябрьская скидка) — 160тыс.(если берете кредит по программе Nissan Finance).

 

В итоге конечная цена Z52 high+ при объявленной базовой 2815000 оказывается равной 2155000.

 

Да, дело то в не в жабе, а водят Вас за нос, скорее всего манагеры салонов и тролли.

Рассказывают нам о стоимости Z 52 равной стоимости Х-трейла,

на самом деле все происходит вот так:

- трейд ин - вас опускают на 400000 руб. по сравнению с рынком (берут Z51 примерно за 800000 руб.,

когда рынок 1200000 руб.;

- кредит - вы переплатите 160000 руб., если будете брать только 500000 руб.

Теперь считаем: 2155000+400000+160000=2715000 вы заплатите реально за Мурано Z52 high+.

Вот и считайте свою скидку - 100 000 руб. ЭТО ВАША РЕАЛЬНОСТЬ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, просто жаба душит тех, кто не смог скидку такую отжать для себя при покупке от ОД :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

 

Такое ощущение, что я не на форуме Мурано, а на форуме противников Мурано. Сами

опускают хороший автомобиль, заслуживающий уважения, оценивая ниже стоимости автомобилей

рангом ниже. Я и не удивляюсь, почему машина в дальнейшем теряет такие деньги при перепродаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, просто жаба душит тех, кто не смог скидку такую отжать для себя при покупке от ОД :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

 

не просто душит, а еще и пузыри пускает, все никак не успокоится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не просто душит, а еще и пузыри пускает, все никак не успокоится ))

Пузыри по моему ты пускаешь, ответить то нечем,кроме оскорблений.

Вот они тролли сразу и видны.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро здесь придут к тому что человек вообще скидок не получит, я охреневаю))) Все у него будет хорошо) и скидки получит и машина хорошая будет))

а поговорить то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, дело то в не в жабе, а водят Вас за нос, скорее всего манагеры салонов и тролли.

Рассказывают нам о стоимости Z 52 равной стоимости Х-трейла,

на самом деле все происходит вот так:

- трейд ин - вас опускают на 400000 руб. по сравнению с рынком (берут Z51 примерно за 800000 руб.,

когда рынок 1200000 руб.;

- кредит - вы переплатите 160000 руб., если будете брать только 500000 руб.

Теперь считаем: 2155000+400000+160000=2715000 вы заплатите реально за Мурано Z52 high+.

Вот и считайте свою скидку - 100 000 руб. ЭТО ВАША РЕАЛЬНОСТЬ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ.

и? :scratch_one-s_head:

меня интересует сколько! надо доплатить за новый мур, разницу в подходе к вопросу чувствуете ;)

весной 1600 сейчас 1400 ( бонус каско+резина)

и при чем тут во сколько обойдется в итоге :scratch_one-s_head:

1400 мне обойдется новый мур , с резиной на три года, и каской на год :good2_002:

а кредит... :scratch_one-s_head: 160 штук за три года..., мне сбербанк возместит за размещенный в нем депозит :P

не на последние же деньги мура покупаю :hat:

" все в мире относительно"(С)

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и? :scratch_one-s_head:

меня интересует сколько! надо доплатить за новый мур, разницу в подходе к вопросу чувствуете ;)

весной 1600 сейчас 1400 ( бонус каско+резина)

и при чем тут во сколько обойдется в итоге :scratch_one-s_head:

1400 мне обойдется новый мур , с резиной на три года, и каской на год :good2_002:

а кредит... :scratch_one-s_head: 160 штук за три года..., мне сбербанк возместит за размещенный в нем депозит :P

не на последние же деньги мура покупаю :hat:

" все в мире относительно"(С)

))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и? :scratch_one-s_head:

меня интересует сколько! надо доплатить за новый мур, разницу в подходе к вопросу чувствуете ;)

весной 1600 сейчас 1400 ( бонус каско+резина)

и при чем тут во сколько обойдется в итоге :scratch_one-s_head:

1400 мне обойдется новый мур , с резиной на три года, и каской на год :good2_002:

а кредит... :scratch_one-s_head: 160 штук за три года..., мне сбербанк возместит за размещенный в нем депозит :P

не на последние же деньги мура покупаю :hat:

" все в мире относительно"(С)

[/q

 

Получается'по вашему, что если мне подарили осенью 1 млн руб и я сдал машину в трейд ин, то мне машина обошлась в 200 руб., а вот весной бы на 1 млн. было дороже, ведь "Все в мире относительно", разница конечно очевидна! Но самое главное я теперь понял откуда взялась стоимость Мурано z52 Хай+ 2115000 рублей.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, дело то в не в жабе, а водят Вас за нос, скорее всего манагеры салонов и тролли.

