Перейти к содержанию
Kalinka

колят колеса. что делать?

Рекомендуемые сообщения

Живописненько. Оттер краску?

Это даже не краска, а .....ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ...... (я так и не понял, что за суку я обидел....)

Оттирал чем только можно...

пока доехал до работы увидел кучу, удивлённых моей аэрографией, взглядов.

Тёрли-терли, чуть дыру не протёрли...Потом пришли пьяные строители-поляки (склад мне строили) и за 4 бутылки водки принесли 10 литров какого-то "хитрого" растворителя" , при помощи большой тряпки, растворителя и какой-то "КУРВЫ МАТЕРИ", за 4-5 минут всё оттёрли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас во дворе разбиратся смысла нет, так как городок маленьких,народ злой ,живёт чёрной завистью,от каждого можно ожидать чего угодно,до сей поры идут жестокие бои за парковку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не на много лучше только город большой и те же злые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalinka, видеокамера не поможет. Ничего не поможет, если только не стоять рядом с машиной и не ловить за руку.

 

Возле тебя имеется 5 парковок с ценами от 4.5 до 6 тыс. рублей в месяц. Переведи машину туда и не парься.

 

Конечно, обидно обнаружить проколы в самый неподходящий момент. У меня это однажды случилось в жуткий дождь, ночью, жена беременная, сразу два колеса. Я знал, кто это сделал, но фактов налицо не было для разборки. Потом жестко ему отомстил: он на машине неделю не мог ездить вообще.

 

Сейчас у меня идея фикс - найти литр кошачьей мочи и вылить ему на лобовуху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошачья моча разъест стекло?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошачья моча разъест стекло?))))))))))

Нет не разъедает, а попадает в отопитель и сильно воняет через печку.....

А ещё летом можно молока налить, вонь жуткая....у меня тёща в багажник поставила банку на даче что бы я домой отвёз и мне не сказала, так я неделю её возил, пока не разбил при торможении, потом месяц не мог ездить - воняло пипец.... :bad: :bad: :bad: :bad: мойка и химчистка не помогла.

 

То matr1x (только не обижайся, это шутка): у меня есть котик, могу ещё помимо банки "ссулей" чемодан "срулей" :sarcastic: передать через неделю, правда проблема....он кастрат и окружающие кошки не будут по соседской машине прыгать... так что ищи лучше кого нибудь с кошечкой и когда у неё (кошечки) будет течка набирай "ссулей", все бездомные коты района будут у соседа на машине и под ней. А вобще ты КОВАРНЫЙ тип... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не разъедает, а попадает в отопитель и сильно воняет через печку.....

А ещё летом можно молока налить, вонь жуткая....у меня тёща в багажник поставила банку на даче и мне не сказала, так я неделю её возил, пока не разбил при торможении, потом месяц не мог ездить - воняло пипец.... :bad: :bad: :bad: :bad: мойка и химчистка не помогла.

 

То matr1x: у меня есть котик, могу ещё помимо банки "ссулей" чемодан "срулей" :sarcastic: передать через неделю, правда проблема....он кастрат и окружающие кошки не будут по соседской машине прыгать... так что ищи лучше кого нибудь с кошечкой и когда у неё (кошечки) будет течка набирай "ссулей", все бездомные коты района будут у соседа на машине и под ней. А вобще ты КОВАРНЫЙ тип... :sarcastic:

Тот, кто замышляет месть, растравляет свои раны, которые иначе уже давно бы исцелились и зажили. Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рощин Андрюха ты -МАНЬЯК с большой буквы :sarcastic:

Ну да, МАНЬЯК.

Вот Светлане из подручного железа сварганил видеонеблюдение... Будем ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, МАНЬЯК.

Вот Светлане из подручного железа сварганил видеонеблюдение... Будем ставить.

Ничего себе) обалдеть! Спасибо, Андрюх. Начало к травле гада положено) завтра еще в ментовку иду... Поймаю-удушу гада( опять прокололи... Млн....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь машину на платную парковку. Проколоть 4 калеса - это 20 секунд. Если ночью в ушанке и завернутым в шарф, то с камеры ничего не узнать будет.

