Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Второй год мне никто не может объяснить смысл семиместного авто.

Даже те, у кого такая машина есть.

Многодетных семей на ниссане или тойоте не видел. На инфинити тем более.

 

Я представляю идиллию так. Семеро здоровых мужиков собрались в путешествие, за грибами или на рыбалку.

Со скрипом впихнулись в салон. А хозяйка спрашивает, куда они будут класть рюкзаки, удочки, корзинки для грибов и прочую поклажу.

Порой они бывают Очень нужны, но может быть не так часто как хотелось бы)) Мне они уж точно не мешают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тремя детьми, в Мурано стало тесновато. Вот задумылся о приобретении семиместного авто. Готов рассмотреть продажу-обмен с моей доплатой) Склоняюсь к Хонда-Пилот предидущего поколения... Выбор особо невелик : патфайндер, эксплорер, паджеро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С тремя детьми, в Мурано стало тесновато. Вот задумылся о приобретении семиместного авто. Готов рассмотреть продажу-обмен с моей доплатой) Склоняюсь к Хонда-Пилот предидущего поколения... Выбор особо невелик : патфайндер, эксплорер, паджеро...

А кия с хундаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кия с хундаем?

Там мЕста на галерке совсем мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С тремя детьми, в Мурано стало тесновато. Вот задумылся о приобретении семиместного авто. Готов рассмотреть продажу-обмен с моей доплатой) Склоняюсь к Хонда-Пилот предидущего поколения... Выбор особо невелик : патфайндер, эксплорер, паджеро...

СХ-9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там мЕста на галерке совсем мало)

и не только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много места в Пафе и QX60, реально много и удобный заход на третий ряд) И едет что один чел, что семь , просто изумительно, но есть одно но ,это надежность или вернее как повезет))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Acura MDX 3G никому больше не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел ввиду 7миместный мурано- Пасфайндер. Тоже самое, что и 60-й, только 249лс.
.

Ниразу Пайфандер не 7 местный мур. Двигатель и коробка да, одно и тоже. А вот концепция... Мур чистая жоповозка, авто для пижона. Пайфандер для зажиточного фермера, из пригорода.

 

Некоторые только индивидумы, Мура с целью работы торговым представителем покупают... Для женщины!!!!

Изменено пользователем Miha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про концепцию говорил, а о родстве - там кроме двигла-коробки еще много чего практически на 90% общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые только индивидумы, Мура с целью работы торговым представителем покупают... Для женщины!!!!

поясните свою точку зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поясните свою точку зрения

завидует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завидует

если только )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поясните свою точку зрения

Не понял вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завидует

Чему? Неординарному мышлению того индивидуума? Спасибо, но совсем не хотелось бы иметь такое мировосприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Miha @ 12.11.2017, 20:02) 

Некоторые только индивидумы, Мура с целью работы торговым представителем покупают... Для женщины!!!!

поясните свою точку зрения

 

Не понял вопроса.

что ещё не понятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С тремя детьми, в Мурано стало тесновато. Вот задумылся о приобретении семиместного авто. Готов рассмотреть продажу-обмен с моей доплатой) Склоняюсь к Хонда-Пилот предидущего поколения... Выбор особо невелик : патфайндер, эксплорер, паджеро...

 

Киа Соренто прайм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в салоне смотрел мазду cx9. Большая конечно баржа, особенно передняя часть здоровая, общая длина 5100. На водительском месте показалось тесновато ногам, в раскаряку как у нас не сядешь. Пороги широковаты и сзади, и спереди, поэтому ногу "глубже" надо закидывать. Сзади места как у нас или чуть больше. В целом вроде неплохо и внешний вид внушает, и клиренс 220, но как-то не вау, надо прокатиться. В эту цену прайм брать не хочу т.к. Киа, у эксплорера спартанский салон и сзади тесно+расход, паф не выпускают, qx60 остаётся только, но тот же мурано по платформе и двигателю, а хочется чего-то новенького. Пробег 65 тыс. Буду пока кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не намного мур быстрее кашкая.

это рука лицо :dash1: . чувак знает толк в авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это рука лицо :dash1: . чувак знает толк в авто.

"Это кого надо нога!" :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, неспешно озаботился выбором сменщика, какие мысли? Кто что взял на замену?

Сейчас мур Z51, 2013 года.

Попробуй LC 200 12 года с пробегом около 100 т км, примерно 2,6 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел в салоне мазду СХ9

Внешне понравилась больше чем 52. Ощущения баржи не производит.

Торпеда на уровне Мура 52 +- на любителя Впереди вразвалку не сядешь -тесновато, центральный подлокотник сильно высок при моем росте 186

Взади ОДНОЗНАЧНО теснее - сантиметров на 10 по длине (примерно как в пред Лексусе RX или Эксплорере) + явный тоннель между ног. Я практически упирался коленками за собой. Взади сидеть неудобно -сползаешь, ось наклона спинки высоко, на уровне пояса...

Багажник +10-12 см длиннее Муровского

 

Из-за тесноты на 2 ряде полностью потерял к ней интерес, даже на тест-драйв не поехал....

Даже при цене -500, равной 52

Изменено пользователем Verhoyanskaya9@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел в салоне мазду СХ9

Внешне понравилась больше чем 52. Ощущения баржи не производит.

Торпеда на уровне Мура 52 +- на любителя Впереди вразвалку не сядешь -тесновато, центральный подлокотник сильно высок при моем росте 186

Взади ОДНОЗНАЧНО теснее - сантиметров на 10 по длине (примерно как в пред Лексусе RX или Эксплорере) + явный тоннель между ног. Я практически упирался коленками за собой. Взади сидеть неудобно -сползаешь, ось наклона спинки высоко, на уровне пояса...

Багажник +10-12 см длиннее Муровского

 

Из-за тесноты на 2 ряде полностью потерял к ней интерес, даже на тест-драйв не поехал....

Даже при цене -500, равной 52

В RX 3 вродебы сиденья сзади очень комфортно. Зря вы, надо бы было проехать.

Я сделал тест на сх9 она более собранная, чем z52 и пожёстче, двигатель машину везёт легко, но турбо яма чувствуется. Не понравились передние сиденья и зажатая правая нога от большого тоннеля, мне кажется будешь уставать на большие расстояния. Большая цена и недостатки делают худшим вариантом по сравнению с z52. Опыт продаж старой сх9 тоже не очень. Думаю если дальше пойдут скидки на это авто и будут ввозить более дешевые комплектации, её покупать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Acura MDX 3G никому больше не нравится?

 

мне...в списке номер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй LC 200 12 года с пробегом около 100 т км, примерно 2,6 млн.

 

У меня приятель недавно продал такую. Сказал машина класс, но в её содержание за 2 года отвалил миллион! Причём из внеплановых ремонтов только рулевая рейка за 50. Остальное - это налог + страховка + платная стоянка + спутниковая сигнализация + ТО. Тоесть для содержания такой машины нужно отваливать по 500 тыс в год! Покупал за 1,8 и продал за 1,8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×