Перейти к содержанию
Авторизация  
27272

Схера расположения предохранителей

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста по схеме, нигде не могу найти предохранитель на омыватели фар, видимо прежний владелец отключил их, а мне их так не хватает!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Fusible link (коробочка с левого боку аккума, если стоять лицом к лобовухе)) предохранитель "I" на 40А. Проверь стоит ли там еще крайняя релюшка, кот. управляет моторчиком омывателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста по схеме, нигде не могу найти предохранитель на омыватели фар, видимо прежний владелец отключил их, а мне их так не хватает!!!))))
Читай брат 27272, форум внимательнее ! Вот здесь всё подробно с фото и разъяснениями - http://clubmurano.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=20967

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, у него первый мур - там по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, у него первый мур - там по-другому.

Тогда приношу свои извинения...... :pardon: Всё никак привыкнуть не могу,что Мур то он и в Африке Мур,только вот разный.

Ещё раз excuse me.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Fusible link (коробочка с левого боку аккума, если стоять лицом к лобовухе)) предохранитель "I" на 40А. Проверь стоит ли там еще крайняя релюшка, кот. управляет моторчиком омывателя.

 

Спасибо, но у меня блок с предами стоит боком, так на всех? она снимается отдельно или как? и как найти пред "I"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так когда крышку снимаешь с коробки с предохнителями с другой стороны этой крышки написанно какой предохнитель к чему относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УГУТ, Я Б ТУТ НАПИСАЛ _ НО ТЫ Ж МЕНЯ ВСЕ РАВНО ПОТРЕШЬ!

ДЯДЯ 27272 , у нас женщины должны рожать или советы по авто давать? Трудно в мануал гдянуть, занятый ты наш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УГУТ, Я Б ТУТ НАПИСАЛ _ НО ТЫ Ж МЕНЯ ВСЕ РАВНО ПОТРЕШЬ!

ДЯДЯ 27272 , у нас женщины должны рожать или советы по авто давать? Трудно в мануал гдянуть, занятый ты наш!

 

_Ирина_, krufel, спасибо за ответы, но мануал то я давно полистал уже, там схема расположения не описана, хотя на всех моих прежних машинах эта информация была указана в книжках. На крышке посмотрю обязательно, даже в голову не успела мысль залететь)))))) просто когда увидел что преды стоят боком и подлезть к ним будет трудоемко, и что там совсем не так как до этого читал http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=1092&hl= , вот.))) Хотя как-то у меня на рено меган перегорал предохранитель, пришлось снимать АКБ, ЭБУ и даже после этого к блоку предохранителей не так-то просто было подлезть))) Вот я и сейчас немного растерялся, как представил что мне предстоит....)))) Решил, что мой Клуб мне поможет;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестали работать все габариты ...

к сож., так и не нашел схему предохранителей в Мурано 1 (европеец 2007), а именно какой предохр. за что отвечает. В серв. книжке тоже нет...

На внутренней стороне крышки предохранителей есть описание, но не смог разобраться какой их предохранителей отвечает за габариты.

Буду благодарен, если кто подскажет какой предохранитель надо заменить... Где он расположен (в салоне, под капотом)

Методом тыка (механической проверки) всех подряд предохранителей не смог выявить перегоревший.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×