Перейти к содержанию
Kalinka

колят колеса. что делать?

Рекомендуемые сообщения

Гость Vovkin

Светик разориться и купить пару камер инфокрасных ... с хорошим зумом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо петли как на заяца ставить возле каждого колеса ..это же не запрещено .А лучше капканы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не дорогие, дорогое записывающее оборудование, а то ведь нет смысла брать камеру с HD качеством на просмотр и видеорегистратор с качеством CIF на запись.

Зумом надо ещё управлять, а программки с автоматической наводкой и зуммированием так же стоят дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

=( реально шутники все ( а что делат ьне известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=( реально шутники все ( а что делат ьне известно

Почему не известно? Володя, Светлана взяла камеру и регистратор. Завтра поставит. Будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

пасть порвал бы ((( но я думаю желающих и без меня хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжение истории....

сегодня пошла относить заявление в милицию. интересные ощущения;)

заявление приняли, даже зарегистрировали. а потом началось... почему вы написали, что ущерб является существенным. переписывайте! на мой ответ не буду - начали давить - сколько з.п, неужели нет "лишних" 40 тысяч, раз на таких машинах ездиете.... вот, нам справки писать надо, а вы тут нам ерундой голову забиваете. в итоге поехали, зафиксировали очередной факт ущерба с грехом пополам((( на мой вопрос-что делать будете - логичный ответ - ловите - поймаете - к уголовке притянем((( вот она, милиция.... млн.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, а Вы камеру ставили, ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. камеру поставила. пока никакого результата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жди ,Калинко, попадется зтот сцуко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле... ожидать от милиции, что они поставят пост, около машины... врядли... а вот если это местные стоянки и/или шиномонтажи балуются, то им могут стукнуть по голове, те же менты. что заява уже лежит, и поостерегитесь ребята баловаться. кстати для успокоения совести своей, и раздражения милиции, я бы еще в прокуратуру написал письмецо с просьбой осуществить надзор. делать конечно ничего не будут, но в отделение позвонят и спросят, что там за хрень творится...

ну а ежели "замороженный дебилоид" то тут действительно тока ловить и ... тут можно включить фантазию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжение крайм стори.

сегодня днем звонок.

- добрый день, Вас из милиции беспокоят.

-да, я Вас слушаю

-говорят, у Вас колеса колят

-??? а вы кто?

-я? из милиции...

-представьтесь, должность и ФИО

-Ваш участковый ААА

немного подрасслабившись слушаю более дружелюбно

-так что там у вас с колесами?

-посмотрите заявление, я его вчера оставила в вашем отделении. а что вдруг такое внимание?

-понимаете, у моей знакомой 4 колеса у Вашего дома прокололи.

я честно говоря обрадовалась - ну наконец-то и чужих затронули...

- и что вы от меня хотите?

- а можно я к Вашему регистратору подключу еще одну камеру?

немая сцена... я подумаю...

одним словом участковый подключился к загону этого гада) говорит, теперь еще и облавы начнутся.

я с некоторой надеждой взглянула в будущее. может, и впрямь найдут!?

сразу попросили не устраивать самосуд человеку, а отдать в руки правосудия ( после моей тирады, что я этого гада порву)

одно обидно, вчера об меня в милиции при подаче заявления ноги вытирали, а теперь хотят еще и помочь... и просят подсобить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неужели. А если бы не эта знакомая хрен бы что предприняли. Ну ладно, Свет, надеюсть теперь результат будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете что самое интересное. сегодня позвонил еще один участковый. опять говорил про содействие... и просьба помочь) хмм... тема набирает обороты. все отделение на "ушах" интересно, результат это даст или нет?! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

скрестим пальчики и будем молиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в связи с терактом скоро подключится ФСБ по ЦФО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на рыбалке, азарт появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если прокалывают значит считают есть за что, нужно думать кому дорогу перешли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если прокалывают значит считают есть за что, нужно думать кому дорогу перешли.

наверное соглашусь) ведь если колят просто так, то это уже маньяки;)

 

теперь после установки камеры немного все стихло. раз в неделю колят, но уже не мне...

и колят там, где камера не видит...

 

так что это кто-то умный;) участковый 1-2 раза в неделю отчитывается, что пока никого не поймали. :sarcastic:

ну, поутихло, и то радость)

а попадается обязательно. вопрос времени :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если прокалывают значит считают есть за что, нужно думать кому дорогу перешли.

 

А ещё есть просто РОБИН ГУДЫ, которым просто нех..., сорри, нефиг делать.... забава такая, посмотреть утром на матерящуюся хозяйку машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляете, пришел участковый и попросил написать еще одно объяснение. собрал по дому у других жильцов уже около12-ти шт. я последняя - начальство нашего ОВД на ушах. на этой неделе будут подавать раппорт в управу с рекомендациями огородить дом забором и поставить по всему периметру камеры и записываеющее устройство) вот это да. напрасно я не верила, что милиция будет что-то делать. представляете? интересно на что теперь управа даст добро......... :girl_curtsey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управа даст добро на строительство НАТОвского 2,5 метрового забора и установку системы видеонаблюдения SONY с купольными камерами за 500 тыщ.....

По факту поставят забор из сетки, пару дохлых камер, а спижж....., сорри, сэкономленные бабки ПОПИЛЯТ между заинтересованными лицами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, как дело развивается, а главное сможет этот урод на своих двоих передвигаться и ложку держать после того как его поймают. тема задела за живое, т.к. буквально на 23 февраля получил подарок - во дворе на новой машине (700км всего пробегу) обнаружил свежие царапины от ключа/гвоздя по всей длине .. о чем такие люди интеерсно вообще думают, когда такую гадость делают?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОНИ ДУМАЮТ О ТОМ ЧТО ОНИ НЕУДАЧНИКИ, ЛУЗЕРЫ И ГАНДО*Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОНИ ДУМАЮТ О ТОМ ЧТО ОНИ НЕУДАЧНИКИ, ЛУЗЕРЫ И ГАНДО*Ы

:good2_002: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×