Перейти к содержанию
yriu

Ниссан конект в Z 52

Рекомендуемые сообщения

Кто нибуть разобрался как полноценно подвязать смартфон к мультимедиа (ниссан конект которая) , чтобы был инет ,подгружались виджеты, обновлялась система, работали всякие приложения типа соц сети , карты , пробки и тд., я уже неделю бьюсь , все мануалы прочитал , не хера не получается, приложение в самом телефоне не активируется, пишет чтоб пришел попозже, может есть какие варианты подвизаться через голову к инету другие?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема,сегодня отдал на То 2, выкатили сумму 32000, Много,очень и там попросил показать как работает мультимедиа,как же они с большой неохотой хотя все это рассказывать.а за замену головы вместе с работой запросили 78000,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогичная проблема,сегодня отдал на То 2, выкатили сумму 32000,

32 тыс. руб. ТО-2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, и я очень был удивлен суммой.А еще мне хотели навязать ( рекомендации) на 24000 рублей всяких там чистой дроссельной заслонки и промывка еще чего то,балансировка колес и т.д..А вот помочь разобраться почему не работает память сиденья и мультимедиа так и никто не показал толком.Но за то попросили поставит десятки, если будут звонить и спрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, и я очень был удивлен суммой.А еще мне хотели навязать ( рекомендации) на 24000 рублей всяких там чистой дроссельной заслонки и промывка еще чего то,балансировка колес и т.д..А вот помочь разобраться почему не работает память сиденья и мультимедиа так и никто не показал толком.Но за то попросили поставит десятки, если будут звонить и спрашивать

А что за дилер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лабочевакого,Москва, 141, Кажется.дженсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибуть разобрался как полноценно подвязать смартфон к мультимедиа (ниссан конект которая) , чтобы был инет ,подгружались виджеты, обновлялась система, работали всякие приложения типа соц сети , карты , пробки и тд., я уже неделю бьюсь , все мануалы прочитал , не хера не получается, приложение в самом телефоне не активируется, пишет чтоб пришел попозже, может есть какие варианты подвизаться через голову к инету другие?????

Аналогично, не подвязывается... :( Напрашивается вариант вывода в салон аудио/видеовхода ("тюльпаны") от ШГУ и подсоединения к нему блока типа MirrorLink, а уже к нему смартфон с интернетом - и на экране ШГУ отобразиться экран вашего тлф со всеми вытекющими...))

Непонятно, почему в новой модели этого не сделали, хотя в старых моделях полноценный AUX был... :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что,так нужно колхозники в машине за 3 миллиона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот хотел спросить, а кто то другие "головы" переустанавливал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что,так нужно колхозники в машине за 3 миллиона?

А в чем колхоз? Сделать полноценный видео вход в ГУ? Вот "мухобойку" на капот поставить на авто за 3 млн. - вот это колхоз! Ну, если производитель не учел или наоборот не пожелал в угоду своим сервисам (чтоб они бабки рубили) сделать отдельный видеовход в ГУ - это его косяк. Для этого есть оч.умелые русские ручки, которые это исправят...)))

Я вот хотел спросить, а кто то другие "головы" переустанавливал?

Вот это точно делать не буду, заплатив 2,8 млн. руб за авто, и еще вбухивать 800 баксов за нештатное ГУ на Андроиде! А так где-то читал, что ставят, но есть проблемы с подключением (чтоб работали штатно) 4-х камер кругового обзора... Хотя сделать можно что пожелаешь, главное - грамотный автоэлектрик... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно,будем искать грамотного электрика,но все равно, как то не понятно,в Патроле, (13 год) все работала и никто не высказывал нареканий,и тут решили все усложнить.Веяние (новенького),но бестолково,как будто то все должны разбираться в этой системе.Нипойму никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 27 августа приехал на диагностику, связанную с тем,что перестала работать память водительского сиденья.Вот сейчас если перегорела предохранять, придется мне платить,а если бы я не у дилеров поставил новую голову,то бы сразу слетел бы с гарантии.Вот такую консультацию мне дали в дженсере на Лобачевского 114 в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если бы я не у дилеров поставил новую голову,то бы сразу слетел бы с гарантии.Вот такую консультацию мне дали в дженсере на Лобачевского 114 в Москве.

