Перейти к содержанию
Авторизация  
spud

Кнопки на руле. Дневные огни. Подсветка кнопок по салону и рулю. Обучение ЗАДНИХ стеклоподъемников

Рекомендуемые сообщения

добрый день

:greeting:

сабж. попытался объеденить в одну тему

1. Кнопки на руле туго работают, нужно сильно дожимать, особенно Vol. чистка спасет, или нужно перепаивать? чтобы добраться - нужно снять Airbag?

2. У меня канадка. при заведении мотора, включаются ПТФ. т.е. работают постоянно. можно ли програмно отключить, или перекоммутировать на габариты?

3. по подсветке - должны ли надписи на руле подсвечиваться при включенных габаритах?

4. подсветка колесика корректора фар с цифрами - там же тоже должна быть подсветка? как снять кнопку?

5. подсветка джойстика управления зеркалами - должна ли быть

6.!!! не корректно работает память. то возвращается в 1, то не хочет :) если возвращается, то почему-то опускает в пол левое зеркало :-D думаю, нужно как-то адаптировать. как?)

7. при заводе не загорается лампа VDC, следовательно и не отключается от кнопки )) куда копать? вот сейчас пишу и додумался проверить предохранитель)))

8. система оборудована датчиками давления в шинах. сейчас диагностика показывает **** **** PSI **** **** :) проверка блока на СТО? или они редко летят (сами блоки) и купить 4 датчика? любые на ебее, которые бьются по поиску nissan murano z50 tire inflator sensor? иди у кого есть парт-намбер?

 

спасибо)

Изменено пользователем spud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Кнопки на руле легким нажатием работают.

2. не знаю

3. в шоке, на руле ничего не подсвечивается

4. нет корректора фар

5. нет подсветки

6. не в курсе, у меня XE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день

:greeting:

сабж. попытался объеденить в одну тему

1. Кнопки на руле туго работают, нужно сильно дожимать, особенно Vol. чистка спасет, или нужно перепаивать? чтобы добраться - нужно снять Airbag?

2. У меня канадка. при заведении мотора, включаются ПТФ. т.е. работают постоянно. можно ли програмно отключить, или перекоммутировать на габариты?

3. по подсветке - должны ли надписи на руле подсвечиваться при включенных габаритах?

4. подсветка колесика корректора фар с цифрами - там же тоже должна быть подсветка? как снять кнопку?

5. подсветка джойстика управления зеркалами - должна ли быть

6.!!! не корректно работает память. то возвращается в 1, то не хочет :) если возвращается, то почему-то опускает в пол левое зеркало :-D думаю, нужно как-то адаптировать. как?)

7. при заводе не загорается лампа VDC, следовательно и не отключается от кнопки )) куда копать? вот сейчас пишу и додумался проверить предохранитель)))

8. система оборудована датчиками давления в шинах. сейчас диагностика показывает **** **** PSI **** **** :) проверка блока на СТО? или они редко летят (сами блоки) и купить 4 датчика? любые на ебее, которые бьются по поиску nissan murano z50 tire inflator sensor? иди у кого есть парт-намбер?

 

спасибо)

 

1 на руле кнопки работают мягко

2 хз так же

3 на руле ничего не светиться

4 посмотрю, но по моему не светиться

5 светит на джойстик лампа в бороде

6 такой проблемы нет

7 а кнопку нажимал лампочка тоже не загорается?

8 купить датчики и прописать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А датчики на колесьях то есть? Если есть, то выкидывай и покупай новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А датчики на колесьях то есть? Если есть, то выкидывай и покупай новые.

датчиков нет, нашел "ОЕМ" на али, 55уе комплект. куплю на летнюю переобувку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 а кнопку нажимал лампочка тоже не загорается?

неа

и диагностика все чистенько говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×