Перейти к содержанию
-Илья-

Активно ищу z50

Рекомендуемые сообщения

на реальный пробег вроде похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на реальный пробег вроде похоже

Чем пробег похож? Педаль тормозная протерта, А сиденье такое ощущение что и не ездили. У меня на 100т.к. педаль была немного подвытерта, да и сейчас на 160 тоже лучше выглядет, а седенье похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на реальный пробег вроде похоже

Я скажу так,по состоянию сидений,педалей и руля - 99% что пробег реальный.около сотки. По ПТС действительно две дамы... к тому же видно легкие.. сидуху не продавили))) У меня на Теане пробег 105тыков,так вот очень рули похожи и педали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на 100т.к. педаль была немного подвытерта, да и сейчас на 160 тоже лучше выглядет,

У моей рабочей "скорой",пробег сейчас 80000км.,так там вообще до металла педаль сцепления,машина Крафтер. Потертость тормозной педали на авто с АКПП во многом зависит от манеры езды,просто бабы постоянно ногу на тормоз ставят.))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько сумбурных фото на мойке сегодня...

 

Поздравляю!!! Мур - Пятидесятка! Красавец! :) Очень рад за Вас, ваше упорство вознаграждено! Удачи в эксплуатации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Катайся в удовольствие!

Конечно по пробегу есть вопросы... Но уже поздно пить баржом)))

Понравилась - катайся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Катайся в удовольствие!

Конечно по пробегу есть вопросы... Но уже поздно пить баржом)))

Понравилась - катайся)))

Спасибо за поздравления,но лично у меня нет вопросов по пробегу никаких,абсолютно,первая собственница делала гарантийное ТО до 13 го года,там пробег был 55 тыков.... Владела она Мурзиком с 07-16 год,остальные 9 месяцев другая дама.. По рулю,педалям и креслам - там как раз около сотки и выходит ИМХО

post-18877-1482745162_thumb.jpg

post-18877-1482745180_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, машина норм. пробег оценивал по рулю и сидухе. Но это ведь фото ..... ) .

по факту может и крутанули, у меня на 170 чуть сиденье хуже. остальное так же.

Единственный минус, что ты не послушался бывалых и взял не глядя. Нужно было проверить коробку и мотор.

Баба за рулем, это далеко не лучшая эксплуатация. Моя сегодня, мне звонит : я когда заводила машину что то трещало и выключилось радио,потом завелась. Пока ехала до метро, спереди что то шумело и пахло гарью. На мой вопрос, а на.... ты поехала, ответить не смогла )))))). вот мне на вечер прилетел гимор.

 

Поэтому как они там давили на газ, как насиловали коробку -хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно было проверить коробку и мотор.

Баба за рулем, это далеко не лучшая эксплуатация. Моя сегодня, мне звонит : я когда заводила машину что то трещало и выключилось радио,потом завелась. Пока ехала до метро, спереди что то шумело и пахло гарью. На мой вопрос, а на.... ты поехала, ответить не смогла )))))). вот мне на вечер прилетел гимор.

 

Поэтому как они там давили на газ, как насиловали коробку -хз.

Согласен... не проверил,потому как сам спешил,после смены был суточной,это да,но я всеж не первую машину беру и до этого смотрел,ладно,но надеюсь что все нормально без крупных косяков,я на нем кстати уже около 400км проехал,пока ТТТ все ровно,и масло и запах гари ттт нет короче ни какого,нет даже стуков никаких... Работает как часы,только шелест стоит от мотора.. В сервис съезжу обязательно,млин на носу ведь новый год...

Машину на учет надо поставить,в ГАИ очереди крындец какие,я в конце ноября в Бутово был,заказывал копию договора к/п для налоговой на свой бывший Эксп... так там как в 90х с утра люди штурмом дверь брали...я офигел.как в винный при Горбаче,я такого не видал аж лет 25 наверное.. мент пускал по 10 человек,талонов не было уже с утра. Попробовал через Госуслуги в электронную очередь записаться,ответ" СЕРВИС НЕ ДОСТУПЕН"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, столица. Я в начале декабря поехал в местное госмрэо, несмотря на уговоры жены потратить лишние три тыщи в коммерческом и не стоять в очереди. Каково же было мое удивление, когда я приехав в 8,30, оказался четвертым! Сдав доки в 9,30, уехал с номерами в 11. Вот разница в столицах!