Рассказывают нам о стоимости Z 52 равной стоимости Х-трейла,

на самом деле все происходит вот так:

- трейд ин - вас опускают на 400000 руб. по сравнению с рынком (берут Z51 примерно за 800000 руб.,

когда рынок 1200000 руб.;

- кредит - вы переплатите 160000 руб., если будете брать только 500000 руб.

Теперь считаем: 2155000+400000+160000=2715000 вы заплатите реально за Мурано Z52 high+.

Вот и считайте свою скидку - 100 000 руб. ЭТО ВАША РЕАЛЬНОСТЬ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ.

Или я дурак, или лыжи не едут! Я-то взял Z52 high+ 01.06.2017 (после всех подсчетов по чекам) за 2380000. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ближе конец года-и ОД двигается все далее и далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или я дурак, или лыжи не едут! Я-то взял Z52 high+ 01.06.2017 (после всех подсчетов по чекам) за 2380000. :flag_of_truce:

 

Трей ин был, машину взяли по сравнению с рынком на сколько ниже на 200 т р

Кредит был?, тоже переплата 160 тр минимум

Вот реально и получается 2380 тр+ 200 тр+160 тр=2740000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трей ин был, машину взяли по сравнению с рынком на сколько ниже на 200 т р

Кредит был?, тоже переплата 160 тр минимум

Вот реально и получается 2380 тр+ 200 тр+160 тр=2740000 руб.

Подсчет похож, только трейд-ин - 150 и на кредите (закрыл через 3 дня) потерял рублей 20.., итого - 2380+150=2530.

И то, я брал 1 июня, сейчас реально ниже и допов больше.

А про фокус с кредитом: ОД дает максимальную скидку, далее делим на 50/50, в моем случае - 1250/1250, кредитная организация (подвязана к ОД) со своей части делает скидку (в моем случае - 160). Итого: кредит - 1090, +1250 (моя часть), получается 2340 +20 (потеря от кредита)= 2360. -960 (оценка Z51 по трейд-ин) =1380 (Это та сумма, которая нашлась в кармане) :good2_002: .

Изменено пользователем Obergoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или я дурак, или лыжи не едут! Я-то взял Z52 high+ 01.06.2017 (после всех подсчетов по чекам) за 2380000. :flag_of_truce:

не льсти себе, ты взял за 2740000 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подсчет похож, только трейд-ин - 150 и на кредите (закрыл через 3 дня) потерял рублей 20.., итого - 2380+150=2530.

И то, я брал 1 июня, сейчас реально ниже и допов больше.

А про фокус с кредитом: ОД дает максимальную скидку, далее делим на 50/50, в моем случае - 1250/1250, кредитная организация (подвязана к ОД) со своей части делает скидку (в моем случае - 160). Итого: кредит - 1090, +1250 (моя часть), получается 2340 +20 (потеря от кредита)= 2360. -960 (оценка Z51 по трейд-ин) =1380 (Это та сумма, которая нашлась в кармане) :good2_002: .

О! Правильно подсчитал :good2_002: и у меня тоже самое -1400 добавить, как под капирку :rolleyes:

Obergoff

у тебя 51 какого года был?пробег?

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подсчет похож, только трейд-ин - 150 и на кредите (закрыл через 3 дня) потерял рублей 20.., итого - 2380+150=2530.

И то, я брал 1 июня, сейчас реально ниже и допов больше.

А про фокус с кредитом: ОД дает максимальную скидку, далее делим на 50/50,

в моем случае - 1250/1250, кредитная организация (подвязана к ОД) со своей части делает скидку

(в моем случае - 160). Итого: кредит - 1090, +1250 (моя часть), получается 2340 +20

(потеря от кредита)= 2360. -960 (оценка Z51 по трейд-ин) =1380

(Это та сумма, которая нашлась в кармане) :good2_002: .

 

А кредит на какой срок брали?

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×