Перейти к содержанию
Obergoff

Навигация в Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и новая карта, только пока как запчасть не поставляется, стоить наверное будет чуть дешевле паровоза (:

Нынешняя 28 т.р. стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:scratch_one-s_head:

Нынешняя 28 т.р. стоит

:sarcastic: лучше с смартфона навигироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head:

:sarcastic: лучше с смартфона навигироваться

Лучше, дешевле, надёжней :sarcastic: Навител наше фсё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 т.р.? Да они ахренели!!!

 

Мало того, она еще и на 4-м андроиде, на прошлом веке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Т31, нет никакого желания иметь дело со штатными картами. Навипилот и Яндекс Карты - наше Все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне навигации на Z51 хватило...и все ее прошивки для ТМС...(кстати в теме той здоровую критику беспощадно сносят))))).смысл?

яндекс и гугль быстрее свои карты обновляют-и бесплатно)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мне навигации на Z51 хватило...и все ее прошивки для ТМС...(кстати в теме той здоровую критику беспощадно сносят))))).смысл?

Да кому она нужна критика, она мешает бизнесу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я нави в машине пользую только когда на дальняк еду :good2_002:

 

А по трассе разве ведет? Я пробовал - не получилось. Подумал только по городу можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по трассе разве ведет? Я пробовал - не получилось. Подумал только по городу можно.

Даже больше скажу - из одного государства в другое государство отлично ведет и по трассе и по городам... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на просторах Али нашел вот такой блок, написал продавцу насчет совместимости, жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на просторах Али нашел вот такой блок, написал продавцу насчет совместимости, жду ответа.

Прости, мой друг. У нас нет интерфейса для nissan murano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на просторах Али нашел вот такой блок, написал продавцу насчет совместимости, жду ответа.

Алексей, я похожую ставил в Теану J32 за 160 $ c доставкой, только приставка на WinCE 6.0 и без интернета, но с блютусом и 7" тач-стеклом в комплекте... Подключал ее к AUX (в Теане он полноценный), можно было по RGB к монитору - качество лучше... Тут блок конечно круче - все-таки андроид, но (!) опять же его подключение надо "организовать" и управление им не понятно как будет через штатный экран (?) - в описании не нашел... Так что продавец вам ничего не скажет про совместимость с Мурано. Да и ценник у него 280 + доставка 106 (по крайней мере до РБ) - явно не гуманный, проще "зазеркалить" мобилу - дешевле будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проще "зазеркалить" мобилу - дешевле будет...

Да это понятно, было свободное время полазить посмотреть, полно вариантов, но готового решения нет, точнее есть, одно но на WinCE, а другое на 4.4 андройд.

Вдумчиво поковырять пока возможности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это понятно, было свободное время полазить посмотреть, полно вариантов, но готового решения нет, точнее есть, одно но на WinCE, а другое на 4.4 андройд.

Вдумчиво поковырять пока возможности нет.

Аналогично - вот сижу на работе, когда минутка выпадает, и потиху ковыряю - рисую схемку, но пока это все в теории...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это понятно, было свободное время полазить посмотреть, полно вариантов, но готового решения нет, точнее есть, одно но на WinCE, а другое на 4.4 андройд.

Вдумчиво поковырять пока возможности нет.

Уважаемый Механик возможно ли выполнить сопряжение смартфона с гол уст z52 мид и просто отображать инфо - навигацию на штат экране или нужно устр сопряж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Механик возможно ли выполнить сопряжение смартфона с гол уст z52 мид и просто отображать инфо - навигацию на штат экране или нужно устр сопряж?

Вопрос конечно не мне, но отвечу... Виктор, чтобы сопрячь смартфон с ГУ в авто, нужно либо иметь в ГУ такую функцию (а ее нет). Либо остается организовать в ГУ Z52 отдельный видеовход (не важно MID это или др. комплектация), а после этого уже через миррорлинк или через миракаст "зеркалить" телефон. Почитайте - http://home-avto.ru/mirrorlink-podklyuchen...oru-avtomobilya

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос конечно не мне, но отвечу...

Добавить не чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже больше скажу - из одного государства в другое государство отлично ведет и по трассе и по городам... :D

Из города покупки гнал машину домой. Двумя перегонами. Каждый раз на штатном навигаторе набирал город назначения

и каждый раз получал сообщение о том, что система маршрут составить не может (формулировку не помню), маршрут не

обнулял, и по приезду в город назначения навигатор "включался" и пытался меня куда - то довести уже по городу. И так два

раза. Отсюда и сделал вывод, что навигатор работает только по городу.

Меня по межгороду вести не захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Меня по межгороду вести не захотел.

Странно, проверьте настройки навигатора, может какой-то карты не хватает, т.е. провал между городами (хотя навядли)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил на Фирму, предлагают SD-карту KE288-LCNKR17, Part No. T1000-23968, Стоимость 3900 руб. Божатся, что подойдет. Договорился что курьер подвезет ко мне на Маяковку на след. неделе днем для проверки... Ни кто не пробовал засунуть эту карта, работает, остальные функции Ниссан Коннект не пропадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил на Фирму, предлагают SD-карту KE288-LCNKR17, Part No. T1000-23968, Стоимость 3900 руб. Божатся, что подойдет. Договорился что курьер подвезет ко мне на Маяковку на след. неделе днем для проверки... Ни кто не пробовал засунуть эту карта, работает, остальные функции Ниссан Коннект не пропадут?

Для чего хотите покупать карту?

Я точно знаю что без карты сбрасываются настройки радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для чего хотите покупать карту?

Я точно знаю что без карты сбрасываются настройки радио.

Для обновления навигации. А кроме сброса радио, что еще может сброситься? Телефон, часы..?

Изменено пользователем Obergoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил на Фирму, предлагают SD-карту KE288-LCNKR17, Part No. T1000-23968, Стоимость 3900 руб. Божатся, что подойдет. Договорился что курьер подвезет ко мне на Маяковку на след. неделе днем для проверки... Ни кто не пробовал засунуть эту карта, работает, остальные функции Ниссан Коннект не пропадут?

попробуйте поставить, только не на "горячую", т.е. выключив авто, т.к. при включении авто, если карты нет, ГУ вообще не включится. Я пробовал, правда, другой артикул карты - http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...st&p=259675 . Отпишитесь потом и если все Ок, посмотрите, пожалуйста, карта РБ там появилась?

Для чего хотите покупать карту?

Я точно знаю что без карты сбрасываются настройки радио.

Ничего не слетает, вернув карту родную, ГУ остается в штатном режиме, по крайней мере у меня не слетели настройки. См. ссылку выше...

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вернув карту родную, ГУ остается в штатном режиме, по крайней мере у меня не слетели настройки. См. ссылку выше...
Так вопрос был про замену карт :scratch_one-s_head: , я и написал что точно слетитят настройки радио :friends:

кстати у кошкаводов есть тема по клонированию

Изменено пользователем Механик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже эта карта не подойдёт для нашего авто...(((( - http://navi174.ru/index.php?route=product/...;product_id=161 Я вчера был у нашего ОД, опять спрашивал про новые карты для Мурано Z52, ответили: ожидаем не раньше апреля... :- (

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×