Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не на этом форуме) а на дорогах)

А если брать этот форум, то 52 по любому дороже 2-х покупали (за очень редким исключением мид пер привод)

Мы же на форуме общаемся, не на дороге. А так да на дороге можно много чего встретить даже у нас несколько Bentley видел, но мне кажется (возможно я ошибаюсь), но там не простой народ сидит. А по поводу покупки Z52, то сколько их купили и сидят на форуме? 10% - есть? Да и все их покупали с большим дисконтом, я например сдал другую машину в трейд ин и доплатил около 1 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы же на форуме общаемся, не на дороге. А так да на дороге можно много чего встретить даже у нас несколько Bentley видел, но мне кажется (возможно я ошибаюсь), но там не простой народ сидит. А по поводу покупки Z52, то сколько их купили и сидят на форуме? 10% - есть? Да и все их покупали с большим дисконтом, я например сдал другую машину в трейд ин и доплатил около 1 млн.

а какая разница как был куплен авто? хоть трейдин, хоть кредит, цена то всё равно остаётся ценой, как будто остальные марки покупаются только за нал и без скидок)))

общаемся то мы на форуме, а ездим то по дорогам наравне со всеми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
общаемся то мы на форуме, а ездим то по дорогам наравне со всеми

и что? по этим дорогам ездит народ которому не дорого купить бу авто за 3 млн.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что? по этим дорогам ездит народ которому не дорого купить бу авто за 3 млн.?

По разному))) кому то дорого, а кому-то на такой «дешевке» и ездить западло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По разному))) кому то дорого, а кому-то на такой «дешевке» и ездить западло

Это где же вы живете, если считаете "дешевкой" для народа авто стоимостью в 3 млн. руб. и ездить ему "западло" на этом авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради интереса сейчас посмотрел на автору, 200-ка 16-го года от 3.150 начинается, я думал подороже они.

О чём тогда у народа столько понтов?)))) машинка то и не дорогая совсем)))

начало цены это ни очём, 10 - 20% прибавляем и начинается выбор, а это уже 3500, 3800,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где же вы живете, если считаете "дешевкой" для народа авто стоимостью в 3 млн. руб. и ездить ему "западло" на этом авто?

Понятия дорого-дешево относительные и не могут рассматриваться без объекта купли-продажи.

Если вы свой мур, к примеру, будете продавать за 500 тр, то это будет очень дешево, но для владельца старой ваз 2106 и это будет дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятия дорого-дешево относительные и не могут рассматриваться без объекта купли-продажи.

Если вы свой мур, к примеру, будете продавать за 500 тр, то это будет очень дешево, но для владельца старой ваз 2106 и это будет дорого

Зачем постоянно уходить в сторону от ответа, если у нас речь о народе и цене в 3.1 млн недорогой для него. Если вам недорого взять машину за 3 млн., то это же хорошо, вы хороший бизнесмен, даёте работу в своём регионе, платите налоги, но основное население живет вот на это: https://visasam.ru/russia/rabotavrf/zarplaty-v-rossii.html и у них сейчас основная задача взять ипотеку и стараться её оплатить за ... Лет. Кстате и по дорогам ездят в основном они и не на авто за 3 млн. :friends:

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем постоянно уходить в сторону от ответа, если у нас речь о народе и цене в 3.1 млн недорогой для него. Если вам не недорого взять машину за 3 млн., то это же хорошо, вы хороший бизнесмен, даёте работу в своём регионе, платите налоги, но основное население живет вот на это: https://visasam.ru/russia/rabotavrf/zarplaty-v-rossii.html и у них сейчас основная задача взять ипотеку и стараться её оплатить за ... Лет. Кстате и по дорогам ездят в основном они и не на авто за 3 млн.

При чём здесь средняя температура по больнице? Вы давно в центре столицы были, видели на чём "народ" ездит?

От какого ответа я ухожу? По такой статистике и покупка мурано не сбыточная мечта подавляющего большинства "народа" и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средняя зарплата это всё хрень полная. Сделайте мне заплату в несколько миллионов и мой маленький провинциальный городок будет иметь среднюю зарплату не менее 50 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Средняя зарплата это всё хрень полная. Сделайте мне заплату в несколько миллионов и мой маленький провинциальный городок будет иметь среднюю зарплату не менее 50 тыр.

Понято, потому что показывать реальность будет ещё хуже, у нас за эту зарплату только по блату, а после 50 лет вообще не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чём здесь средняя температура по больнице? Вы давно в центре столицы были, видели на чём "народ" ездит?

От какого ответа я ухожу? По такой статистике и покупка мурано не сбыточная мечта подавляющего большинства "народа" и что?

По вашему сообщению номер 497.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По вашему сообщению номер 497.

