Перейти к содержанию
Авторизация  
as_umpire

Мурано Z52 против Honda Pilot 2017

Рекомендуемые сообщения

Особенно понравился в черном цвете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А новый СХ-9 только мне нравится?....

Живьем не видел,но на картинке просто зачет,но стоимость будет в районе 3,5 лимона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живьем не видел,но на картинке просто зачет,но стоимость будет в районе 3,5 лимона)

 

Стоимость будет на уровне 2,9 млн. руб, т.е. почти так же как Мурано. Оснащение тоже почти такое же, вполне реальный конкурент. Тоже не терпится протестировать, но что-то долго его везут к нам и даже примерных сроков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость будет на уровне 2,9 млн. руб, т.е. почти так же как Мурано. Оснащение тоже почти такое же, вполне реальный конкурент. Тоже не терпится протестировать, но что-то долго его везут к нам и даже примерных сроков нет.

не привезут его к нам, вяло продавался, т.к цена была сопоставима с хаем. Наврятле будут его продавать за2.9. Мазда стали жадные :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А новый СХ-9 только мне нравится?....

А новый это какой? Новый я еще 2 года назад видел, еще новее вышел?

Ну и сомневаюсь я, что СХ-9 может быть дешевле 3 лямов, и вот не помню, они лошадок загнали в 249 шт или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазду может и привезут, но все останется на уровне хотелок, как с муром)))

Будут в машине находить отрицалово))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мазду может и привезут, но все останется на уровне хотелок, как с муром)))

Будут в машине находить отрицалово))))

точно точно, есть тут такие товарищи) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы вообще уже тут :fool: "Смешались в кучу кони, люди"

Дописались уже до Volvo v90 cross country , когда с М-Классом и Х5 сравнивать будете? Или давайте с Супербом, а?

Как можно сравнивать 52-й и Пилот? Пилот одноклассник Пафика :nono:

Ну если стоят одинаково и клиренс у вольвы 21 см :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клиренс у вольвы 21 см

На муре кому-нибудь клиренса не хватало? Я ни разу не заморачивался на эту тему, даже не смотря на висящую трубу в самом нехорошем месте. Хотя однажды было: вздрогнул немного когда надо было достаточно высокий бугор в лесу переехать, но переехал и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно а когда будет сравнение- зет52 против 4 лагрусов)_?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если стоят одинаково и клиренс у вольвы 21 см :greeting:

Интересное авто! Некорректно с муром сравнивать, что по ходовым (правда если подвеску опять не будет пробивать на наших колдое...нах, меня этот минус от хс70 отвадил), что по уровню материалов. Но ценник, да, еще дороже. Хотя и в сравнении с 51м, ХС70 начиналась с отметки ЛЕ у мурано.. Тут также, по цене 52-го топа будет начальная у новой вольво..

Я лично для себя ниссан закрыл. 52-й посмотрел и ... своего мурано, думаю буду катать до последнего (тысяч до 150, лет 8 еще). Потом уже скорее электро)))). Если бы прямо сейчас брал, то посмотрел бы финик, туарег (!!!), эту вольво... (уж за 3 ляма много хороших вариантов авто), либо другое, чуть б/у (ЛР-РР, 200-ый), :sarcastic: без обид)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя и в сравнении с 51м, ХС70 начиналась с отметки ЛЕ у мурано..

V90 - это не XC70, а модификация флагмана S90 - другой уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На муре кому-нибудь клиренса не хватало? Я ни разу не заморачивался на эту тему, даже не смотря на висящую трубу в самом нехорошем месте. Хотя однажды было: вздрогнул немного когда надо было достаточно высокий бугор в лесу переехать, но переехал и забыл.

Про клиренс . Один раз я ХС 70 лег в снег на брюхо . Так вот меня женя на Z51 и вытащила , смешно было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V90CC с бензиновым двигателем ( на 180000 руб дешевле чем 1 й дизель ) в той же комплектации как Z52 Н+ выходит 3500-3650 .

Я в конфигураторе Вольво уже все облазил . Меньше ну очень тяжко набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА и по теме , Пилот как замену Z51 тоже съездили посмотрели , кататься не стали . Не зацепила . Ну очень большая машина , зад тяжеловат , Внутри все добротно , но как то старомодно что ли . Мне кажется новая СРВ будет самое то по конкуренции с Z52 . Размер салона сопоставим , и более динамично выглядит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА и по теме , Пилот как замену Z51 тоже съездили посмотрели , кататься не стали . Не зацепила . Ну очень большая машина , зад тяжеловат , Внутри все добротно , но как то старомодно что ли . Мне кажется новая СРВ будет самое то по конкуренции с Z52 . Размер салона сопоставим , и более динамично выглядит .

Ну правильнее пилота с пафиком сравнивать)) На дроме сравнительный тест гранд санта фе, соренто прайм и пилот... конечно журналисты такие журналисты, но все же.. соренто соотношением ценой-качеством взял.. :sarcastic:

Срв не сравнить, у него платформа по сути с-класса и двигатель атмо 2,4 или 1,5Турбо, секунд 10 будет до 100ки ехать... Хотя, кому это не важно, вполне себе хорошее авто. Но цена не адекватна по сравнению с конкурентами, таможня по полной, промсборки же нет. и клиренс всего 18см.. форик, рав да трейл конкуренты хонде... а новый тигуан в ее цену, шансов не оставит. Правда, те кто попадал на ремонт за свой счет тси и дсг, будут брать японцев или корейцев.. :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
V90 - это не XC70, а модификация флагмана S90 - другой уровень.

А я о чем! конечно более высокий уровень! но и мурано тоже уже 52-й ))) но пропорция цен сохранилась: где закончился мурано, вольва только начинается... Хотя, если бы была промсборка РФ (значит льготная растаможка), то ценник был бы очень сравним.. Свое мнение выше о выборе озвучил, но кому надо принципиально новое авто, 4вд, с клиренсом, да в пределах 2,6-2,8 лямов, то взял бы вольво или туарега без "бозе" и "нисссанокожи", чем нового мурано за 2,8.. либо финика qx70 дизель/бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня CRV отпугнул (5 лет назад) странной гнутой палкой вместо полноценного подлокотника, остальное даже сравнивать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех есть богатый или не очень водительский опыт.

 

Но речь идет о том, чтобы смотреть вперед, а не оглядываться назад. И я хочу подчеркнуть, что новый пилот - совершенно другая машина. И было бы интересно узнать мнение именно о нем, а не о вольво, туареге и других достойных аппаратах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем интересно , но продано очень мало машин в России . Сравнивать можно только по картинкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился обзор Honda Pilot

 

96e1c08103b5c6ba2ee3cfb75d878745.jpg

 

Читать тут http://www.cars.ru/articles/test-drive/21526627/

Изменено пользователем aftoservice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой же он урод сзади...

 

да и спереди не айс.

Изменено пользователем Franke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел тут на Цветном 52-Мур!Очень понравился :good2_002: В стиле японского автопрома конечно,но мне понравился больше Лексуса!Смотрится весело и не громоздко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел тут на Цветном 52-Мур!Очень понравился :good2_002: В стиле японского автопрома конечно,но мне понравился больше Лексуса!Смотрится весело и не громоздко.

 

Ну не знаю. FX тоже хорош. Единственное у лексусов мне не нравиться громоздкая теперешняя решетка.

 

c0e51ff4e8f7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый мур на фоне лексуса смотрится конечно как покемон))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×