Перейти к содержанию
Авторизация  
-Илья-

Лючок топливного бака.

Рекомендуемые сообщения

Други подскажите как должно быть на самом деле,два дня назад приобрёл Z50,не могу понять как открывается люк бензобака. Ну по "мурзилке" прочёл что только от кнопки на ключе и если открыта машина,то надо надавить и откроется... У меня машину с сигнализации снимаешь и вместе с дверьми открывается люк бака... От руки никак.. Я уже и язычок там подгибал,но не хрена не получается... Или просто закрыл что надо с краю поддевать чтобы открыть или вместе с дверьми открывается... я честно не знал,что нет кнопки отдельной или там крючка для открытия люка,муйня какая то.. 495b870f424eb2579f000d02ac7fbb3e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Други подскажите как должно быть на самом деле,два дня назад приобрёл Z50,не могу понять как открывается люк бензобака. Ну по "мурзилке" прочёл что только от кнопки на ключе и если открыта машина,то надо надавить и откроется... У меня машину с сигнализации снимаешь и вместе с дверьми открывается люк бака... От руки никак.. Я уже и язычок там подгибал,но не хрена не получается... Или просто закрыл что надо с краю поддевать чтобы открыть или вместе с дверьми открывается... я честно не знал,что нет кнопки отдельной или там крючка для открытия люка,муйня какая то.. 495b870f424eb2579f000d02ac7fbb3e.gif

У меня когда с сигналки снимаешь, разблокируется лючок, потом просто надавил на него и он открылся, в первый раз когда приехал на заправку тоже долго мучался искал где рыча, Пришлось инструкцию брать и читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разблокирована водительская дверь - лючек открывается. Заблокирована водительская дверь лючек закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня когда с сигналки снимаешь, разблокируется лючок, потом просто надавил на него и он открылся, в первый раз когда приехал на заправку тоже долго мучался искал где рыча, Пришлось инструкцию брать и читать.

а у меня с сигналки снимаешь,люк сам открылся и торчит дверка открытая... От руки не открывается,чего только не пробовал,и язычок подгибал или открывается полностью при снятии с сигнализации или нужно чем нибудь подковыривать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сигналка только штатная стоит, то надо подрегулировать язычок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сигналка только штатная стоит, то надо подрегулировать язычок.

Сигналка штатная и Блэк Баг,с обоих лючок выстреливает так,что если по лицу прилетит,то мало не покажется. :crazy: На счет язычка понял,я значит на правильном пути,нужно только поймать положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. У меня подобная проблемка, но наоборот: с некоторых пор перестал открываться лючок бензобака нажатии на него, только подцепляя его чем то, например ключом. Подгибал языков в разные стороны, чуть больше чуть меньше, не помогло, либо сильно туго закрывается, либо вообще не держится при закрытии.

Может кто сказать, как именно должен быть выгнут язычок в лючке, чтобы открывался и закрывался при соответствующем нажатии на него? Желательно с фото, а тоня его уже всякоьразно повыгибал, уже забыл как оно должно быть изначально. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня. У меня подобная проблемка, но наоборот: с некоторых пор перестал открываться лючок бензобака нажатии на него, только подцепляя его чем то, например ключом. Подгибал языков в разные стороны, чуть больше чуть меньше, не помогло, либо сильно туго закрывается, либо вообще не держится при закрытии.

Может кто сказать, как именно должен быть выгнут язычок в лючке, чтобы открывался и закрывался при соответствующем нажатии на него? Желательно с фото, а тоня его уже всякоьразно повыгибал, уже забыл как оно должно быть изначально. Заранее спасибо!

Всё тоже самое что и у меня было...

Нужно заменить толкатель под резиновым чехольчиком. Я поменял и всё ОК. Язычок практически прямо должен стоять.у Вас просто толкатель не фиксируется.

кнопка-толкатель лючка бензобака 78826-CA01B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабираем сам замок этого лючка,там есть моторчик,так вот на якоре этого моторчика отгарают проводки (фазы)от контактов! Лечится ну очень просто! Тоже самое у меня было и со стрелкой тахометра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... отгарают проводки (фазы)от контактов! ...

В электротехнике понятие "фаза" относится к переменному току и совсем не уместно в данном контексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×