Пысы. Дело кстати было в выходной.

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, дело в том, что в МСК нет коммерческих. Вот там и пробки. а У нас все ленивые, сидят в коммерческих, хотя в гос теперь народу мало. и стоит три копейки.

 

А столица я смотрю богатеет ))) раз столько там покупателей. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каково же было мое удивление, когда я приехав в 8,30, оказался четвертым! Сдав доки в 9,30, уехал с номерами в 11. Вот разница в столицах!

.

В марте 15го,ставил точно так же Теану в Москве на Посланников пер.,народу было не много,за 1.5 часа управился... А сейчас что такое.не пойму. Про коммерческие впервые слышу... :unknown:

Изменено пользователем -Илья-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После владения мурано в строну бу больше не посмотрю. А так поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем пробег похож? Педаль тормозная протерта, А сиденье такое ощущение что и не ездили. У меня на 100т.к. педаль была немного подвытерта, да и сейчас на 160 тоже лучше выглядет, а седенье похуже.

У меня пробег 117000 педаль тормоза слегка подтёрта только крайняя правая полоска, хотя машина 10 лет по питерским пробкам толкается, тут конечно педаль выглядит намного уставшей. Сиденье не просевшее, может Дюймовочка раньше ездила, это не особый показатель. Пробег больше не похож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крафтер,в продолжении темы про педали

post-18877-1482845855_thumb.jpg

post-18877-1482845882_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут месяц назад продавал свою вторую машину Деу Матиз. 2012г.в. с пробегом 33 000 км. Состояние новой. Хранилась в гараже. Уход по полной программе. Музыка, стайлинг. В общем хобби у меня такое было. На форуме Деу по фото такие диагнозы ставили, атас. В результате все обсуждающие сошлись во мнении, что я 100% перекуп и пробег у машины за сотку. И про то, что машина в залоге и т.д. Убедить их через форум не получилось. Я уже начал стебатся над ними.

Продал, конечно, как и все свои машины, первому приехавшему и на следующий день после размещения объявления.

post-2153-1482848194_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы о "постановке на учёт".(просто хочется нажраться и забыть)

26го с утра поехал на Сигнальный,думаю возьму талон на вечер и зарегистрирую,приехал к 7-00,народу толпа,в 8-00 открыли двери... Братцы,это просто штурм был,я такого давно не видел,люди лезли,давили друг друга,прыгали и даже мне показалось некоторые ползли к "столбу" с талонами,как итог просто плюнул,развернулся и уехал домой,талон естественно не взял. А как известно в Москве ГИБДД регистрирует ТС только по электронной очереди(талоны) или через запись на сайте госуслуги.ру

Ну думаю зарегюсь на госуслугах и без давки займу очередь... Зарегился,но "регистрация ТС" - сервис недоступен,жена пробует,тоже мимо.. Оказывается чтобы попасть в этот раздел,нужно регистрироваться в "пилотных подразделениях МВД ГИБДД" с посещением этих контор лично. Что это за "пилотные подразделения" я до сих пор не пойму. В общем жопа.

Ну думаю ладно,раз так будем искать "проходимцев". Нашел в интернете контору,позвонил,так мол и так,рассказал про свои беды,дядя на другом конце провода посмеялся,попросил фото ПТС и паспорта через Вайбер и сказал что перезвонит. Перезвонил минут через 40 и предложил время - утро среда или ночь со среды на четверг. Я выбрал ночь,2-10 так как жена работает,а машину на джену оформляем,в круглосуточном МРЭО ГИБДД на Твардовского в Строгино. По цене 3500руб. За 1 час всё оформим.