 

По моему сообщению 497 поясняю- я думал, что этот автомобиль стоит дороже, до сегодняшнего дня я не интересовался ценой данной модели т.к. такой автомобиль мне не интересен от слова совсем, лично для меня такая сумма тоже приемлима, но LC200 я не рассматриваю к покупке ни в каком виде. Я удовлетворил ваше любопытство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Если всё у меня получится, в июле планирую покупать новый мурано (2019 года выпуска) в комплектации "Топ". Сам живу в Нижегородской области. Наш официальный дилер предлагает минимальную цену на данную комплектацию 2 659 000, при условии, что свой ниссан сдам в трейд-ин. Рассматриваю как вариант покупку мурано в Москве. По рассказам знакомых покупавшим машины в этом году (правда других марок), московские дилеры, относительно нижегородских, более сговорчивые и предлагают более интресные условия. Подскажите, кто знает, к каким официальным дилерам Ниссан в Москве лучше обратиться, чтобы не обзванивать всех 26 автосалонов. Заранее благодарю за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Если всё у меня получится, в июле планирую покупать новый мурано (2019 года выпуска) в комплектации "Топ". Сам живу в Нижегородской области. Наш официальный дилер предлагает минимальную цену на данную комплектацию 2 659 000, при условии, что свой ниссан сдам в трейд-ин. Рассматриваю как вариант покупку мурано в Москве. По рассказам знакомых покупавшим машины в этом году (правда других марок), московские дилеры, относительно нижегородских, более сговорчивые и предлагают более интресные условия. Подскажите, кто знает, к каким официальным дилерам Ниссан в Москве лучше обратиться, чтобы не обзванивать всех 26 автосалонов. Заранее благодарю за советы.

Надо всех обзвонить и выбрать самому где лучше условия, НН не так далеко от Москвы, можно и вернуться если условия поменяют. А так не плохо Рольф Дмитровка. Да про свою машину , сдаваемую в трейд ин, рассказывайте все до царапины, меньше будет повода снизить цену по приезду. Ещё конец: месяца, квартала, полугодия, а лучше года - скидки не плохие.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Если всё у меня получится, в июле планирую покупать новый мурано (2019 года выпуска) в комплектации "Топ". Сам живу в Нижегородской области. Наш официальный дилер предлагает минимальную цену на данную комплектацию 2 659 000, при условии, что свой ниссан сдам в трейд-ин. Рассматриваю как вариант покупку мурано в Москве. По рассказам знакомых покупавшим машины в этом году (правда других марок), московские дилеры, относительно нижегородских, более сговорчивые и предлагают более интресные условия. Подскажите, кто знает, к каким официальным дилерам Ниссан в Москве лучше обратиться, чтобы не обзванивать всех 26 автосалонов. Заранее благодарю за советы.

 

Нет таких волшебных салонов где всегда и всем подряд цены дают. Много переменных: выполняет ли данный менеджер план, выполняет ли план салон в целом, много ли машин на складе и т.д. и т.п. В итоге в одном салоне могли всем подряд скидки раздавать ниже плинтуса, а спустя пару месяцев разговаривать через губу, типа у нас таких очередь за дверями.

 

Если лень самому этим заниматься, то есть такой сервис автоспот точка ру. Можете даже торг от цены которую там увидите начинать. Но нужно понимать, что намного дешевле вряд ли получится, но получится, т.к. автоспот получает процент с продаж за каждого приведённого клиента.

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня знакомый покупает топ за 2680000 без трейдина) Удачи

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему сообщению 497 поясняю- я думал, что этот автомобиль стоит дороже, до сегодняшнего дня я не интересовался ценой данной модели т.к. такой автомобиль мне не интересен от слова совсем, лично для меня такая сумма тоже приемлима, но LC200 я не рассматриваю к покупке ни в каком виде. Я удовлетворил ваше любопытство?

Да, мы же один народ. Вот только не понятно зачем в Москве это 5 м громило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мы же один народ. Вот только не понятно зачем в Москве это 5 м громило.

У меня машина больше 5 метров, проблем с парковкой нет) На этот счет больше разговоров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мы же один народ. Вот только не понятно зачем в Москве это 5 м громило.

 

Вообще то z52 всего на 6 см меньше (в длину).

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня машина больше 5 метров, проблем с парковкой нет) На этот счет больше разговоров)

 

Это если есть своё машиноместо и редко по злачным местам катаешься, там на Астре то не всегда припаркуешься, а она сантиметров на 70 короче. Либо нужно относиться стоически и быть готовым пройти лишних метров 500. Тогда и на РАМе припарковаться можно (если пропуск есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег катаюсь везде)))и по злачным тоже.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то z52 всего на 6 см меньше (в длину).

А какой крузак без обвеса? Ещё плюс 20 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил на террамонте 5,30м вот там уже несколько напряженно себя чувствуешь)) Размер имеет значение))))) Неповоротливый он.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у LC200 очень большой внедорожный потенциал, большой и прожорливый мотор, низкая маневриность- машина для регионов)

 

Вот и определились) прадик для председателя колхоза) 200-й для нефтяников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×