Перейти к содержанию
matr1x

Как часто заезжаете на мойку и сколько это вам стоит?

Рекомендуемые сообщения

сегодня мурку комплексно помыла с воском + внутри стекла, пластик, пылесос салона и багажника.

Отдельно отдраили диски и почернили резину...

Все вместе 790 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не когда мыться ...Да и серенький он у меня не видно ничего ....Да ещё как помыться собирусь дождь пойдёт ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мойка машины - дело серьёзное и денежное. Есть очень хорошая мойка (ул. Вавилова д.24, корп. 1, въезд со двора) "Чстое авто+"называется. Я там всегда комплекс заказываю. Там есть скидки для Клубов. На наш авто цена 550 руб.

(кузов, пороги, коврики, внутри пылесос, протирка и натирка и окна + бонус чернение колёс) НЕ БОЛЕЕ. Админы там Андрей (с ним разговаривал по поводу Клуба) и Стас (думаю, что он тоже в курсе). Но обязательно говорите, что Вы из Клуба (у кого наклейки или рамки, а может и карта, то можно "светануть") и тогда Вам будет скидка. Данной мойкой пользуюсь давно, качество работ - отлично.

Дорогие модераторы!!! Это не реклама, а моя личная информация для мурановодов. Если нужно, чтобы данная информация сохранилась и для этого обязательна предварительная договорённость, то можете сами к ним заехать и обсудить или я могу передать от Вас контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, немножко не в тему, но моторный отсек как пылесос, открывал капот ментам когда ставил на учет, а там песок и пыль тонким слоем! и это на третий день эксплуатации!

 

А помыть - надо искать нормальную мойку (не таджики) чтобы опыт был у мойщиков, аккум отключать точно не надо!

а вот здесь я бы не согласился,с АКБ клейму скидовать надо,при мойке движка и соответственно дать остыть двиглу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мойка машины - дело серьёзное и денежное. Есть очень хорошая мойка (ул. Вавилова д.24, корп. 1, въезд со двора) "Чстое авто+"называется. Я там всегда комплекс заказываю. Там есть скидки для Клубов. На наш авто цена 550 руб.

(кузов, пороги, коврики, внутри пылесос, протирка и натирка и окна + бонус чернение колёс) НЕ БОЛЕЕ. Админы там Андрей (с ним разговаривал по поводу Клуба) и Стас (думаю, что он тоже в курсе). Но обязательно говорите, что Вы из Клуба (у кого наклейки или рамки, а может и карта, то можно "светануть") и тогда Вам будет скидка. Данной мойкой пользуюсь давно, качество работ - отлично.

Дорогие модераторы!!! Это не реклама, а моя личная информация для мурановодов. Если нужно, чтобы данная информация сохранилась и для этого обязательна предварительная договорённость, то можете сами к ним заехать и обсудить или я могу передать от Вас контакты.

Я тоже сегодня там мыл машину ,комплекс мне предложили 1400р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже сегодня там мыл машину ,комплекс мне предложили 1400р!

 

ох-ри-неть :shok: я моюсь за 300 р на вернадского (только снаружи).

работают таджики или типа того....в общем внутрь я их не пускаю, а снаружи моют на четверку-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть время загоняю на теплую мойку и мою, затем в отстойнике пока стоит высыхает и я сам мажу кожу чем нить полезным. в среднем мойка выходит 650-740. если уж кота повозил сцука с наполнителем, то приходится мыть все за 1350, но это раз-два в квартал.

насчет частоты - я лучше лишний раз помою, чем ездить с грязными стеклами и зеркалом... в сумерки хреново видать из под тонировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыли свою мойку-теперь моюсь каждый день :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня уже невозможно определить какого цвета машина :sarcastic: Месяца 2 никак не доеду до мойки, а так комплекс 850 р., после вчерашней клубной беседы на эту тему сделала вывод, что для микроба дороговато дерут, с учётом того, что народ мурки моет за столько же :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже сегодня там мыл машину ,комплекс мне предложили 1400р!
Брат не может быть. Может адрес перепутал. Там таких цен нет. Так у них комплекс стоит 850 р. Опиши точно где побывал. Там Андрей (типа хозяин и админ) у меня с ним была договорённость. Я там ранее мыл СХ-7 и пару раз Мурано и цена была одна - 550 р. Ссылайтесь на Сергея МУРа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брат не может быть. Может адрес перепутал. Там таких цен нет. Так у них комплекс стоит 850 р. Опиши точно где побывал. Там Андрей (типа хозяин и админ) у меня с ним была договорённость. Я там ранее мыл СХ-7 и пару раз Мурано и цена была одна - 550 р. Ссылайтесь на Сергея МУРа.

Вавилова 13 !Кафе AMG!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серж, повторяю ещё раз - ул. Вавилова дом 24, корпус 1 (възд со двора с ул. Академика Несмеянова "Чистое авто +")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж, повторяю ещё раз - ул. Вавилова дом 24, корпус 1 (възд со двора с ул. Академика Несмеянова "Чистое авто +")

Контора называется Чистый город!Значит разные фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контора называется Чистый город!Значит разные фирмы.
И разные адреса. Если ехать по Вавилова из центра, то это за перекрёстком с 60-лет Октября справа. Не путай больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не путал я там защитную полировку делал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я и не путал я там защитную полировку делал!
А теперь и комплекс за 550 руб. сделай и отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чистом городе я всегда мою свои машинки, дорого. но с качественным подходом!

Имеется 20% скидка, в итоге цена получается как и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чистом городе я всегда мою свои машинки, дорого. но с качественным подходом!

Имеется 20% скидка, в итоге цена получается как и везде.

А сколько там нужно раз помыться, чтобы скидку в 20% получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько там нужно раз помыться, чтобы скидку в 20% получить?

один раз сделать полировку! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один раз сделать полировку! :rolleyes:
И во что это мне обойдётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И во что это мне обойдётся?

[/quote

На новую машину от 3500-7000руб,вролне бюджетно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получал карточку, когда они их только ввели, как обычно накопительным итогом пришел к 20%, кажется около 10 моек было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И во что это мне обойдётся?

[/quote

На новую машину от 3500-7000руб,вролне бюджетно!

 

коллеги, вы о чем????? новую машину не полируют- точно так же как здоровые зубы не нуждаются в очистке от зуб камня :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние лет 5 мою машины на работе, там у водил и керхер мощный, и гараж теплый капитальный и химия в пром. масштабах (легковых служебных штук 10 ) есть. Сейчас, правда, ругаются на то что льем воду во дворе и все ездят на мойку по договору. Но это до марта, потом будем как обычно. Были до мура черные машины - летом хоть каждое утро купай, пораньше приедешь, сполоснешь, мин. 15 и все готово. Сиди чай пей. В тенечке сохнет без разводов вообще... лепота.. Только стекла протираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коллеги, вы о чем????? новую машину не полируют- точно так же как здоровые зубы не нуждаются в очистке от зуб камня :dash1:
Насколько я понимаю в апельсинах...)))есть защитная полировка, а есть востановительная. Я новые машины пользовал защитной полировкой раз в год. При продаже все обращали внимание на состояние кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×