Перейти к содержанию
hemi

Пришло время прощаться с Мурано

Рекомендуемые сообщения

хорошая машина, поздравляю. я тоже хотел купить тур, но важным фактором оказался возглас жены "посмотри у нее же зад как задница у толстой женщины" (откуда эти ассоциации я не добился от любимой), но через неделю купил мурзика.

Удачи и еще раз поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазами женщины глаголет ИСТИНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно, я еще туров с запаской не видел

Да полно ездят по Москве. Недели две назад точно такой же стоял со мной на светофоре я еще тогда тоже обратилавнимание на запаску без чехла. Правда не знаю что у него там внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вам нагнетать, может человек отьездит тройку лет без проблем а там и продаст. не все ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без чехла помоему даже красивее...

Вчера в РЕО ГАИ ездил... Переоформил.. Теперь машинка моя ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я искренне Вас поздравляю :) Человек решился, купил, а зачем теперь ему настроение портить? :) Мне бы например кто бы что не говорил, про ниссан, я любыми способами пропщу это мимо ушей :)

Кататься не перекататься Вам на новой машинке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мы – мужчины и ищем логическое объяснение поступкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я желаю ездить и получать только положительные эмоции.

Я тоже когда покупал мурика хотел туарег взять :)

 

Но не срослось - денег не хватило :(

 

Может когда нибудь потом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще красава! и выгдлядит и ездит уверен на все 5! V10 дизель очень крутой движок! Ни гвоздя тебе ни железа!! Поздравляю! и не слушай всяких завидующих пессимистов! Все будет ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех... Спасибо Всем !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё понятно и аргументированно,но из клуба то зачем уходить?

Это же не каста Мурановская,а сообщество свободных людей собравшиихся обсуждить многое,в том числе и свои машины ,и отсутствие Мура не мешало и не мешает это делать любому,тем более тому кто три года ездил на этой машине и считал её лучшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexx, Да ты полностью прав... Было время . . . Хотя и сейчас считаю Муранчик лучшем авто в своем классе !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда возвращаюсь на старые форумы, так что думаю здесь не исключение будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой человек склонен к новым ощущениям. Поэтому машину рано или поздно мы все меняем. Кто-то раз в год, кто-то реже. И если поменяв машину, человек всем говорит, какая она была классная, так это ж счастье :) А покупать одно и то же - скучно. Надо менять ощущения. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обожаю туарег :girl_angel:

когда муж его привез домой, он много чего услышал в адрес этой машины...она мне никогда не нравилась внешне, да и ценник совсем не маленький...

а сейчас меня из него за уши не вытащишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темку такую не встречал, а потому решил создать место где можно сообщить всем присутствующим свою печальную или радостную новость.

Причины продажи у всех разные, вот и будет возможность понять, что побуждает продать Мурано.

Начну с себя.

Не без радости осознал что жизненные приоритеты сменились и класс авто под пятой точкой перестал иметь существенное значение, а вот в бетонных джунглях стало тесно и неуютно. Проще говоря, вместо покупки нового Мурано2 отдал предпочтение вовремя подвернувшемуся кусочку земли, а так как, пока, не Рокфеллер, свою Мурку продал тоже.

Встретивших мою бывшую машинку, прошу не искать меня за рулем :unknown:

Начинаю покорение неосвоенной территории!!! Теперь, как только посажу десятка три деревьев, возведу пару небоскребов и заработаю первый миллион $, возможно, куплю Мурано 3 или 4 (уж очень нескоро это будет) и вернусь во всеоружии! :sarcastic:

Ну а пока, буду захаживать в гости, если не прогоните :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темку такую не встречал, а потому решил создать место где можно сообщить всем присутствующим свою печальную или радостную новость.

Причины продажи у всех разные, вот и будет возможность понять, что побуждает продать Мурано.

Начну с себя.

Не без радости осознал что жизненные приоритеты сменились и класс авто под пятой точкой перестал иметь существенное значение, а вот в бетонных джунглях стало тесно и неуютно. Проще говоря, вместо покупки нового Мурано2 отдал предпочтение вовремя подвернувшемуся кусочку земли, а так как, пока, не Рокфеллер, свою Мурку продал тоже.

Встретивших мою бывшую машинку, прошу не искать меня за рулем :unknown:

Начинаю покорение неосвоенной территории!!! Теперь, как только посажу десятка три деревьев, возведу пару небоскребов и заработаю первый миллион $, возможно, куплю Мурано 3 или 4 (уж очень нескоро это будет) и вернусь во всеоружии! :sarcastic:

Ну а пока, буду захаживать в гости, если не прогоните :friends:

 

 

А ездить то на чём будете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темку такую не встречал, а потому решил создать место где можно сообщить всем присутствующим свою печальную или радостную новость.

