Перейти к содержанию
Авторизация  
Chipmonk

Мультилок на вариатор?

Рекомендуемые сообщения

Вижу некоторые комрады ставили себе мультилок на вариатор. Не уверен что он выполняет противоугонную функцию. Можно ли его обойти "снизу потянув за тросик"? Конструкцию вариатора совсем не знаю. Ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что никто не ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу некоторые комрады ставили себе мультилок на вариатор. Не уверен что он выполняет противоугонную функцию. Можно ли его обойти "снизу потянув за тросик"? Конструкцию вариатора совсем не знаю. Ошибаюсь?

Поставь на рулевой вал блокиратор от s-z.ru Куда надежнее - зайди на сайт там все детально описано. Я сам использую это устройство. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все авто сразу ставлю блокиратор акпп, на муре на вариатор. Единственно правильное решение. Не возятся с ними угонщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На все авто сразу ставлю блокиратор акпп, на муре на вариатор. Единственно правильное решение. Не возятся с ними угонщики.

А че мурики наши угоняют???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че мурики наши угоняют???

Захотят -угонят и с мультилоком. Времени больше на несколько минут потребуется (видел видео где мультилок открывают буквально минут за пять). От шпаны однозначно защитит.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захотят -угонят и с мультилоком. Времени больше на несколько минут потребуется (видел видео где мультилок открывают буквально минут за пять). От шпаны однозначно защитит.

С уважением.

У каждого спрашиваю как. Чет не отвечают. Да и зачем, если рядом такие же с лоховскими сигналками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем случае, думаю угонят ту, что проще. В соседнем дворе найдут без доп. защиты и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем случае, думаю угонят ту, что проще. В соседнем дворе найдут без доп. защиты и все.

Не настолько популярная у нас машина,чтоб выбирать по дворам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не настолько популярная у нас машина,чтоб выбирать по дворам.

Это типа пример. Некоторые виртуозы это делают быстрей .

Мораль- не считайте - если у Вас мультилок - то не угонят. Просто время - несколько минут.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа пример. Некоторые виртуозы это делают быстрей .

Мораль- не считайте - если у Вас мультилок - то не угонят. Просто время - несколько минут.

С уважением.

Не. Я себе мультилок никогда не ставил)). Лучшая противоугонка-это КАСКО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа пример. Некоторые виртуозы это делают быстрей .

Мораль- не считайте - если у Вас мультилок - то не угонят. Просто время - несколько минут.

С уважением.

Зачем угонять именно данный авто - другая тема.

Моя мысль - если у Вас даже мультилок есть - не страхует Вас от угона. Дело нескольких минут. Понятно что противоугонка начинает пищать сразу и у угонщика пара минут открыть.

Да от шпаны защитит.

От профессионалов -нет.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механический мультилок не защитит не только бампингом ключей, которым пользуются профи, но и если нет замков капота. Открыв капот, вы сможете даже при закрытом мультилоке разблокировать трос управления кпп. Поэтому лучше ставить электрозамок кпп под капотом вместе с как МИНИМУМ двумя электрозамками капота, подключенными к нормальной диалоговой сигналке. Это и от пионеров, и от профи, тк после 15 мин ебли они как правило бросают авто.

Но в случае каско, чтобы перестраховаться надо как минимум отключить кнопки дверей в случае интеллектуального ключа, тк профи сейчас бампинг и пиление замков не используют, просто сканируют брелок штатного ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Механический мультилок не защитит не только бампингом ключей, которым пользуются профи, но и если нет замков капота. Открыв капот, вы сможете даже при закрытом мультилоке разблокировать трос управления кпп. Поэтому лучше ставить электрозамок кпп под капотом вместе с как МИНИМУМ двумя электрозамками капота, подключенными к нормальной диалоговой сигналке. Это и от пионеров, и от профи, тк после 15 мин ебли они как правило бросают авто.

