Перейти к содержанию
matr1x

Как часто заезжаете на мойку и сколько это вам стоит?

Рекомендуемые сообщения

После с-класса заметил, из-за высокой посадки Мурано совершенно перестал пользоваться дворниками и омывайкой даже в самую ужасную слякоть, как сейчас в Москве. Не ладно, пару раз за поездку взмохну двориками, но только чтобы сбросить налетеший с неба снег. Омывайка как была залита в ноябре, так и живет своей внутренней жизнью. Стекло покрывал антидождем за 600 р., это себя окупило.

 

Раз в неделю я заезжаю на экспресс-мойку за 150 руб, а раз в три недели моюсь с шампунем. Это мне стоит 350 руб. без салона и 450 с ковриками.

 

Интересно узнать, сколько тратят на чистоту одноклубники? Как часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

комплекс, с мойкой дисков, багажника, ковриков, и торпеды + кондиционер кожи 550 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузов и коврики моют за 300 руб и комплекс (багажник не входит) 550 руб. А вообще компекс делаю очень редко я в машине в основном ничего и не кого не вожу сама не грязнуля, не курю так что и пачкаться нечему. Ну а частота моек завит от погоды.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комплекс + воск , с мойкой дисков, багажника, ковриков, и торпеды + кондиционер кожи - 700 рублей , делали 2 раза после зарплаты :sarcastic:

обычно раза 2- 3 в месяц моем , за 490 руб , это безконтактная мойка + воск .

Иногда мою на автоматической мойке ВР , но только на новых станциях . за 349 руб помоему .

В субботу проехал по мкаду от Щелчка до Кутузовского и обратно по ТТК , использовал бачек омывателя . А в воскресенье жена собралась ехать в магазин , не могла на стоянке перед домом машину найти , искала белую , а была черная :unknown: . опять надо мыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В неделю раз точно ..По Новой риге приходиться ездить часто ..да и по МКАДу частенько ...Насчёт незамерзайки . по расходу смотря что за погода . а так бачок вместительный хватает надолго . За мойку 500 рублей ...без воска . просто кузов и коврики .......ну так 450 рублей и полтишок братьям с азии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузов+салон+воск раз в неделю 550 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получается, стараюсь заезжать на одну мойку - полный комплекс с полировкой 1800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не чаще раз в две надели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как получается, стараюсь заезжать на одну мойку - полный комплекс с полировкой 1800 руб.

За эти деньги пока моют машину азиатские барышни тебе должны танцевать стриптиз. Как часто ездишь к ним? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня раз в месяц получается, иногда чаще, если чаще, то плировку не делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мойка машины 450, кондиционер кожи 300. когда морозы, хватает один раз помыть, машина долго не пачкается! Как теплеет (около 0 ) так на машину смотреть страшно! ))) мыть толку нет, даже до дому чистым не доедешь! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы так дёшево моете машины я знаю одну мойку на минской улице там 250р автоматом через щётки а комплекс дешевле 1000-1300р в зао не видел сам просто там обитаю,подскожите где дёшево и хорошо моют авто а самое главное хорошо его сушат(это большой минус многих моек когда твою машину вонючими тряпками вытирают)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на работе за 250 моют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мою на против дома, в циганском посёлке (моют циганочки, а сам я в это время там чай пью в кафе, играю в домино с другом или с кем из клиентов и смотрю в окно как моют) цена вопроса 250 с шампунем и ковриками.. двенашку мою там же на 50 руб. дешевле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас живодеры, 450 берут, су--------ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас живодеры, 450 берут, су--------ки.

 

Чёт я тоже таких цен не встречал!!!! может они туда на микре заезжают? )))) У меня 400, но мойка отменная, за 4 года, ни разу не замёрзли замки и двери, всегда всё чистенько и аккуратненько!!! на втором этаже кафэ, сидишь телек смотришь, чаёк пьёшь, и смотришь по монитору как твою машинку обхаживают! ))) Мойка в кунцевском районе, на партизанской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я вам завидую!У нас комплекс это(мойка пеной,протирка,пылесос)550-600,о кондере кожи и не слышали а качество сучье,в Сибкаре моют не много лутше,даже торпеду протрут но и цена 800 р.Вот задумываюсь свою открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привыкли, что в Москве услуги на порядок дороже, так вот у нас в Туле, похоже, мойщики думают, что они круче московских. Итак, комплексная - 760р., верх, ковры, пылесос - 480, сбить грязь - 100-120, сеня мыл для осмотра страховой тока верх - 350р. ЖУТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моюсь на мойке зимой один раз в неделю .Кузов+коврики=210р.Всё остальное сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЗ КЕРХЕРА...НАХАЛЯВУ :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кузов + коврики+ жид.воск = 390 р. Стараюсь раз в неделю, иногда без воска. В дождь этот жид.воск очень помогает (вода стекает с кузова). Правда, категорически не советую обрабатывать всю машину (не лить на стекла!). Днем не замечаешь, а вот один раз ночью ехала - так бликовали - еле до дома добралась с нецензурными выражениями - ничего не видно. Вот теперь если заказываю воск - приходится следить, чтоб чебуреки на стекла не лили его. т.к. или забывают, или не понимают, видимо, :playboy: что ты им сказал, хотя при этом дружно кивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузов + коврики+ жид.воск = 390 р. Стараюсь раз в неделю, иногда без воска. В дождь этот жид.воск очень помогает (вода стекает с кузова). Правда, категорически не советую обрабатывать всю машину (не лить на стекла!). Днем не замечаешь, а вот один раз ночью ехала - так бликовали - еле до дома добралась с нецензурными выражениями - ничего не видно. Вот теперь если заказываю воск - приходится следить, чтоб чебуреки на стекла не лили его. т.к. или забывают, или не понимают, видимо, :playboy: что ты им сказал, хотя при этом дружно кивают.

