Перейти к содержанию
Авторизация  
-Илья-

База данных перекупов,салонов,и просто хлама

Рекомендуемые сообщения

Так как нахожусь в очень активном поиске Z50 в достойном состоянии,то натыкаюсь на очень прикольных деятелей из их объявлений на авто.ру... думаю база будет полезна для людей кто ищет автомобиль,да и кто хочет продать то же. Пишу то,что сам видел и с кем общался,дабы народ просто не тратил драгоценное время и нервы,мотаясь в поисках авто по всей Москве. Речь пойдёт о Z50 07-08 г.в.,так как я ищу именно такой автомобиль.

Друзья,кто тоже ищет и натыкается на дельцов,аферистов и прочих забавных персонажей по объявам продажи авто,делитесь ссылками объявлений. Народ должен знать своих героев лицо. :D

Ну начнем...

1. https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...?geo_radius=200

Адрес 1й Митинский переулок д.25 Маскируется под частника,на самом деле салон Carvillе если честно,то этот экземпляр был самым живым.действительно в родной краске весь как говорил типа Олег(оказался просто менегером,а не владельцем),но снизу все в масле,из под клапаной крышке гонит масло.... Сам салон авто довольно вонюч,но потрепан не сильно. Олежка рассказывал мне что продает из за большого расхода,что типа год на нем ездил но нужны деньги. Ну в общем обман полный.. Правда г.в. совпал в ПТС. остальное все туфта.

Изменено пользователем -Илья-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...6796892-946971/

Это самые изобретательные деятели. Площадка у метро Домодедовская,представляется тоже Олег,единственный собственник.обслуживался у ОД в Независимости,все отметки в сервисной книжке сделаны. Самое интересное что в комментариях пишут Убедительная просьба автосалонам и площадкам не беспокоить !!! один хозяин г.в. 2008 По телефону уверял меня,что ему даже обидно что его называют перекупом и что в ПТС именно он.

На деле г.в. в ПТС 2007,два владельца у машины уже были.. Сама машина отмыта и напидорина до блеска, резина зимняя укатанная,левая задняя дверь провисает,ржи нет,но задняя часть вся замовилина насмерть (под арками) свежак,нет шторки багажника,решетка радиатора вся облупилась,кнопки люка все обгрызены,крышка под подлокотником сломана,руль весь стерт до замши,комп бортовой он так и не смог включить,на ходу вроде бы все ровно,хотя очень жестко,на холостых оборотах обороты чуть плавают циклично,что удалось увидеть из под корки льда на машине,так это различие цвета бампера и задней части и отсутствие защитной наклейки на правой задней двери снизу,лопнутая обшивка задней двери изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...45448952-44e6a/

Хозяин Арон.Как то все мутно,я туда звонил,но из-за акцента продавца я не понял ничего :unknown: Потом правда наткнулся на объяву в авто.ру на площадку перекупов с названием Арон. Тот ли этот арон или не тот,я не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в Z50 нет расширенного меню, как в дорестайлинговом Z51

чтобы узнать реальный пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...5190552-dd34f4/

Частник,очень приличный мужчина,вежливо общается по телефону,но просто видно помешан на ГБО,старается всячески при первом удобном случае рассказать что "это такая экономия на топливе". По машине... Засраный и обрыганный детьми салон,зацветшие арки задних колес (пузыри),крыша ржаных раковинах около лобового,лобовик треснутый прям на уровне глаз,раковины на капоте,начали ржаветь двери. Технически визуально все нормально,нет не подтеков,не потения,ДВС работает очень ровно,даже нечего тут сказать. Вчера при общении по телефону отказался скидывать цену,но сегодня сутра звонил и "упал" на 40 тыков,опять манипулируя фразами про газ.. А да,машина на Щелковской бывает очень редко вечером,место осмотра Балашиха и то как то очень трудно и замысловато её там поймать. Я поймал,показывала машину женщина(жена). В общем обыкновенная,рабочая машинка,но только сильно неухоженная и ржавая. Продавец адекватный человек,но как и все хочет денег... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...6445482-ebc1db/

Юго запад

Честно,создалось впечатление что девушка просто реально не понимает что продает,за сколько и в каком состоянии,общается культурно,все рассказывает... Хорошо попросил прислать фото на Watsapp,а то бы рванул на другой конец Москвы...

post-18877-1482426305_thumb.jpg

post-18877-1482426313_thumb.jpg

post-18877-1482426331_thumb.jpg

post-18877-1482426346_thumb.jpg

post-18877-1482426363_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6. https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...046473716-e611/

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...5748324-c13359/

Машина на фото одна и та же,но продавцы разные. Двое деятелей с именем Олег увы потерялись... Не могу найти,или продали или сняли объявы. Назначили место встречи у метро Партизанская,но так как там нет жилых домов,а район то я не плохо знаю,просто сложил место и имя Олег,плюнул и не поехал,потому как 99,9% это были перекупы.. Заметьте,как ловко они фотографируют свои автомобили в гаражах,на стоянках.. :D

Продолжение следует...т.к. свою машинку не нашел еще...

