Перейти к содержанию
Letchek

Шкода Кадьяк 2016 - конкурент Мурано Z52?

Рекомендуемые сообщения

Это всё обзорщики-пиарщики,многие получают за свои видео деньги от дилеров,некоторые субъективно-независимы,у меня тоже мурано 10 г и статусности ноль,хром я даже не меняю он каждый год цветёт,двери зимой иногда примерзают замки,тоже не парюсь и очень хочу поменять на что-нибудь другое просто устал от Ниссана,хотя едет он хорошо.

А кодиак по ощущениям от тест-драйва современный автомобиль но не покидает ощущение что ты сидишь в гольфе или тигуане,это не плохо но не за 2,5 млн. р.

 

Это же дилерское видео, а АСЦ ИМХО плевать, что именно продавать Ниссан или Шкоду. Впрочем, это не доказывает непредвзятость автора.

 

Сейчас ютюб и Инстаграмм модные платформы, все стали резко контент для них делать. ИМХО дорого это, но остальные рекламные каналы и так уже перегреты, ищут более выгодные каналы продвижения. В начале, пока нет нормального количества подписчиков обязаны хороший контент делать, если с головой дружат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теории, если в налоговую написать заявление о пересчёте (после того как его заплатить, конечно) и приложить копию договора и платёжек, то могут пересчитать. Я правда не разбирался в юридической стороне вопроса, а точнее не читал постановление по этому налогу, могут быть исключения.

 

Я по другим налогам так делал и всё ОК. Геморрой, конечно но работает.

не работает. не пиши вранье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не работает. не пиши вранье.

 

Что именно не работает и где я пишу враньё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налог повышенный только для авто из списка : Список Последняя редакция за 2018 год.

Пока бензиновый Мурано в него не попал - можно брать.

Гибрид - роскошь.

Изменено пользователем SLMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Налог повышенный только для авто из списка : Список Последняя редакция за 2018 год.

Пока бензиновый Мурано в него не попал - можно брать.

Гибрид - роскошь.

естественно! меняется список в августе и феврале, скоро всё будет, не переживайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так до февраля время есть. Закон обратной силы не имеет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так до февраля время есть. Закон обратной силы не имеет. :)

Там на сайте ссылка на вордовский документ, который как в гугл докс онлайн подцеплен.

И его можно онлайн редактировать. Если там, к примеру, вот прямо сейчас появится наша модификация мура, как в налоговой доказать, что его там на момент покупки не было?

P.S. «радует» что для ниссана возраст не более 1 года указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×