Перейти к содержанию
Авторизация  
Lex

SES

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Чудеса да и только. Лампочка SES загорелась как я только доехал от места покупки в Москве до дома в Туле. Проверил, катализатор. Долгие размышления менять, выбивать, вваривать пламягасители, ставить обманки привели меня к забиванию. Иногда сбрасывал ошибку, а то и вовсе ездил и не заморачивался. Так вот был 19 января в Москве, все, как всегда, заправлялся где всегда. По возвращении в Тулу заметил: SES не горит!!! Подумал чудес не бывает, а просто перегорела, нет! при зажигании горит, а потом гаснет. В чем дело? Кстати, в тот день в Москве у машины много было чудес, но про них в других темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал уже неоднократно - на бывшей жониной машинке(мур 2004) поехали сней в Чухляндию. Бенз до этого юзал 92Лук - ничо никада ни гарело. Поездив поЧухне и съев свой родной бенз, залился ихним 95-м, через несколько км загорелся СЕС с 0430, пару раз скинув ее - забил. Выехав в Рашу, онять наЛук и там 92-м до упора. И не поверите через 10км СЕС, почуяв родное топливо, сам погас. После этого год до продажи ни разу не загорелся.

Сказка - быль, да в ней намек, добрым молодцам - урок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex, а СЕС у тебя точно по катам горела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РощинАМ, Вы дорогой мой, за кого меня принимаете? Я на Нисцанах с однатысячадевятьсотдевяностоседьмогогода. На моей совести - 1теана, 2примеры, 3максимы, 4мураны,... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1теана, 2примеры, 3максимы, 4мураны,... .

гыы :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РощинАМ, Вы дорогой мой, за кого меня принимаете? Я на Нисцанах с однатысячадевятьсотдевяностоседьмогогода. На моей совести - 1теана, 2примеры, 3максимы, 4мураны,... .

А я у Lexа спашивал... :sarcastic:

ТакчтА, дорогой наш Krufel-krufeldinovich, Вам ещё Navaru надо помучать... :drinks: для комплекта

Лови от меня двухсот пятидесятое "Спасибо". :shok2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как! А хде это видно, шта 250?

Спасибо, Андрюха, есть повод выпить!

Навару рано, я из Муров еще не вырос! Да и не едет она , а я люблю подзажечь , ОЧЕНЬ РЕДКО, правда(инфа для будущего покупателя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот нашел! Лови, Андрюха, 108-ю, 109-ю и 110-ю спасибу! Давай , Андрюха, за каждый пост говорить друг другу спасибо, будет у нас больше всех. А то делищься-делишься опытам, а все сапсибы за анекдоты раздают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex, а СЕС у тебя точно по катам горела?

Да, каты, ошибка была 0420.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то делищься-делишься опытам, а все сапсибы за анекдоты раздают!

:sarcastic: :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, спустя две недели опять загорелась. Бенз все тот же Лукойл 92, ну что за хрень?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горел SES, сегодня с первого раза не смог завестить, поиграл стартером, пнул по колесу - завел-ошибка потухла, кто знает, в чем мог быть прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, 1 раз, переднее левое =)

наверное это секретка была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так научи как нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научить просто, научиться сложно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык никто и не говорил что будет просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе машина плохо стала ехать, пропадает мощность аж чуть не глохнет, грешил на бенз, но уже много хорошего налил проверенного, а оно всё равно бывает едешь а она не тянет, а потом вроде бробьет и полетели. Решил сеня ошибки проверить и скинуть, до этого всегда была 0420, а сейчас снял аж 5 штук: 0132, 0152, 0138, 0158, ну и конечно 0420. Высокое напряжение цепи датчика кислорода (bank 1, датчик 1), Высокое напряжение цепи подогрева датчика кислорода (bank 1, датчик 2), ЧТО это кто подскажет что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээххх! Никто не подскажет? Поеду в сервис, главное, чтоб местные кулибины помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высокое нпряжение на всех лямбдах показывает. Делай выхлопную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что с выхлопной фигня, а что конкретнее, датчики менять или каты, или все сразу, или все и с трубами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся из сервиса. Мастер такого говорит никогда не видел и не слышал: все лямбды сдохди!!! не ужели от заправки... Интересно скока они стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3700р оригинал за 1шт. Каты тоже вырезай. Не могли просто так все лямбды накрыться.

Также проверь, не течет ли где масло. Если попадало масло на лямбды, то вполне возможно такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо! Будем поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×