Но в случае каско, чтобы перестраховаться надо как минимум отключить кнопки дверей в случае интеллектуального ключа, тк профи сейчас бампинг и пиление замков не используют, просто сканируют брелок штатного ключа.

Подводя Ваши рассуждения под общий знаменатель. Угонят если захотят любое авто с ЛЮБОЙ сигнализацией.

Согласен с Вами полностью - выход - каско с негуманными расценками - т.е. кормушка для страховой компании . Или охраняемая стоянка.Что более предпочтительно и по деньгам и по результату.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше каско с гуманными расценками и отключением штатной кнопочной системы интеллектуального ключа в угоду диалоговой Сигналке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делюсь личным опытом владения двумя LC-200 и муриком жены. Машины всегда стоят во дворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я делюсь личным опытом владения двумя LC-200 и муриком жены. Машины всегда стоят во дворе

Влад - ну поздравляю. Наверное у Вас город тихий или просто Вашими авто еще никто не заинтересовался. :sarcastic:

Разговор не о том что у Вас не угнали , а о том , что если захотят - угонят.

И тут дело каждого - решить - надеяться на мультилок , который минут несколько простоит от профессионала или на каско - которое за 5-6 лет покрывает стоимость Вашего автомобиля. Или просто использовать платные стоянки или гараж с вневедомственной охраной , что тоже в провинции очень дешево.

Каждому выбирать свое.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО главная проблема всех механических блокировок в том что их надо ставить и снимать каждый раз. А этот ежедневный ритуал со временем начинает доставать. Я когда-то тоже был за механику, но когда понял что надоело делать регулярно лишние телодвижения, то забил и на последующие авто перестал ставить что-либо из механики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад - ну поздравляю. Наверное у Вас город тихий или просто Вашими авто еще никто не заинтересовался. :sarcastic:

Разговор не о том что у Вас не угнали , а о том , что если захотят - угонят.

И тут дело каждого - решить - надеяться на мультилок , который минут несколько простоит от профессионала или на каско - которое за 5-6 лет покрывает стоимость Вашего автомобиля. Или просто использовать платные стоянки или гараж с вневедомственной охраной , что тоже в провинции очень дешево.

Каждому выбирать свое.

С уважением.

Вадим, Тверь далеко не тихий. И совет давали ржевские. Об этих помоему знает вся страна. У друзей угоняли, пока мультилоки на акпп и капот не поставили. Ну да ладно с ним. Ты мне пожалуйста подскажи где тема при хрусте толи рейки толи подвески, при повороте руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подводя Ваши рассуждения под общий знаменатель. Угонят если захотят любое авто с ЛЮБОЙ сигнализацией.

Согласен с Вами полностью - выход - каско с негуманными расценками - т.е. кормушка для страховой компании . Или охраняемая стоянка.Что более предпочтительно и по деньгам и по результату.

С уважением.

Каска на Мур вполне гуманна по сравнению с др. авто. Но Евгений видимо прав, кнопки на дверях лучше отключить. Лениво конечно лазить за брелком сигналки и нажимать кнопки, но надежней однозначно. Пока не отключал, но отключу у себя тоже эти кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад - ну поздравляю. Наверное у Вас город тихий или просто Вашими авто еще никто не заинтересовался. :sarcastic:

Разговор не о том что у Вас не угнали , а о том , что если захотят - угонят.

И тут дело каждого - решить - надеяться на мультилок , который минут несколько простоит от профессионала или на каско - которое за 5-6 лет покрывает стоимость Вашего автомобиля. Или просто использовать платные стоянки или гараж с вневедомственной охраной , что тоже в провинции очень дешево.

Каждому выбирать свое.

С уважением.

Это сколько у вас КАСКО стоит,что за 6 лет покроет стоимость авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сколько у вас КАСКО стоит,что за 6 лет покроет стоимость авто?

Тарифы на каско везде одинаковые. Каско на крузак я делал только три года. Вообще пора закрывать этот флудняк. А то опять начнут про бампинг. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×