В общем приезжаю я сегодня ночью в Строгино,меня встречает у главного входа такой добродушный,седой дядя с бородой,мол это я,зовут меня Юрий,я мол помогу вам. Пойдемте пошлину сначала заплатим через терминал,ну в общем заплатили 1000руб т.к. номера старые оставляю,сама пошлина 850 руб. но комиссия "столба" ещё 150 рэ. проверил пакет документов и пошли в ГАИ. У гайцев кстати только перерыв закончился ночной(с 1-00 по 2-00). Заходим,на дверях какой то чел в гражданке но в желтой желетке проверил что мы записаны и что это мы и запустил нас. Народу вообще никого,т.к. в ночное время запись только через госуслуги и никак иначе,талонв на ночь не дают вообще. Впереди только ребята двое. Короче вызывают нашего проходимца в окошко и говорят," А ИНДИФИКАЦИОННАЯ СИСТЕМА НЕ ИНДЕФИЦИРОВАЛА ВАШ АВТОМОБИЛЬ ПО ВИН НОМЕРУ КОТОРЫЙ ВЫ УКАЗАЛИ ПРИ ЗАПИСИ НА САЙТЕ ГОСУСЛУГИ... РЕГИСТРИРОВАТЬ НЕ БУДЕМ... ПОПРОБУЙТЕ СНОВА В ДРУГОЕ ВРЕМЯ"................................................

Я ах....л честно,просто в ах...е..

Теперь оказывается ПТС,в котором забит ВИН это не документ,документ это вот та писулька которую Вы отправляете через сайт госуслуги,они оказывается по этой информации проверяют машину на чистоту... Мой бородатый проходимец не смог помочь,единственное только опять записал нас теперь на пятницу на 16-10,теперь уже день. Правда денег не копейки не взял.

Что ещё поразило,так это ни одного человека в форме,бродят типы,все в каких то жилетках,грязных свитерах с огромными бейджаками на шеях,кто это такие - не понятно,но это ГИБДД.

Это что же за страна то такая? Где вообще мы живём? Что происходит?

Вот сижу сейчас невыспавшийся,злой,с чувством таким,как будто мной задницу вытерли....

Надеюсь на пятницу... новый год на носу,а у нас "регистрация"... Хотя закрадываются мысли,что и в пятницу какое нибудь говно всплывет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо это связано с предновогодними хлопатами. Я месяц назад регистрировал новую машину на Посланниковом переулке. За час без бородатых дяденек управился. Народу мало было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да система это. система в которой мы живем. внутри она не меняется, она каждый раз меняет внешнюю форму.

Я перестал уважать наше правительство и президента. Нет - не за внешнюю политику и санкции, а за внутреннюю. Скоты процветают, беззаконие твориться. за мешок картошки в тюрьму а за миллиард под домашний арест..................

Хотя можно всегда задать вопрос, а что сделал я?....................... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В продолжении темы о "постановке на учёт".(просто хочется нажраться и забыть)

26го с утра поехал на Сигнальный,думаю возьму талон на вечер и зарегистрирую,приехал к 7-00,народу толпа,в 8-00 открыли двери... Братцы,это просто штурм был,я такого давно не видел,люди лезли,давили друг друга,прыгали и даже мне показалось некоторые ползли к "столбу" с талонами,как итог просто плюнул,развернулся и уехал домой,талон естественно не взял. А как известно в Москве ГИБДД регистрирует ТС только по электронной очереди(талоны) или через запись на сайте госуслуги.ру

Ну думаю зарегюсь на госуслугах и без давки займу очередь... Зарегился,но "регистрация ТС" - сервис недоступен,жена пробует,тоже мимо.. Оказывается чтобы попасть в этот раздел,нужно регистрироваться в "пилотных подразделениях МВД ГИБДД" с посещением этих контор лично. Что это за "пилотные подразделения" я до сих пор не пойму. В общем жопа.

Ну думаю ладно,раз так будем искать "проходимцев". Нашел в интернете контору,позвонил,так мол и так,рассказал про свои беды,дядя на другом конце провода посмеялся,попросил фото ПТС и паспорта через Вайбер и сказал что перезвонит. Перезвонил минут через 40 и предложил время - утро среда или ночь со среды на четверг. Я выбрал ночь,2-10 так как жена работает,а машину на джену оформляем,в круглосуточном МРЭО ГИБДД на Твардовского в Строгино. По цене 3500руб. За 1 час всё оформим.