бликует от неправильного нанесения! скорее всего переборщили с разбавлением и много воска добавили или тряпки как всегда грязные.жидкий воск наносится на весь авто без ограничений. жидкий воск(он же быстрая сушка) должен обязательно наноситься на кузов,после хим мойки. воск нейтрализует остатки щелечи(в среднем уровень рн=5),которая остается после смывки состава и небольшое время защищает ваше лкп.

 

а если еще углубиться,то покрытие воском авто после мойки безконтактным составом ,входит в понятие безконтактная мойка и не должна быть платной услугой. на нормальных мойках(пусть даже цена воска уже вкл. в стоимость) это обязательная процедура. кислотно-щелочные составы для беск.мойки все-таки агрессивно воздействуют на лкп,а воск помогает восстановить поверхность лкп и плюс даст небольшую защитку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бликует от неправильного нанесения! скорее всего переборщили с разбавлением и много воска добавили или тряпки как всегда грязные.жидкий воск наносится на весь авто без ограничений. жидкий воск(он же быстрая сушка) должен обязательно наноситься на кузов,после хим мойки. воск нейтрализует остатки щелечи(в среднем уровень рн=5),которая остается после смывки состава и небольшое время защищает ваше лкп.

 

а если еще углубиться,то покрытие воском авто после мойки безконтактным составом ,входит в понятие безконтактная мойка и не должна быть платной услугой. на нормальных мойках(пусть даже цена воска уже вкл. в стоимость) это обязательная процедура. кислотно-щелочные составы для беск.мойки все-таки агрессивно воздействуют на лкп,а воск помогает восстановить поверхность лкп и плюс даст небольшую защитку.

 

Во как! С научным подходом! ))) Наши уроды доплачивать просят за воск! Хотя ни разу не делал! Даже и не знаю какой эффект после него! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во как! С научным подходом! ))) Наши уроды доплачивать просят за воск! Хотя ни разу не делал! Даже и не знаю какой эффект после него! ))))

эффект как после защитной полироли,стекает вода,меньше пристает грязь,лед и т.д. только этот эффЭкт не очень продолжительный(у хорошего воска примерно неделю,при небольшом дожде) и если человек моет машину раз в 1-2 недели,то "сушка" здорово помогает сохранять лкп.

а кроме защиты ключевое слово в воске сушка. т.е. при обработке кузова ж.воском на нем остается минимум воды и тереть грязными тряпками приходится меньше.

правильно наносить воск нужно на весь авто,без пропусков! а не как на некоторых мойках два раза пшикнут и тряпкой растирают.

хотите посмеяться? пжалста. у меня есть отличный воск. стоит примерно 800руб за литр. разводится 1:500. т.е. для распрыскивателя с 2-мя литрами воды мне надо 4 милиграма воска(2 литра это заглаза) .

этой бутылки хватит чтоб облить 250 машин. ДАЛЬШЕ ВНИМАНИЕ:себестоимость сушки одной машины получается.... ты дын 3рубля 20 коп. это я посчитал очень недешевое качественное средство. а мойки берут средства,которые стоят еще дешевле. а сколько с вас берут за покрытие воском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эффект как после защитной полироли,стекает вода,меньше пристает грязь,лед и т.д. только этот эффЭкт не очень продолжительный(у хорошего воска примерно неделю,при небольшом дожде) и если человек моет машину раз в 1-2 недели,то "сушка" здорово помогает сохранять лкп.

а кроме защиты ключевое слово в воске сушка. т.е. при обработке кузова ж.воском на нем остается минимум воды и тереть грязными тряпками приходится меньше.

правильно наносить воск нужно на весь авто,без пропусков! а не как на некоторых мойках два раза пшикнут и тряпкой растирают.

хотите посмеяться? пжалста. у меня есть отличный воск. стоит примерно 800руб за литр. разводится 1:500. т.е. для распрыскивателя с 2-мя литрами воды мне надо 4 милиграма воска(2 литра это заглаза) .

этой бутылки хватит чтоб облить 250 машин. ДАЛЬШЕ ВНИМАНИЕ:себестоимость сушки одной машины получается.... ты дын 3рубля 20 коп. это я посчитал очень недешевое качественное средство. а мойки берут средства,которые стоят еще дешевле. а сколько с вас берут за покрытие воском?

 

даааа... инт ересный расклад!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×