Перейти к содержанию
Андрей Ник

Замена масла ниссан мурано?

Рекомендуемые сообщения

Вы мне не скажите, вы что умнее завода Ниссан?

Поясните, будьте любезны, почему этот оригинальный фильтр ставить нельзя по вашему мнению на vq35, как ровно и на другие ниссаны? Только аргументированно.

Если вы обратите внимание на анализ масла, который размещён выше, то на этой машине устанавливался этот фильтр с новья и мотор чувствует себя отлично. Машина эта обслуживается у меня. Также этот фильтр стоит у меня на теане 3,5 и муре. Так же стоит на кашкае 1,6, который с джидаем с новья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне не скажите, вы что умнее завода Ниссан?

СкажЕте..., умный вы наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясните, будьте любезны, почему этот оригинальный фильтр ставить нельзя по вашему мнению на vq35, как ровно и на другие ниссаны? Только аргументированно.

Если вы обратите внимание на анализ масла, который размещён выше, то на этой машине устанавливался этот фильтр с новья и мотор чувствует себя отлично. Машина эта обслуживается у меня. Также этот фильтр стоит у меня на теане 3,5 и муре. Так же стоит на кашкае 1,6, который с джидаем с новья.

Мужики, да что вы с такими спорите?! Бесполезно, они никогда не прислушаются к хорошему совету и даже не проанализируют кто даёт такой совет: дилетант какой нить, или асы (типа Кирилла и немногих других) с практикой и опытом... И думать не хотят (или не могут) от слова ВООБЩЕ. Некоторые хоть не спорят если не понимают суть, но есть и такие что только в бой!...

 

Напиши в инструкции что шины должны быть только зеленого цвета и шестигранные вместо окружности - некоторые их и будут искать! И пока не найдут машина колом будет стоять, но обычные колёса никогда не купят потому что... "кто написал указивку - тому виднее"

 

зы.

Если кто не хочет устанавливать с увеличенной шторой фильтрации - можно ездить конечно и с нашим "наперстком" (с-224), но лучше сразу устанавливать чуть увеличенный с-225.

зыы.

После первой же замены заводского фильтра тоже перешел на лучший размер, только производителя выбрал "NITTO" (4ND-111), и считаю, как было озвучено в старой рекламе росгосстраха,: всё правильно сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясните, будьте любезны, почему этот оригинальный фильтр ставить нельзя по вашему мнению на vq35, как ровно и на другие ниссаны? Только аргументированно.

Если вы обратите внимание на анализ масла, который размещён выше, то на этой машине устанавливался этот фильтр с новья и мотор чувствует себя отлично. Машина эта обслуживается у меня. Также этот фильтр стоит у меня на теане 3,5 и муре. Так же стоит на кашкае 1,6, который с джидаем с новья.

Я сказал , что нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сказал , что нельзя?

Очень хорошо что есть еще не равнодушные люди люди которые стремятся найти другой подход к ремонту и обслуживанию

Но есть такие профи в кавычках как Файн авто которые морочат голову и просто напросто троллят как на форуме так и когда к ним приезжаешь на обслуживание Тебе не отремонтируют машина а просто поставят и на вопросы не ответят типа все норм поставили что поставили как поставили и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо что есть еще не равнодушные люди люди которые стремятся найти другой подход к ремонту и обслуживанию

Но есть такие профи в кавычках как Файн авто которые морочат голову и просто напросто троллят как на форуме так и когда к ним приезжаешь на обслуживание Тебе не отремонтируют машина а просто поставят и на вопросы не ответят типа все норм поставили что поставили как поставили и так далее

Поясните, кто кому морочит голову? Зайдите в хтрейл клуб и почитайте наши отзывы, мы выполняем все работы качественно, и не придумываем велосипед, который уже изобрели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясните, кто кому морочит голову? Зайдите в хтрейл клуб и почитайте наши отзывы, мы выполняем все работы качественно, и не придумываем велосипед, который уже изобрели!

не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор лью «Золотую семечку», лучше масла пока не нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нене, Макс, лучше оливковое прямого отжима!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстет вы Евгений. А я вот на даче нашел литр 5w40 от Техасо....вздохнул. васпомнил 6.2 литра и пустил его на пропитку 2 досок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю так же сюда выкладывать фото заливной горловины. С описанием чего льём, через сколько меняем, режим эксплуатации и общий пробег.

 

И по традиции

 

5c94fee35003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заливной горловины дам-с, простите?

Как сексуально! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

практически заднеприводное купэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нальем немного заокеанской жижи)

4e20fbcb25952.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c0eb3526f123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b829db6f2b3b.jpg

 

5f0acfab169c.jpg

 

6d30247a9823.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо зашел ты от радиаторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного не понял, почему я должен доверять замену масла шахтерам? А почему не ассенизаторам? Они тоже грязные.

Уж лучше голым телкам, по крайней мере салон не попачкают) наверное)

Изменено пользователем jb2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассенизаторы совсем не грязные или я не видел настоящих? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки ( дочери коровы, как вы говорите ) вне конкурса, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ассенизаторы совсем не грязные или я не видел настоящих? :)

 

Хорошо) значит доверим шахтерам

 

Девушки ( дочери коровы, как вы говорите ) вне конкурса, конечно!

 

Ну да, коровы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема с фотками не раскрыта! Давай еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×