Перейти к содержанию
Авторизация  
Max_Voz

Ремонт вариатора СПб

Рекомендуемые сообщения

Мужики, посоветуйте где в СПб можно нормально отремонтировать вариатор? Кто ремонтировал, сколько уже пробежали?проскальзывает ремень, не затягивайте с ответами пож.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы рекомендовал а2авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы у них вариатор ремонтировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как поняли, что проскальзывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ощущениям, сразу машина перестала ехать и выскочила ошибка по мимо P0868 ещё P0746

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы у них вариатор ремонтировали?

Нет, но они ремонтируют и у них репутация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как давно 0868 была? а то у меня тоже она есть =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была с момента покупки. Проехал 10 тыс, почувствовал проскальзывание и ехать перестала. При этом появилась 0746. Ошибка 0868 стиралась только пока автомобиль не начинал движение, дальше выскакивала снова. Менял масло, бестолку. Вскрыли вариатор, по сути: ремень потерт, клапан на насосе изношен, но не залип, насос поцарапан, конусы сказали отшдифуют, гидроблок и гидротрансформатор в ремонт, замена фрикционов. Посмотрим как сделают, если хорошо, скажу где делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была с момента покупки. Проехал 10 тыс, почувствовал проскальзывание и ехать перестала. При этом появилась 0746. Ошибка 0868 стиралась только пока автомобиль не начинал движение, дальше выскакивала снова. Менял масло, бестолку. Вскрыли вариатор, по сути: ремень потерт, клапан на насосе изношен, но не залип, насос поцарапан, конусы сказали отшдифуют, гидроблок и гидротрансформатор в ремонт, замена фрикционов. Посмотрим как сделают, если хорошо, скажу где делал.

сколько денег запросили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и забрал из сервиса чудо автомобиль. Все сделали, но(!) гидроблок пришел в негодность. Пришлось покупать новый. Стоило все вместе с новым гидроблоком 151 т р(((

Я вам скажу так, больше я автомобиль с вариатором ни когда не куплю или по крайней мере до тех пор, пока его не начнут делать надёжным. Чтобы у меня на 82 тыс накрывалась коробка....без комментариев.

П. С. Ездил на Камри 5 лет, ни чего не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот я и забрал из сервиса чудо автомобиль. Все сделали, но(!) гидроблок пришел в негодность. Пришлось покупать новый. Стоило все вместе с новым гидроблоком 151 т р(((

Я вам скажу так, больше я автомобиль с вариатором ни когда не куплю или по крайней мере до тех пор, пока его не начнут делать надёжным. Чтобы у меня на 82 тыс накрывалась коробка....без комментариев.

П. С. Ездил на Камри 5 лет, ни чего не делал.

Не знаю у меня на вариаторе уже 3 машина и отзывы только положительные, просто "говно" купили, а теперь коробки говно. Я Мура на 98000 брал а продал на 172000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была с момента покупки - этим все сказано. Берут такие вот юзеры убитое авто стопудовоскрученные, а потом - Была у меня Камри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была с момента покупки - этим все сказано. Берут такие вот юзеры убитое авто стопудовоскрученные, а потом - Была у меня Камри.

СтуденьтеГи, они такие наивные :WhiteVoid_2:

Изменено пользователем gotsman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Voz,

А в каком сервисе делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что делать с вариатором: ремонтировать или заменить на контрактный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что делать с вариатором: ремонтировать или заменить на контрактный?

 

Контрактный - кот в мешке, если для продажи то можно, а если для себя, то делать конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На контрактный дают две недели гарантии. Если что-то опять будет не так, они привезут другой и так до бесконечности.... Срочно продавать, желания на ней ездить к сожалению уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На контрактный дают две недели гарантии. Если что-то опять будет не так, они привезут другой и так до бесконечности.... Срочно продавать, желания на ней ездить к сожалению уже нет.

 

Конечно личное дело каждого, но что вы хотели получить покупая б/у машину с довольно токи мощным двигателем и не сделав при этом полную диагностику? В соседней ветке вам уже дали правильный совет, заехать в клубный сервис дабы решить эту проблему и проверить все остальные узлы, думаю когда мур будет в полном порядке, продавать его желание пропадёт!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сделали диагностику- ошибка в коробе, поменяли масло-ошибка ушла, а проблема осталась. Наверное Вы правы, продавать не имеет смысла, тем более больше нареканий к машине нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×