Причины продажи у всех разные, вот и будет возможность понять, что побуждает продать Мурано.

Начну с себя.

Не без радости осознал что жизненные приоритеты сменились и класс авто под пятой точкой перестал иметь существенное значение, а вот в бетонных джунглях стало тесно и неуютно. Проще говоря, вместо покупки нового Мурано2 отдал предпочтение вовремя подвернувшемуся кусочку земли, а так как, пока, не Рокфеллер, свою Мурку продал тоже.

Встретивших мою бывшую машинку, прошу не искать меня за рулем :unknown:

Начинаю покорение неосвоенной территории!!! Теперь, как только посажу десятка три деревьев, возведу пару небоскребов и заработаю первый миллион $, возможно, куплю Мурано 3 или 4 (уж очень нескоро это будет) и вернусь во всеоружии! :sarcastic:

Ну а пока, буду захаживать в гости, если не прогоните :friends:

Жаль... Но, не мы такие- жизнь такая. Все понятно. :unknown: До встречи на форуме и на дорогах на Мур 3 или 4 или 5....!!!! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темку такую не встречал, а потому решил создать место где можно сообщить всем присутствующим свою печальную или радостную новость.

Причины продажи у всех разные, вот и будет возможность понять, что побуждает продать Мурано.

Начну с себя.

Не без радости осознал что жизненные приоритеты сменились и класс авто под пятой точкой перестал иметь существенное значение, а вот в бетонных джунглях стало тесно и неуютно. Проще говоря, вместо покупки нового Мурано2 отдал предпочтение вовремя подвернувшемуся кусочку земли, а так как, пока, не Рокфеллер, свою Мурку продал тоже.

Встретивших мою бывшую машинку, прошу не искать меня за рулем :unknown:

Начинаю покорение неосвоенной территории!!! Теперь, как только посажу десятка три деревьев, возведу пару небоскребов и заработаю первый миллион $, возможно, куплю Мурано 3 или 4 (уж очень нескоро это будет) и вернусь во всеоружии! :sarcastic:

Ну а пока, буду захаживать в гости, если не прогоните :friends:

Привет! Давно тебя не видно. Ну что ж что бог не делает то к лучшему как говорится. Не пропадай только. Мы тут собираемся в поездку если будет время, желание присоединяйся все будут только рады.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Давно тебя не видно. Ну что ж что бог не делает то к лучшему как говорится. Не пропадай только. Мы тут собираемся в поездку если будет время, желание присоединяйся все будут только рады.)))

 

Привет Иришка!

В последнее время было очень много работы, а времени свободного мало :unknown:

Поехать сейчас будет тяжко, малой четветрый месяц пошел :good2_002: но за приглашение :give_rose:

Пересел на гранд витару (вторая в семье).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад. Прочитала и грустно стало((( не пропадай совсем! И, думаю, наш клуб это не только мурано) это просто хорошие люди. Всегда рады тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад. Прочитала и грустно стало((( не пропадай совсем! И, думаю, наш клуб это не только мурано) это просто хорошие люди. Всегда рады тебе!

 

Светуль, чего грустить, радоваться надо!

На счет людей ты совершенно права!!! Здесь они подобрались ЛУЧШИЕ (без тени иронии)!

Надеюсь, не пропаду! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад :friends: , Дружище :drinks: )))) Только рад за тебя, семейное раздолье на порядок важнее :D !!!! Рад что на такое решился, да и "не жаль" Мурку, на Благое дело!!!!

Но я каждый понедельник и пятницу, сворачивая с Рябиновой, тебя Добрым словом и Огроменнейшей БЛАГОДАРНОСТЬЮ вспоминаю!!! Тот геммор, который я тебе доставил и как ты мне облегчил жизнь, последнюю поездку на Мурке в Киев, если б не Ты, так и ездил бы с монохромом!!!

Не пропадай, как писала Света "наш клуб это не только мурано) это просто хорошие люди" Телефоны все знаешь ;)

УДАЧИ И ЖДЕМ ВОЗВРАЩЕНИЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж ради земли, можно и пожертвовать. обживешься, потом может тоже мур купишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад! Ты мой крестный в клубе,потому как первый ответил на мои вопросы.А первый всегда запоминается на долго...Очень надеюсь,что проблемму уйдут,новая Мурка прийдёт и всё встанет на свои места.

 

Помни-Тебя ждут дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×