Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотите мигимизировать потери, купите солярис.

 

Для минимизации потерь нужно покупать Прадо. Вот машина которая меньше всего теряет в цене, продаётся очень быстро, уважается на дорогах и спокойно преодолевает любые сугробы и дороги в близлежащих колхозах (где по хорошему ей и было бы место, если бы у колхозников были на это деньги).

 

Правда есть одно маленькое НО, на каско столько за 3-5 лет запалишь бабла... А без КАСКО не каждый Прадик доживает у владельца до конца гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для минимизации потерь нужно покупать Прадо. Вот машина которая меньше всего теряет в цене, продаётся очень быстро, уважается на дорогах и спокойно преодолевает любые сугробы и дороги в близлежащих колхозах (где по хорошему ей и было бы место, если бы у колхозников были на это деньги).

 

Правда есть одно маленькое НО, на каско столько за 3-5 лет запалишь бабла... А без КАСКО не каждый Прадик доживает у владельца до конца гарантии.

 

Так это машина не колхозника) а председателя колхоза) а у него есть деньги))))

 

На дороге к прадику уважения нет (дизайн не агресивный), не тот это автомобиль, вот 200-ка другое дело, а ещё лучше LX

Изменено пользователем jb2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это машина не колхозника) а председателя колхоза) а у него есть деньги))))

 

На дороге к прадику уважения нет (дизайн не агресивный), не тот это автомобиль, вот 200-ка другое дело, а ещё лучше LX

Не согласен, в плане экономии, оптимизации Прадо в цене теряет очень мало, 200/100 больше илексус тоже.

У меня дружище продал не давно Прадо 2008 года (120) за 1,9 (почти как новый мурано) комплектация без пневмы, остальное есть. Состояние хороше правда, он много стоял в зиму - не было наже автозапуска((( Покупал он ее Б/у в 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обажрёт! Он в Москве то зимой палит 25 точно. Сейчас я его на покататься взял - по пробкам с кондеем тоже 23-25.

 

У меня у товарища 200 бенз 2013 года на расход в месяц 30000 руб. зимой, у меня на мурано 12000 руб. за месяц ~1000 км, Пробеги одинаковые, но у него еще пенсионеров жена)))

Да , расходы на заправку очень высокие зараза, особенно сейчас, но надежность)))

Изменено пользователем Kats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good2_002: :sarcastic:
А радиатор вариатора поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На дороге к прадику уважения нет (дизайн не агресивный), не тот это автомобиль, вот 200-ка другое дело, а ещё лучше LX

 

У меня не было ни прадика, ни двухсотки, поэтому сужу только теоретически. Но даже здесь на форуме это подтверждается, у большинства уважение меряется сантиметрами (причём не в штанах). Чем машина больше, тем больше уважения.

 

ЗЫ. Я кстати тоже стараюсь сторониться любых бегемотов, после того как поездил на них. У них тормоза сами по себе может быть и хорошие, но не для их массы, поэтому тормозят все без исключения очень плохо.

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good2_002: :sarcastic:

:sarcastic: Смейтесь смейтесь!!! Доп радиатор - всему голова🤘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да , расходы на заправку очень высокие зараза, особенно сейчас, но надежность)))

 

Надёжность хорошая, не спорю, но ржавеют. Конечно не как наш автопром, где каждый год нужно было что-то делать, но достаточно сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще в топе, нет ни запаски, ни ремкомплекта. Только ранфлет. Ремкомплект только в первые две комплектации кладутся, где нет 20 дисков на ранфлете.

 

А вообще, у Вас дилер мягко говоря жадный, т.к. самый топ в Москве не так давно отдавали за 3,8 млн, а вторая комплектация, где уже есть почти всё что в топе Мурано, плюсом куча плюшек стоила аккурат 2,95 млн.

 

Да, и с чего Вы взяли 8,5с до сотни? От того же дилера?

Да уж, ну и дилер у нас. Цены ломят, в техчасти не компетентны..

Посмотрел на сайте Инфинити, и в самом деле разгон то 7,3, и цены, кстати, ниже чем сегодня в автосалоне были. От балды что ли менеджер мне 8,5 секунд сказал? Я ещё удивился что медленнее чем у Мурано, сказал что не может быть такого, но менеджер уверенно подтвердил и сказал что это считается динамичным разгоном. А насчёт цены в 4,2 мульта мне уверенно сказал что это уровень премиальных машин как у немцев, только на мое возражение что немцы скидки хорошие дают, нечем было ему ответить.

Видимо наличие единственного дилерского центра Инфинити в городе их так расслабляет.

Изменено пользователем skyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мне QX50 в топовой комплектации очень понравился, приятный запах в салоне, отделка, черный потолок. Но блин цена.. А более простая комплектация рядом стояла, базовая, ценник был 3 с небольшим, не впечатлила вообще. По мне так Мурано Топ точно лучше чем базовый QX50, а топовая комплектация QX50 возможно лучше Мура, но она слишком дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надёжность хорошая, не спорю, но ржавеют. Конечно не как наш автопром, где каждый год нужно было что-то делать, но достаточно сильно.

У нас не ржавеют)) Реагентов тут на Севере почти не используют)

Такие машины в почете и в цене.

У нас тут Тойта особено Крузеры - идеалезирован!!!! Идолы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел на сайте Инфинити, и в самом деле разгон то 7,3, и цены, кстати, ниже чем сегодня в автосалоне были.

