Перейти к содержанию
as_umpire

А Вы установили дополнительный радиатор охлаждения вариатора

А Вы установили дополнительный радиатор охлажения вариатора?!  

305 проголосовавших

  1. 1. Кто поставил радиатор

    • Поставил дополнительный радиатор охлаждения
      64
    • Не ставил и не планирую
      132
    • Планирую поставить доп. радиатор
      70
    • А что это такое и зачем?
      39


Рекомендуемые сообщения

ODS,

 

Истина одна та, которая пишется с одной буквой "Н".

И Вы сильно преувеличиваете свои успехи в ее познании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ODS,

 

Истина одна та, которая пишется с одной буквой "Н".

И Вы сильно преувеличиваете свои успехи в ее познании.

Случайность, исправился. ) Буду рад избавиться от заблуждений, только вот доводов никто не приводит, может Вы попробуете?

Сможете объяснить преимущества установки 2-х трубчатых Хайденов без термостата и с подключенным ТО в сравнении с одним пластинчатым с термостатом и с отключенным ТО?

 

P.S. Кто-то верит в японский сток, кто-то верит в JNI, а кто-то верит законам физики и практическому опыту.

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчане ,вопрос владельцам Z52 которые уже установили доп.радиатор, напорная которая трубка ( при взгляде снизу) нижняя или верхняя выходная с варика.заранее благодарен за инфу. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую форумчане ,вопрос владельцам Z52 которые уже установили доп.радиатор, напорная которая трубка ( при взгляде снизу) нижняя или верхняя выходная с варика.заранее благодарен за инфу. :flag_of_truce:

Я не владелец з 52 :) видимо мне не дано понять вопрос :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не владелец з 52 :) видимо мне не дано понять вопрос :(

А я откупорил фетяски и понЯл вопрос товарища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я откупорил фетяски и понЯл вопрос товарища.

Херня. Бряг лучше. Соскучился по вам.Вообщем прибыл с курорта без замечаний. Как народ поживает? Количество установленных ненужных радиаторов увеличилось? Кое кто, наверно установил по второму? Попугаи у них пошли в обратную сторону. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже при +5, можно увидеть температуру вариатора за 90 в городе.

Только в очках. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Херня. Бряг лучше. Соскучился по вам.Вообщем прибыл с курорта без замечаний. Как народ поживает? Количество установленных ненужных радиаторов увеличилось? Кое кто, наверно установил по второму? Попугаи у них пошли в обратную сторону. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

В клубном сервисе JNI всем ставят сразу по два. ) Армия наша растет как на дрожжах, допник ставят и мал и стар, просто бум какой-то. Люмина положил на обе лопатки маркетологов Ниссана.

 

P.S. С возвращением в суровую реальность. ) Я скоро тоже на курорт рвану.

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ Флайт! Даже не купившие Мурано, так сказать потенциальные владельцы, сначала покупают доп радиатор, а только после этого покупают мура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда совместно разработанную схему посылать будем, в джатко или ниссан?

Не позорь Россию! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищ Флайт! Даже не купившие Мурано, так сказать потенциальные владельцы, сначала покупают доп радиатор, а только после этого покупают мура!

Не не не, после прочтения темы Мурано без допника потенциальные покупатели только за пол цены возьмут, они теперь выбирать будут только среди экземпляров сознательных владельцев. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в воскресенье в очень качественной пробке заработал при температуре 84 градуса и работал пока не остыл до 80 , я доволен работой температура стабильно держится в пределах 74 - 84 градуса счётчик старения стоит с тех пор как провёл модернизацию.

Ах...ть. Так теперь и масло не надо менять, раз оно не стареет. Какая экономия! :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не позорь Россию! :

post-16111-1563898585_thumb.jpg

 

Европейское представительство Ниссан, обещало переправить схему подключения доп радиатора в головной офис!!! Уже усё отправил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не не не, после прочтения темы Мурано без допника потенциальные покупатели только за пол цены возьмут, они теперь выбирать будут только среди экземпляров сознательных владельцев. :sarcastic:

Товарищи будущие владельцы Мурано! Не покупайте машину у халатных владельцев, не установивших доп радиатор!!! Или требуйте скидку 35%!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на трассе из-за ремонта дороги прилетел в пробку с температурой 85 оС, буквально минут за 10 толканий температура упала до 81 оС, так и толкался минут 40 ещё. За бортом было +34 оС (наконец-то дождался жары), кондиционер, естественно, включен. Что ещё нужно? Да лично мне нифига больше не нужно, всё стало супер в любых режимах. Так что в очередной раз рекомендую ставить радиатор с термостатом и отключать теплообменник.

Не переубедишь. Ты с кондеем и включённым автоматикой вентилятором сидел в комфортной обстановке, а они с дополнительным радиатором и вентилятором, но без кондея соревновались - у кого температура НИЖЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи будущие владельцы Мурано! Не покупайте машину у халатных владельцев, не установивших доп радиатор!!! Или требуйте скидку 35%!!!

FAQ нужно с этих слов начать. :sarcastic: Ещё нужно производителям радиаторов написать, потребовать долю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переубедишь. Ты с кондеем и включённым автоматикой вентилятором сидел в комфортной обстановке, а они с дополнительным радиатором и вентилятором, но без кондея соревновались - у кого температура НИЖЕ.

Без кондея с отключённым ТО и правильного размера доп радиатором, температура коробки ниже в пробке, нежели с вашей любимой заводской схемой!

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FAQ нужно с этих слов начать. :sarcastic: Ещё нужно производителям радиаторов написать, потребовать долю.

Сейчас 70% авто.ру за это нам будут хотеть морду начистить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переубедишь. Ты с кондеем и включённым автоматикой вентилятором сидел в комфортной обстановке, а они с дополнительным радиатором и вентилятором, но без кондея соревновались - у кого температура НИЖЕ.

Да куда мне, я ведь сильно преувеличиваю свои успехи в познании истины. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас 70% авто.ру за это нам будут хотеть морду начистить!

Поиск истины требует жертв. :sarcastic: Снимем побои и иск Ниссану предъявим. Негоже из-за их жадности страдать российским механикам и инженерам.

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые императоры, флайты и им подобные, вы можете ерничать и самоутверждаться, ваше право! НО!

В сотый раз Вас спрашиваю, почему умные японские инженеры на каких то мурах ставят допрадиаторы штатно, а где то нет? Вы ж такие умные у нас, поясните мне несведущему простачку... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые императоры, флайты и им подобные, вы можете ерничать и самоутверждаться, ваше право! НО!

В сотый раз Вас спрашиваю, почему умные японские инженеры на каких то мурах ставят допрадиаторы штатно, а где то нет? Вы ж такие умные у нас, поясните мне несведущему простачку... :D

Евгений, это бесполезно, как только их не спрашивали, не делятся они ценной информацией, хихикают только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагадил и улетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагадил и улетел.

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Как обычно. :sarcastic:. Только видят вопрос, как ветром сдувает. )

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летчикам без допрадиатора посвящается!

30af503372e1.jpg

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×