Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,машина плохо разгоняется,короче вообще не едет,нажимаю газ в пол,обороты до 3000 поднимаются и никакого разгона,появляется какой-то шум под капотом,разгоняется максимум до 90,сегодня ездил на диагностику,ошибок не выдал,только после второй диагностики показал ошибку в АКПП,и потом она пропала,думаю что проблема с выхлопной системой,диагност послушал мотор и сказал что треск из за цепи,подтянуть надо или менять,вообщем не знаю с чего начать

Вот видео с проблемой

Изменено пользователем Arkan_NiNo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще схождение нужно отрегулировать - руль криво стоит. А вообще похоже на выхлопную систему. Залезь, постучи по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще схождение нужно отрегулировать - руль криво стоит. А вообще похоже на выхлопную систему. Залезь, постучи по ней.

Сегодня ездил к товарищу в сервис,сказали что катализаторы забиты,завтра будут чистить,значит проблема в выхлопной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверь давление в топливной рампе.

Пробег большой? Хотя могут и каты.

Изменено пользователем denis220566

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это 99% вероятность что проблема в выхлопной системе,у друга ситуация сильно похожая была,тоже катализатор,двигатель задыхается,вот мощность и падает,ещё и перерасход дикий идёт,тем кто с Москвы,могу посоветовать сервис http://www.gsavto.ru/diagnostika-vykhlopnoy-sistemy ,проводят бесплатную диагностику и дают консультации по решению проблем,цены приятные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было в катализаторах,забились от времени)вырезали и поставили трубы,цена 4500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая реклама автосервиса gsavto...

Браво! !!! Всего за 4500 ужалили катализаторы. А обманки? Вы знаете что такое обманки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая хорошая реклама автосервиса gsavto...

Браво! !!! Всего за 4500 ужалили катализаторы. А обманки? Вы знаете что такое обманки?

Естественно знаю, я так то человек за экологию,поэтому всем рекомендую не удалять и ставить обманку (во избежание ошибок) ,а заменять на новый,пусть даже не оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой:Ехал по трассе,стала теряться сочность потом пошёл запах гари,остановился думал что мало не долил,было около литра в зопасе,залил всё.Завелся поехал до заправки скорость максимум была 60 км через километров 10 заглохла прямо на ходу. И больше не заводиться даже стартер не крутит.Что это может быть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой:Ехал по трассе,стала теряться сочность потом пошёл запах гари,остановился думал что мало не долил,было около литра в зопасе,залил всё.Завелся поехал до заправки скорость максимум была 60 км через километров 10 заглохла прямо на ходу. И больше не заводиться даже стартер не крутит.Что это может быть????

Гена походу навернулся, аккумулятор сел, вот и не крутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×