Перейти к содержанию
andrew24

Дневные ходовые огни

Рекомендуемые сообщения

в ресницах стоят белые светодиоды,одинаковые по свечению с габаритными.

По сути меня покупка оригинальных огней даже не ценой отпугивает, а как и Вас несуразностью их размещения. И это при том, что есть странные глухие приливы в верхней части фары.У вас получилось зачетно. Очень даже нравиться. Ковыряться только долго и не факт, что получится сразу хорошо,а права на ошибку нет :) И почему к нашей машине нет каких-нибудь тюнинговых фар. Или я плохо искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сути меня покупка оригинальных огней даже не ценой отпугивает, а как и Вас несуразностью их размещения. И это при том, что есть странные глухие приливы в верхней части фары.У вас получилось зачетно. Очень даже нравиться. Ковыряться только долго и не факт, что получится сразу хорошо,а права на ошибку нет :) И почему к нашей машине нет каких-нибудь тюнинговых фар. Или я плохо искал?

да я сам и не ковырялся,предпочитаю отдать все на откуп профессионалам.Получилось дешевле чем брать "оригинальные"

post-10578-1384860157_thumb.jpg

post-10578-1384860181_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо получилось, ну таки что по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я сам и не ковырялся,предпочитаю отдать все на откуп профессионалам.Получилось дешевле чем брать "оригинальные"

Можно контакты этого мастера в личку? ну и сколько по деньгам вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Москве кто-то знает хорошего спеца который может сделать ДХО в реснички?

А то вариант понравился, да и место там есть для них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я сам и не ковырялся,предпочитаю отдать все на откуп профессионалам.Получилось дешевле чем брать "оригинальные"

Очень классно - как будто с завода (кстати непонятно почему на заводе так не сделали!!!)

А как они вскрывали фару? Не потеет она после этого? При включении фар ДХО тухнут? Где территориально и что по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень классно - как будто с завода (кстати непонятно почему на заводе так не сделали!!!)

А как они вскрывали фару? Не потеет она после этого? При включении фар ДХО тухнут? Где территориально и что по деньгам?

К сожалению у него спец в Питере, вот тоже понравился данный вариант, ищу в Москве, если кто-то знает, буду благодарен. svd-alex, думаю, тоже будет благодарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень классно - как будто с завода (кстати непонятно почему на заводе так не сделали!!!)

А как они вскрывали фару? Не потеет она после этого? При включении фар ДХО тухнут? Где территориально и что по деньгам?

У меня было небольшое запотевание в углу одной фары,но я вторично подьехал и все переделали,теперь все ОК.Гарантию дают.Алгоритм включения-выключения можете сделать какой угодно.Я запаралелил с габаритами,при включении габаритов ДХО загораются ярко,при включении ближнего притухают наполовину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению у него спец в Питере, вот тоже понравился данный вариант, ищу в Москве, если кто-то знает, буду благодарен. svd-alex, думаю, тоже будет благодарен :)

 

Абсолютно так! :)

Но хотелось бы спеца, который такое уже делал на Мурано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно так! :)

Но хотелось бы спеца, который такое уже делал на Мурано!

снимите фары,отошлите в Питер,неделя без авто,зато потом красота!Ну это я так,для примера :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой адрес или контакт в СПб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снимите фары,отошлите в Питер,неделя без авто,зато потом красота!Ну это я так,для примера :rolleyes:

Вот это точно не вариант. Не люблю когда детали моей машины где то без меня путешествуют. Да и что делать если вдруг запотевать будет или ещё что - опять неделю без авто?

И самое интересное не озвучили - сколько такое в Питере стоит? (я не думаю что это большая тайна, но если тайна, то можно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это точно не вариант. Не люблю когда детали моей машины где то без меня путешествуют. Да и что делать если вдруг запотевать будет или ещё что - опять неделю без авто?

И самое интересное не озвучили - сколько такое в Питере стоит? (я не думаю что это большая тайна, но если тайна, то можно в личку)

нет,цена не секрет.Все вместе с нижними светодиодами 15 тыр,все остальное в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил себе наконец таки оригинал ДХО B66M0-1AA0B. Купил в J-PARTS за 22 рубаса. Задавил таки свою Жабу!!!

Самым сложным оказалось снятие решетки радиатора. Все остальное пустики. Электрика по инструкции. Две отвертки и руки растущие из нужного места. + час свободного времени.

 

Фото в студию!!!

post-6366-1385541210_thumb.jpg

post-6366-1385541216_thumb.jpg

post-6366-1385541220_thumb.jpg

post-6366-1385541227_thumb.jpg

Изменено пользователем BEN707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так в итоге прайс какой на такую работу? может услышав цифру у многих пропадет желание

Свою работу я оценил в 10 тысяч. С материалами, разумеется.

 

Кстати, фары, которые я сделал, продаются. Вдруг заинтересовали кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свою работу я оценил в 10 тысяч. С материалами, разумеется.

 

Кстати, фары, которые я сделал, продаются. Вдруг заинтересовали кого.

 

ок отлично 10 меня устраивает, сколько возьмете за дополнительную установку оригинала или его агналога

(сегодня видел машину смотрится как елка но оооочень понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок отлично 10 меня устраивает, сколько возьмете за дополнительную установку оригинала или его агналога

(сегодня видел машину смотрится как елка но оооочень понравилось)

Вы в Санкт-Петербург планируете приехать на переделку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бываю регулярно (на матчи зенита приезжаю да и просто молодость вспомнить с друзьями встретиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бываю регулярно (на матчи зенита приезжаю да и просто молодость вспомнить с друзьями встретиться)

А вот так ребята сделали ДХО мне, суть похожа, все внутри , завел горят, включил свет выключились. Не очень удачные фото, вечером сброшу другие. Катаюсь и радуюсь. :good2_002: Мне сделали за 8 т.р. (материал с работой). Будет интересно, дам контакты.

5550604s-960.jpg

b550604s-960.jpg

6950604s-960.jpg

1950604s-960.jpg

Изменено пользователем D_N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот так ребята сделали ДХО мне, суть похожа, все внутри , завел горят, включил свет выключились. Не очень удачные фото, вечером сброшу другие. Катаюсь и радуюсь. :good2_002: Мне сделали за 8 т.р. (материал с работой). Будет интересно, дам контакты.

 

Очень интересно. Можно контакты?

И сколько по времени делали? Как давно делали и нет ли с тех пор проблем с фарами (запотевание, криво светят и т.д..)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересно. Можно контакты?

И сколько по времени делали? Как давно делали и нет ли с тех пор проблем с фарами (запотевание, криво светят и т.д..)?

+1. Тоже очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот так ребята сделали ДХО мне, суть похожа, все внутри , завел горят, включил свет выключились. Не очень удачные фото, вечером сброшу другие. Катаюсь и радуюсь. :good2_002: Мне сделали за 8 т.р. (материал с работой). Будет интересно, дам контакты.

А при данной операции с фарами их разбирали? В смысле стекла снимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при данной операции с фарами их разбирали? В смысле стекла снимали?

 

Вот примерный процесс, интеграции диодов в головную оптику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот так ребята сделали ДХО мне, суть похожа, все внутри , завел горят, включил свет выключились. Не очень удачные фото, вечером сброшу другие. Катаюсь и радуюсь. :good2_002: Мне сделали за 8 т.р. (материал с работой). Будет интересно, дам контакты.

5550604s-960.jpg

b550604s-960.jpg

6950604s-960.jpg

1950604s-960.jpg

Добрый вечер!

Можно получить контакты, где делают? Москва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×