 

По американским спекам вообще 6,3. Правда скорее всего для монопривода и лошадей с 2х литрового пакета сока снято больше, у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, ну и дилер у нас. Цены ломят, в техчасти не компетентны..

Посмотрел на сайте Инфинити, и в самом деле разгон то 7,3, и цены, кстати, ниже чем сегодня в автосалоне были. От балды что ли менеджер мне 8,5 секунд сказал? Я ещё удивился что медленнее чем у Мурано, сказал что не может быть такого, но менеджер уверенно подтвердил и сказал что это считается динамичным разгоном. А насчёт цены в 4,2 мульта мне уверенно сказал что это уровень премиальных машин как у немцев, только на мое возражение что немцы скидки хорошие дают, нечем было ему ответить.

Видимо наличие единственного дилерского центра Инфинити в городе их так расслабляет.

На самом деле в основные конкурентны они записывают RX от Lexus. Как то так. успел с ними наораться, когда хотел сменить Мурано и выгодно сдать Инфинити, оказалось - что такие привелегии давали в Лексус при сдаче им моего Мурано)

Вообщем, сам авто внешне и внутри сне понравился, но политика, цены, комплектации мне не понравились вообще, Давно сними общался последний раз.

Основное в минусы; 1) Даже разговаривать о торге не хотят - типа новая модель и так купят(

2) в постыл комплектациях за 3 млн. руб. нет не одной камеры, запаски и много друго, не кожа.

3) Более дорогие варианты -стеклянная крыша - в условиях вечной мерзлоты - мне не нужны лишние проблемы, как и многие новые электронные приблуды)

Ну и не забываем, что последние несколько лет Инфинити находиться в стагнации, жестко падают продажи и в России тоже) новых моделей то нет кроме 50, 70 -сняли, она 10 лет конверт, 60 столько же уже почти, 80 - тоже старая. 30 - взяли от мерцаю но у на она не пошла) - кирдык скоро Инфинити(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что есть то есть, лекс прёт, финик пока не очень

 

в 2018 г--------в мире----------в России

toyota----------8485184----------108492

lexus-------------502554-----------24312

 

nissan-----------4893968----------80925

Infiniti------------210618------------4654

 

https://auto.vercity.ru/statistics/sales/marks/2018/

Изменено пользователем jb2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, что есть то есть, лекс прёт, финик пока не очень

это ж хорошо, что не очень, экономия на противоугонках зато :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ж хорошо, что не очень, экономия на противоугонках зато :sarcastic:

 

Вот прям согласен!!!!

Если 52-х станет совсем много, их и угонять станут сразу много)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и не забываем, что последние несколько лет Инфинити находиться в стагнации, жестко падают продажи и в России тоже) новых моделей то нет кроме 50, 70 -сняли, она 10 лет конверт, 60 столько же уже почти, 80 - тоже старая. 30 - взяли от мерцаю но у на она не пошла) - кирдык скоро Инфинити(((

 

Старая модель перестала работать, а на новую не особо деньги есть, как понимаю, основная марка постоянно по грани ходит, люксовая по побочному принципу развивается.

 

Впрочем у Акуры дела ещё хуже, про РФ вообще молчу, однако её в покойники никто не записывает.

И про стагнацию зря, копошились и копошатся в седанах, там появились и q50 и q60 за последние годы. Турбо моторы именно там у финика впервые появились, причём не только мерседесовские (неудачные имхо), но и свои разработки. Да и вообще все три марки нацелены на штаты, поэтому делают то, на что там есть запрос. Притом все три по большому счёту опираются на модель доступного премиума, что накладывает определённые ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на 5.33 ну не вижу я кнопки эко :crazy: хотя об этом и не жалею :sarcastic:

 

Допилили его немножко и красивый мур получился :good2_002: так сказать,добавили перчика :playboy:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это машина не колхозника) а председателя колхоза) а у него есть деньги))))

 

На дороге к прадику уважения нет (дизайн не агресивный), не тот это автомобиль, вот 200-ка другое дело, а ещё лучше LX

b77a783a7cd8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, такое мышление у большинства :blink: , вот поэтому тоета ликвидна на вторичке ,а не за ее качество . :crazy:

привет из 90 х :D

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b77a783a7cd8.jpg

ЗАЧЕТ))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса сейчас посмотрел на автору, 200-ка 16-го года от 3.150 начинается, я думал подороже они.

О чём тогда у народа столько понтов?)))) машинка то и не дорогая совсем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради интереса сейчас посмотрел на автору, 200-ка 16-го года от 3.150 начинается, я думал подороже они.

О чём тогда у народа столько понтов?)))) машинка то и не дорогая совсем)))

Его живого ещё найти нужно! Дохера после сопровождения продаётся или персоналок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради интереса сейчас посмотрел на автору, 200-ка 16-го года от 3.150 начинается, я думал подороже они.

О чём тогда у народа столько понтов?)))) машинка то и не дорогая совсем)))

Не знаю у какого народа сейчас понты за "недорогие" машины за 3 млн, но на этом форуме как то до 1млн люди в большинстве выбирают авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю у какого народа сейчас понты за "недорогие" машины за 3 млн, но на этом форуме как то до 1млн люди в большинстве выбирают авто.

 

Не на этом форуме) а на дорогах)

А если брать этот форум, то 52 по любому дороже 2-х покупали (за очень редким исключением мид пер привод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×