В общем приезжаю я сегодня ночью в Строгино,меня встречает у главного входа такой добродушный,седой дядя с бородой,мол это я,зовут меня Юрий,я мол помогу вам. Пойдемте пошлину сначала заплатим через терминал,ну в общем заплатили 1000руб т.к. номера старые оставляю,сама пошлина 850 руб. но комиссия "столба" ещё 150 рэ. проверил пакет документов и пошли в ГАИ. У гайцев кстати только перерыв закончился ночной(с 1-00 по 2-00). Заходим,на дверях какой то чел в гражданке но в желтой желетке проверил что мы записаны и что это мы и запустил нас. Народу вообще никого,т.к. в ночное время запись только через госуслуги и никак иначе,талонв на ночь не дают вообще. Впереди только ребята двое. Короче вызывают нашего проходимца в окошко и говорят," А ИНДИФИКАЦИОННАЯ СИСТЕМА НЕ ИНДЕФИЦИРОВАЛА ВАШ АВТОМОБИЛЬ ПО ВИН НОМЕРУ КОТОРЫЙ ВЫ УКАЗАЛИ ПРИ ЗАПИСИ НА САЙТЕ ГОСУСЛУГИ... РЕГИСТРИРОВАТЬ НЕ БУДЕМ... ПОПРОБУЙТЕ СНОВА В ДРУГОЕ ВРЕМЯ"................................................

Я ах....л честно,просто в ах...е..

Теперь оказывается ПТС,в котором забит ВИН это не документ,документ это вот та писулька которую Вы отправляете через сайт госуслуги,они оказывается по этой информации проверяют машину на чистоту... Мой бородатый проходимец не смог помочь,единственное только опять записал нас теперь на пятницу на 16-10,теперь уже день. Правда денег не копейки не взял.

Что ещё поразило,так это ни одного человека в форме,бродят типы,все в каких то жилетках,грязных свитерах с огромными бейджаками на шеях,кто это такие - не понятно,но это ГИБДД.

Это что же за страна то такая? Где вообще мы живём? Что происходит?

Вот сижу сейчас невыспавшийся,злой,с чувством таким,как будто мной задницу вытерли....

Надеюсь на пятницу... новый год на носу,а у нас "регистрация"... Хотя закрадываются мысли,что и в пятницу какое нибудь говно всплывет...

 

Странно! Даже интерсено, чтото поменялось или это перед Новым годом так? Я ставил Мура на учет накануне 1го сентября через госуслуги, проблем не было. Самое интересное когда заполнял форму на госуслугах, то вин вообще можно было не указывать! Все равно заявление заполняли в отделении они сами по ПТС... очень странно. Про типов в жилетках тоже не понятно... может это ночью так? Надеюсь что в пятницу у Вас все получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо это связано с предновогодними хлопатами. Я месяц назад регистрировал новую машину на Посланниковом переулке. За час без бородатых дяденек управился. Народу мало было.

В Посланникове я в 15 году в апреле Теану ставил,управился за 40 минут в субботу утром.

Дядя бородатый нужен для того,чтобы в очередь поставил через госуслуги,ибо талон сейчас взять просто не реально. Только что встречался с бывшей хозяйкой моего Мурзика,она взяла ХС-60 и сунулась поставить его в Солнцево на 50 лет Октября,как результат - жопа,по списку за талоном в очереди была 249ой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В продолжении темы о "постановке на учёт".(просто хочется нажраться и забыть)

26го с утра поехал на Сигнальный,думаю возьму талон на вечер и зарегистрирую,приехал к 7-00,народу толпа,в 8-00 открыли двери... Братцы,это просто штурм был,я такого давно не видел,люди лезли,давили друг друга,прыгали и даже мне показалось некоторые ползли к "столбу" с талонами,как итог просто плюнул,развернулся и уехал домой,талон естественно не взял. А как известно в Москве ГИБДД регистрирует ТС только по электронной очереди(талоны) или через запись на сайте госуслуги.ру

Ну думаю зарегюсь на госуслугах и без давки займу очередь... Зарегился,но "регистрация ТС" - сервис недоступен,жена пробует,тоже мимо.. Оказывается чтобы попасть в этот раздел,нужно регистрироваться в "пилотных подразделениях МВД ГИБДД" с посещением этих контор лично. Что это за "пилотные подразделения" я до сих пор не пойму. В общем жопа.