А официально, на бумаге, они свою точку зрения готовы изложить? Чтоб потом с ней можно было пойти в суд и "натянуть" Дженсер за нарушение законодательства? Это на них лежит обязанность доказывать связь перегорания предохранителя и установки "неоригинальной головы" в сертифицированном (т.е. имеющим сертификат соответствия) сервисе. Если не докажут (а это маловероятно), то ЗоПП и неустойка за просрочку выполнения требований потребителя. Суд сейчас такие решения быстро штампует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уладили,согласились на то,что это случай гарантийный.Но запчастей нет и я уже неделю жду,когда же позвонят и пригласят на замену.

Вчера заправлялся и ужаснулся,мне в банке залито было 75 литров и я же ведь не на пустом баке ехал.Что это? неужели так стали сильно обманывать, это на роснефти.Не хотел поднимать буду,но сфоткал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ТТХ бак 72 литра + труба-горловина, а вот сколько она вмещает - х.з., может и литра 3 влезет = итого 75 л...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ТТХ бак 72 литра + труба-горловина, а вот сколько она вмещает - х.з., может и литра 3 влезет = итого 75 л...)))

На остатке 40-50 км (по спидометру) больше 62-63 не заливалось ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с темы сбились...

Вчера решил освежить точки POI в своем Ниссан Коннект, хрен с ним что детальной карты РБ нет, но точки-то должны записаться по координатам. Попробовал по предложенномуалгоритму: "На карту памяти Nissan Connect с картой ничего не надо писать! Может накрыться защита! Надо взять свою обычную флешку и на ней создать папку myPOIs и внутри ее еще создать myPOIWarnings. И в эту папку уже и записывать файлик speedcam.csv, заранее скаченный и разархивированный с ЭТОГО сайта".

А хрен там, не видит наша навигация инфу с флешки через USB. Предлагает только установить для USB распознавание голосом. Естественно, ничего не предпринимал, х.з. что там дальше будет. Печалька...((( Может у кого получится как-то обновить, тогда отпишитесь

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мурано этот ниссан коннект какой-то совсем обрезаный, даже со смартфоном не соединяется (в отличии от более "дешевых" ниссанов типа жука, кашкая и х трейла), вообще бесполезная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мурано этот ниссан коннект какой-то совсем обрезаный, даже со смартфоном не соединяется (в отличии от более "дешевых" ниссанов типа жука, кашкая и х трейла), вообще бесполезная штука

У меня с iPhone всё работает, т.е. телефон, звонки, книжка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня с iPhone всё работает, т.е. телефон, звонки, книжка...

Ниссан коннект,это немного не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня с iPhone всё работает, т.е. телефон, звонки, книжка...

Программа такая есть Nissan Connect для смартфонов, с помощью которой можно соедениться с ГУ, так вот она работает на младших моделях, а для мурано совсем не доступна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а какой формат должен быть у флешки? А, то я попробовал на подменном Х- Трейле послушать музыку.... Пишет, что формат не поддерживает . Хотя, в Теане J32 играет без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а какой формат должен быть у флешки? А, то я попробовал на подменном Х- Трейле послушать музыку.... Пишет, что формат не поддерживает . Хотя, в Теане J32 играет без проблем.

У меня флешка с музыкой с 2008 года, слушал ее на 30-ке Камри, потом ее на Теане J32 слушал, сейчас в Z52 отлично все файлы видит и воспроизводит, формат вроде FAT32...

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня с iPhone всё работает, т.е. телефон, звонки, книжка...

Я бы сказал ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня флешка с музыкой с 2008 года, слушал ее на 30-ке Камри, потом ее на Теане J32 слушал, сейчас в Z52 отлично все файлы видит и воспроизводит, формат вроде FAT32...

Уточню свой пост, флешка отформатирована в FAT32, а музыкальные файлы в разных форматах - и .mp3, и .wav... Кстати не всегда на экране отображается название файла в русском шрифте (кодировке), но на качество звука это не влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×