 

По кошачьей моче. Если ей полить лобовое стекло, то машину уже будет не продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставь машину на платную парковку. Проколоть 4 калеса - это 20 секунд. Если ночью в ушанке и завернутым в шарф, то с камеры ничего не узнать будет.

 

По кошачьей моче. Если ей полить лобовое стекло, то машину уже будет не продать.

Узнать-не узнать это уже второе дело.

А по моче точняк - не продашь.... после полива мочой на лобовом стекле проявляется надпись....."полито мочой", а с такой историей точняк не продашь... :sarcastic:

ПыСы: если машина америкос - на английском, а если канадец - французская надпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема получилась, скоро и до скунсов дойдет :sarcastic: :sarcastic:

Я тоже за парковку. У меня близко от дома (2 минуты), на стоянке ставят машины те, у кого , конечно же, есть еще и Каско.

 

Живу в спальном районе, дом -"китайская стена". Оставлять машину на ночь страшно из-за разновозрастных уродов:проколят, поцорапуют,обоссут и тд.

 

Плачу 4 тыс. в месяц, но спокойствие дороже.

 

История Светы и ее мужа говорит о том, что лучше перестраховаться и зашитить себя от дураков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня некуда поставить, есть рядом на 10 машин - все продано, чуть дальше цены опупеть по 1,5 млн машиноместо - самое дешевое, а просто ставить не дают.

Скунсы-скунсами, но для мести нет места в наших сердцах, да свершится законное правосудие в нашей демократичной стране... Аве Цезарю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скунсы-скунсами, но для мести нет места в наших сердцах, да свершится законное правосудие в нашей демократичной стране... Аве Цезарю...

 

Моритури те салютат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сволочи. блин прочитал тему. обалдеваю. несколько раз колеса прокололи. уроды. одни эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света приехала, забрала устройство... сегодня будет монтировать... Поглядим что получиться из этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может есть мотив, дыма без огня не бывает?

конечно есть повод-2 машины в семье и почему-то не жигули;) впрочем, кому колят, у всех так. у многих по 3 и 4 :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света приехала, забрала устройство... сегодня будет монтировать... Поглядим что получиться из этого.

Андрюха, спасибо за подготовленные детали, не надо самой все собирать!

увы, установка перенеслась на завтрашний день в дневное время. сейчас там детишки годовалые прыгают... занимаются... да и лишняя реклама, что ставим камеру не нужна. сплошная таинственность) знает только муж и арендаторы, на окне помещения которых это все установим...

наверное, я не права, но теперь принципиально не буду ставить машину на парковку. ловим на "живца", а закутать лицо, думаю, не тот вариант. это происходит на мой взгляд эмоционально и интуитивно - подошел, поколол и убег) сейчас восстанавлю дни вызовов мобильного шиномонтажа и пойду заявление в милицию отдавать. все. задолбали уроды. благо с участковым уже знакома - весной прошлого года, когда стекло разбили и обворовали мою мурочку <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да-да гаденыша надо поймать и перед встречей с милицией, он наверняка несколько раз подскользнется на льду, где наверняка сломает по паре пальцев на каждой руке, в результате чего от расстройства подскользнется и повредит себе глаз и нос или даже оба глаза при неудачном падении. а так как дороги действительно скользкие, то поднятся сразу не так просто, есть вероятность подскользнуться еще несколько раз и врядли это все закончится просто так.

в общем скользкой ему дороги...

 

удачи в поиске, надеюсь вы интеллигентно разъясните уважаему "прокольщику", что нехорошо повреждать чужие машины, ибо это расстраивает других людей, и может на пару лет условно он не будет этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох и любопытно будет :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин гадёныша бы прихвотить прямо там ...Ну ладно доверимся высоким технологиям .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пысы: совсем забыл Светлане сказать что в камере установлен лазер от ДВД резака, настроенный по тревожному каналу. При наведении на глаз преступнику сожжет сетчатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×