Изменено пользователем -Илья-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи в поиске, найти достойный автомобиль и пополнить наши ряды владельцев Мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно а может кто прояснит ситуацию с экологическим классом!? вроде как мур евро 4. тут на некоторых ПТС 3ий у меня в ПТСке вообще 2-ой! что за неразбериха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно а может кто прояснит ситуацию с экологическим классом!? вроде как мур евро 4. тут на некоторых ПТС 3ий у меня в ПТСке вообще 2-ой! что за неразбериха?

Z50 2 до 2006

3 после 2006

Z51 4 все

 

собственно на росстандарте можно узнать о наличии сертификата на кокретную машину по первым 10 знакам вина

Изменено пользователем Sprechstallmeister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z50 2 до 2006

3 после 2006

Z51 4 все

 

собственно на росстандарте можно узнать о наличии сертификата на кокретную машину по первым 10 знакам вина

хм как всё запутанно , всегда думал мол если 2 кислородника до каталика и после то евро4 .А если 1 до каталика то евро 2. Спасибо за разъяснение сейчас поищу в чём принципиальное отличие (вроде как выхлоп не сильно отличается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм как всё запутанно , всегда думал мол если 2 кислородника до каталика и после то евро4 .А если 1 до каталика то евро 2. Спасибо за разъяснение сейчас поищу в чём принципиальное отличие (вроде как выхлоп не сильно отличается)

отличия тупо по стране происхождения машины и годе введения экологического класса в этой стране

есть табличка примерного определения класса

 

3c5cca856492.jpg

 

но более конкретно по базам федерального агенства по техническому регулированию и метрологии

там есть обновляемые сертификаты на конкретные марки

и сертификаты по конкретным винам (не на все машины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z50 2 до 2006

3 после 2006

Z51 4 все

 

собственно на росстандарте можно узнать о наличии сертификата на кокретную машину по первым 10 знакам вина

 

как интересно, машины с вином JN1TANZ50U* до 2006 были класса 2, после 2006 эти же машины стали классом 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как интересно, машины с вином JN1TANZ50U* до 2006 были класса 2, после 2006 эти же машины стали классом 3

просто вышел новый документ об одобрении класса тс который присвоил другой класс

все зависит от времени получения птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять появился первый вариант,что указан в первом посте,но вчера он был продан,а сегодня новая цена и новые фото :ignat_02: https://auto.ru/cars/used/sale/1046870572-15ba/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Припардонясь, оффтопну: если откинуть всю барыжью пену, зубастик все таки офигительное авто!!!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2007 год и 83 тысячи километров :sarcastic: на кого блин это рассчитано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в поисках!!! Полезное дело вы затеяли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2007 год и 83 тысячи километров :sarcastic: на кого блин это рассчитано?

я когда свою примерку 2003 года продавал на одометре было 64 тыс.км авто совершенно беспроблемное пробег не скручен, всё железо было родное и не крашенное стёкла тоже родные и даже бампера. машинку забрали буквально за пару дней. так что всё может быть тем более для 2007 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы.

Вчера друг показал сайт https://avinfo.guru/, ссылку вставить не получается.

По номеру машины можно узнать когда регистрировалась,тел номер владельца......

Я свой номер вбил и удивился вся информация, мой мобильный номер,когда регистрировал и про предыдущего хозяина тоже есть.

Также по номеру телефона продавца можно узнать сколько раз давал объявы на на всех сайтах по продаже машин.

Кому интересно попробуйте зайдите. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашел информации на сайте про номер ФИО владельца.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нашел информации на сайте про номер ФИО владельца.....

Номер и фамилия,просто вбейте ВИН в поисковик Яндекс.

Ребята Автокод,359 рублей и у вас отчёт о машине.

report.pdf

Изменено пользователем -Илья-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер и фамилия,просто вбейте ВИН в поисковик Яндекс.

Ребята Автокод,359 рублей и у вас отчёт о машине.

Пробег там откуда? Из объявлений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×