Перейти к содержанию
Авторизация  
Андрюха747

Разъём usb

Рекомендуемые сообщения

Собственно , перестал работать разъём , сразу скажу не шнур и не само подключаемое устройство. Подскажите, на него отдельный предохранитель идёт или запитан на что-то? Где посмотреть? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно , перестал работать разъём , сразу скажу не шнур и не само подключаемое устройство. Подскажите, на него отдельный предохранитель идёт или запитан на что-то? Где посмотреть? Спасибо!

 

USB провод подключается напрямую в головное устройство без предохранителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобщусь к теме, ибо мой разъем тупо разболтался...слушать музыку через носитель проблематично - надо что-то подкладывать под штекер usb. Место очень проблемное, у меня в этом ящике много всего лежит...

Как бы решить проблемку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобщусь к теме, ибо мой разъем тупо разболтался...слушать музыку через носитель проблематично - надо что-то подкладывать под штекер usb. Место очень проблемное, у меня в этом ящике много всего лежит...

Как бы решить проблемку?

например купить маленький по физическим размерам накопитель

https://market.yandex.ru/product/7710378?sh...1&nid=54529

вот как пример.

и ничему мешать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купите провод удлинитель.один раз вставьте в штатный разъём и хоть намертво закрепите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разъёме самом провод с USB сидит нормально с внешней стороны в ящике, но вот любые дотрагивания до провода (вещи в ящике, руками, на кочках) и опять считывание данных....и это может происходить в секунду 2-3 раза. Думаю, что это за самим ящиком в крепеже USB к ящику и после него. Маленький девайс, предложенный выше, может конечно поправить немного ситуацию, но если и до него дотронется какая вещь - будет опять сбой. Так что длинный удлинитель еще хуже.

Надо разбирать там все, туннель, ящик((( (есть какие секреты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, сем привет. вопрос такой: купил мурано 2012 года. не могу найти USB (вроде должна быть комлпектация LE). куда он обычно у русской сборки спрятан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, сем привет. вопрос такой: купил мурано 2012 года. не могу найти USB (вроде должна быть комлпектация LE). куда он обычно у русской сборки спрятан?

12 год, какой месяц? Голова 08IT ? Такая как на фото ? Тогда да,в подлокотнике, если другая , значит usb нет.

post-11741-1549741246_thumb.jpg

Изменено пользователем ilya1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 год, какой месяц? Голова 08IT ? Такая как на фото ? Тогда да,в подлокотнике, если другая , значит usb нет.

спасибо. не такая. значит облом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не такая и машина серйедина 12 года но юсб есть в подлокотнике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже не такая и машина серйедина 12 года но юсб есть в подлокотнике...

С usb c апреля 2012 года пошла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС!

а может кто нибудь фото выложить этого штатного USB разъема? я смотрю - голова такая, а что то не видел его у себя, а так же не могу в интернете найти фото! сижу закипаю. в бардачке подлокотника он должен быть? под рукой сейчас нет машины глянуть.. авто 01.03.2012 правда, рест1. не апрель

Изменено пользователем Shurin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВС!

а может кто нибудь фото выложить этого штатного USB разъема? я смотрю - голова такая, а что то не видел его у себя, а так же не могу в интернете найти фото! сижу закипаю. в бардачке подлокотника он должен быть? под рукой сейчас нет машины глянуть.. авто 01.03.2012 правда, рест1. не апрель

https://www.drive2.ru/l/8822531/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×