Перейти к содержанию
as_umpire

А Вы установили дополнительный радиатор охлаждения вариатора

А Вы установили дополнительный радиатор охлажения вариатора?!  

305 проголосовавших

  1. 1. Кто поставил радиатор

    • Поставил дополнительный радиатор охлаждения
      64
    • Не ставил и не планирую
      132
    • Планирую поставить доп. радиатор
      70
    • А что это такое и зачем?
      39


Рекомендуемые сообщения

Не понял наезда... 35 тыс. км проехал, что значит всего ничего? Этого недостаточно, чтобы понять температурные режимы? Где я кого учу? Отдыхайте, короче, товарищ, херню всякую пишите.

И самое интересное, херню пишут те, кто утверждает, шта является механиком. *ули, диванные войска и лётчики.

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И самое интересное, херню пишут те, кто утверждает, шта является механиком. *ули, диванные войска и лётчики.

Сиранули и свалили. :sarcastic: В своём репертуаре. )

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сиранули и свалили. :sarcastic: В своём репертуаре. )

Оооо брат... Это они любят, испортить чистую лужу газообразными продуктами желудочно-кишечного тракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приговорили трапецию дворников, сайленты подрамника, ремень с роликами, рулевую рейку(печаль. В остальном порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свечи первого ряда в норме, второй не стали снимать, дорого и коллектор снимать. Заслонку промыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приговорили трапецию дворников, сайленты подрамника, ремень с роликами, рулевую рейку(печаль. В остальном порядок

Пробег какой? Что-то много больно за раз приговорили. Дворники плохо работали? Ролики свистят? Рейка стучит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробег какой? Что-то много больно за раз приговорили. Дворники плохо работали? Ролики свистят? Рейка стучит?

76000

Дворники при проверке смотрели под жабо видно что износ, работают нормально

Свист небольшой есть в мокрую погоду

Рейка не стучит, запотевания есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
76000

Дворники при проверке смотрели под жабо видно что износ, работают нормально

Свист небольшой есть в мокрую погоду

Рейка не стучит, запотевания есть

Ясно. Я бы ничего из этого не стал делать, пока реально не проявилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НаезднеГи я смотрю активировались. )))

 

Ха) почему бы и нет?)))

Мне хватило копаний в машине, когда ещё на Волге ездил) теперь нахер такое) мне гораздо легче купить новый автомобиль, чем забивать голову радиаторами-вариаторами-вечным контролем температуры итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха) почему бы и нет?)))

Мне хватило копаний в машине, когда ещё на Волге ездил) теперь нахер такое) мне гораздо легче купить новый автомобиль, чем забивать голову радиаторами-вариаторами-вечным контролем температуры итд

Да ради бога, кто против то? Авто Ваше, можете поступать как угодно. Только что Вы тогда в этой теме делаете? Не тратьте время на то, что Вам не интересно и не нужно.

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооо брат... Это они любят, испортить чистую лужу газообразными продуктами желудочно-кишечного тракта.

Ну от вас же этих "продуктов" уже на целую страницу в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял наезда... 35 тыс. км проехал, что значит всего ничего? Этого недостаточно, чтобы понять температурные режимы? Где я кого учу? Отдыхайте, короче, товарищ, херню всякую пишите.

Думал, что вы тысяч сто проехали на вариаторе, а так-то немного, чтобы сказать о ресурсе. Температурный режим - это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну от вас же этих "продуктов" уже на целую страницу в ответ.

c410dcfb92c5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно. Я бы ничего из этого не стал делать, пока реально не проявилось.

Ну насчёт подрамника это не скажется ни на чем, а вот дворники - по трассе в дождь попасть не Хотелось бы)или если ремень порвётся, ну и рейка если потечёт может воздух в насос гура попасть и тогда попасть ещё на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думал, что вы тысяч сто проехали на вариаторе, а так-то немного, чтобы сказать о ресурсе. Температурный режим - это хорошо.

Как в таком ракурсе вообще можно говорить о ресурсе? 100 тыс. км вариатор и так может проехать, без допника, без замены масла и фильтров, лётчик в пример. Также и с допником вариатор может кони двинуть и на 50 тыс. км. И что? Смысла об этом гадать на кофейной гуще совершенно никого нет. Есть вариатор, есть его температурные режимы, есть всем известные температурные нормы, вот и всё. Я просто понаблюдал, зафиксировал частое отклонение от нормы и решил исправить это установкой радиатора, снова понаблюдал и убедился, что при разных условиях температура оказалась в рамках нормы, и всё! Что вы ищете в черной комнате и что пытаетесь найти мне совершенно не понятно, извините, но по мне это глупость полнейшая, лезть в темы, которые не интересны, да ещё написавать бестолковщину всякую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну насчёт подрамника это не скажется ни на чем, а вот дворники - по трассе в дождь попасть не Хотелось бы)или если ремень порвётся, ну и рейка если потечёт может воздух в насос гура попасть и тогда попасть ещё на него

Дело Ваше, я не отговарию. ) Просто лично для меня это не повод к замене, так пол машины можно поменять и один хрен встать на трассе из-за того же порванного поддельного ремня или рук, которые его устанавливали. Я считаю нехрен лезть в работающий механизм и чем дольше стоят заводские детали, тем лучше. Конечно же, ИМХО.

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело Ваше, я не отговарию. ) Просто лично для меня это не повод к замене, так пол машины можно поменять и один хрен встать на трассе из-за того же порванного поддельного ремня или рук, которые его устанавливали. Я считаю нехрен лезть в работающий механизм и чем дольше стоят заводские детали, тем лучше. Конечно же, ИМХО.

Я согласен, но врят ли в Джини будут разводить, я им доверяю. Ну и как говорится лучше перебдеть чем недобдеть)это же рекомендации только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у них сейчас скидка на работы по установке доп радиатора)заманчиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свистящий ремень я бы поменял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свистящий ремень я бы поменял)

Он на влажную погоду чуть слышно свистит пол минуты. Надо ещё и ролики менять, люфт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито столько реек восстановленных, цены от 6-12 , есть и дороже. В общем только отстегивай

Изменено пользователем Totti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свистящий ремень я бы поменял)

Ну его. 10 лет заводской не меняю, он как новый, пробег 177. Посвистывает конечно во влажную погоду - ну и пущай свистит. Сейчас купи не заводской и начнётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо ещё и ролики менять

Купите подшипники, ролики целиком не покупайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну его. 10 лет заводской не меняю, он как новый, пробег 177. Посвистывает конечно во влажную погоду - ну и пущай свистит. Сейчас купи не заводской и начнётся.

Ну я покупаю и нечего, я беру только оригинал. Ходят у меня по тыс 80) На этих вещах не экономлю, был печальный опыт на других авто

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×