Ну думаю ладно,раз так будем искать "проходимцев". Нашел в интернете контору,позвонил,так мол и так,рассказал про свои беды,дядя на другом конце провода посмеялся,попросил фото ПТС и паспорта через Вайбер и сказал что перезвонит. Перезвонил минут через 40 и предложил время - утро среда или ночь со среды на четверг. Я выбрал ночь,2-10 так как жена работает,а машину на джену оформляем,в круглосуточном МРЭО ГИБДД на Твардовского в Строгино. По цене 3500руб. За 1 час всё оформим.

В общем приезжаю я сегодня ночью в Строгино,меня встречает у главного входа такой добродушный,седой дядя с бородой,мол это я,зовут меня Юрий,я мол помогу вам. Пойдемте пошлину сначала заплатим через терминал,ну в общем заплатили 1000руб т.к. номера старые оставляю,сама пошлина 850 руб. но комиссия "столба" ещё 150 рэ. проверил пакет документов и пошли в ГАИ. У гайцев кстати только перерыв закончился ночной(с 1-00 по 2-00). Заходим,на дверях какой то чел в гражданке но в желтой желетке проверил что мы записаны и что это мы и запустил нас. Народу вообще никого,т.к. в ночное время запись только через госуслуги и никак иначе,талонв на ночь не дают вообще. Впереди только ребята двое. Короче вызывают нашего проходимца в окошко и говорят," А ИНДИФИКАЦИОННАЯ СИСТЕМА НЕ ИНДЕФИЦИРОВАЛА ВАШ АВТОМОБИЛЬ ПО ВИН НОМЕРУ КОТОРЫЙ ВЫ УКАЗАЛИ ПРИ ЗАПИСИ НА САЙТЕ ГОСУСЛУГИ... РЕГИСТРИРОВАТЬ НЕ БУДЕМ... ПОПРОБУЙТЕ СНОВА В ДРУГОЕ ВРЕМЯ"................................................

Я ах....л честно,просто в ах...е..

Теперь оказывается ПТС,в котором забит ВИН это не документ,документ это вот та писулька которую Вы отправляете через сайт госуслуги,они оказывается по этой информации проверяют машину на чистоту... Мой бородатый проходимец не смог помочь,единственное только опять записал нас теперь на пятницу на 16-10,теперь уже день. Правда денег не копейки не взял.

Что ещё поразило,так это ни одного человека в форме,бродят типы,все в каких то жилетках,грязных свитерах с огромными бейджаками на шеях,кто это такие - не понятно,но это ГИБДД.

Это что же за страна то такая? Где вообще мы живём? Что происходит?

Вот сижу сейчас невыспавшийся,злой,с чувством таким,как будто мной задницу вытерли....

Надеюсь на пятницу... новый год на носу,а у нас "регистрация"... Хотя закрадываются мысли,что и в пятницу какое нибудь говно всплывет...

Фига у вас там очко такое:( я в мае ставил на учёт уазик с прицепом, причём не в коммерческом, а в обычном МРЭО, 1:30 вместе с площадкой.

К нам не зову)) а то вы и здесь трындец устоите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фига у вас там очко такое:( я в мае ставил на учёт уазик с прицепом, причём не в коммерческом, а в обычном МРЭО, 1:30 вместе с площадкой.

К нам не зову)) а то вы и здесь трындец устоите)))

Млин... у нас "коммерческого" нет. Если бы было,я бы первый туда прибежал,а так очередной беспредел и издевательство над народом. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По посту #68 камрада -Илья-

Расстреливать гандонов. Просто уводить за сарай.... и на.уй. Вот так, братцы.

С уважением (кроме резиновых, естессно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По посту #68 камрада -Илья-

Расстреливать гандонов. Просто уводить за сарай.... и на.уй. Вот так, братцы.

С уважением (кроме резиновых, естессно).

А только так,иначе нельзя... Я сегодня ночью просто выпал в ах..й,у меня слова просто кончились. далее без комментариев

завтра - заход в эту богодельню по второму кругу,честно не верю уже что это кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×