Перейти к содержанию
admin

Замена катализаторов на пламегасители

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени. А не мог бы кто-нибудь поделиться опытом замены скончавшихся катализаторов на пламегасители. Ибо замена катализаторов на новые представляется мне неоправданно дорогостоящей (40тыс. за шт.)и вцелом бессмысленной.

 

Тема на старом форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните ребятам с japan-akpp.ru, они подскажут что варить и куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По собственному опыту хочу сказать, что лучше долго не ездить с забитыми католизаторами во избежании застаивания выхлопных газов в двигатели, что у меня привело к его переборки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По собственному опыту хочу сказать, что лучше долго не ездить с забитыми католизаторами во избежании застаивания выхлопных газов в двигатели, что у меня привело к его переборки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сдохшими понятно лучше не ездить, но и диогнастировать их выход можно не доводя до кризиса. машина ведь явно тупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие признаки, если католизатору приходит конец?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да тупит нещадно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-бы бачек куда-бы деть (висит как яйцо), ника не найду, где можно переделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-бы бачек куда-бы деть (висит как яйцо), ника не найду, где можно переделать?

говорят что можно на пламягасители спокойно переделать, где то инфу даже видел. надо просторы инета побороздить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорят что можно на пламягасители спокойно переделать, где то инфу даже видел. надо просторы инета побороздить.

 

А есть ли датчики после каталиков? ведь если есть то машина будет выдавать ошибку и лить смесь обогащенную, что приведет к значительному увеличению разхода )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть ли датчики после каталиков? ведь если есть то машина будет выдавать ошибку и лить смесь обогащенную, что приведет к значительному увеличению разхода )

Есть конечно - это датчики ламбда-зонда. Если вырезать каты то обманки нужно ставить. Если не обмануть, но ошибку конечно будет выдавать, но вот по поводу увеличения расхода топлива это я не соглашусь, расход такой же как у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно настройки двигла ведь не меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×