Перейти к содержанию
Авторизация  
VISP

Нужен мастер по Мурано

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я недавно приобрел себе Мурано 2003 года, и столкнулся с парочкой проблем, одна из них это загорелась лампочка SES, есть на форуме человек который иключительно разбирается в Мурано, может произвести любую диагности, провести ремонт, в Москве. Раньше у меня когда был Chevrolet Aveo у нас на форуме был человек такой который себя рекламировал и весь форум проходил у него ТО намного дешевле, чем в сервисах, а так же ремонт различной степени. Буду всем очень благодарен за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас с клубмаксима,исторически занимались с первых ниссан максима,у него вроде сейчас и мурано.телефон не помню,на сайте можешь найти(клубная мастерская).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VISP,

К партнерам нашим в виста кар обратись, знающие мурано от и до.....

Проверено на соклубниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас с клубмаксима,исторически занимались с первых ниссан максима,у него вроде сейчас и мурано.телефон не помню,на сайте можешь найти(клубная мастерская).

 

 

VISP,

К партнерам нашим в виста кар обратись, знающие мурано от и до.....

Проверено на соклубниках

 

Спасибо ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информацию о VISTA CAR уже нашел, отзывы хорошие, тоже звякну, только вот подскажите пожалуйста как стать членом клуба, чтобы скидка была 10% да и вообще я же теперь как вы, на такой же машинке ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я в Висте через неделю буду перебирать двигатель. Историю и отзывы смотри в теме Коленвал. Действительно ребята там хорошие. И Алех по запчастям и сам мастер. Мы с ним долго по телефону разговаривали - все грамотно и по теме. Без лишней мишуры и выноса мозга )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информацию о VISTA CAR уже нашел, отзывы хорошие, тоже звякну, только вот подскажите пожалуйста как стать членом клуба, чтобы скидка была 10% да и вообще я же теперь как вы, на такой же машинке ))))

Что бы стать КЛУБНЕМ приезжай на встречи... иди с Доберманом через личку спишись....(правда его сейчас в Москве нет) или с Калинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×