Перейти к содержанию
Evgen_36

приобретение "клубного" авто!

Рекомендуемые сообщения

Клубни, всем привет!

 

Теперь я мурановод

 

Итак, хочу поделиться, как это было...

Не так давно размещал тему о поиске Мурано Z50

 

После просмотра более 15 машин в разных городах (Воронеж, Липецк, Курск, Тамбов, Белгород, Тула, Рязань, Орел) стало понятно, что найти живой экземпляр Z50 весьма тяжело (ну очень тяжко)

 

И тут увидел объявление о продаже Мурано Z50 2007 года в Питере (1270 км от дома!). Продавец: Сергей (sp78) - на форуме с 2009 года

 

Решил: ну а что, попробую... Написал Сергею, созвонились, получил от продавца фото авто, ПТС...

Узнал, что у авто гарантия на варик (еще почти год) от Кирилла.

 

И вот тут началось.

Муки и терзания: брать или нет, а вдруг разводка, риск, "кот в мешке", купить авто по фото... как так? Что делать?

 

Но решение я принял.

Пробил авто в ГИБДД по VIN (владельцы, ДТП, ограничения), автокод, реестр залогов, страховка

Почитал посты и темы владельца авто на форуме (а их с 2009 года очень много :playboy:), позвонил Кириллу - уточнил про гарантию

Кинул sp78 задаток, забронировал самолет Воронеж-Питер и с необходимой для покупки суммой полетел в Санкт Петербург

 

Отдать должное продавцу (Серега, спасибо!!!) - меня отлично встретили (покушали, Сергей все рассказал и показал по авто, проводил до выезда из города)

 

И вот я владелец Мурика...

post-19982-1501537434_thumb.jpg

 

Авто в отличном состоянии!

1270 км до Воронежа - как на одном дыхании

Покупкой очень доволен

 

Ну и конечно же атрибут нашего клуба (достался по наследству)

post-19982-1501537921_thumb.jpg

 

P.S. Важно! Для чего эта тема (возможно спросите вы)? Мне повезло с покупкой

Но, народ, внимательно подходите к любым покупкам на форуме!

Смотрите, давно ли человек в клубе! Что, когда и где пишет!

Кругом полно мошенников!

Лучше лишний раз навести справки и принять обдуманное и взвешенное решение о покупке!

Всем добра и удачи в выборе авто!

P.P.S. Серега (sp78), еще раз спасибо тебе за прекрасный авто и честность! :greeting:

Изменено пользователем Evgen_36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, спасибо!

Хорошей дороги и пусть машина радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательный ахтунг всем камрадам!

Данная тема показатель того что идея клуба просто РАБОТАЕТ! Спасибо амиги, это братское сестрёнство мне жутко очень по душе!

С уважением Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, поздравляю с покупкой. Пусть машина приносит только положительные эмоции. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же в прошлом году купил здесь у форумчанина. покупайте форумские машины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю обоих (с продажей и покупкой) :drinks:

технически исправные и ухоженные авто членов клуба не должны попадать в случайные руки, а должны переходить/передаваться из рук в руки, от клубня к клубню. так сказать, круговорот Муров в клубе :D

интересно, а за моим Муром поедет кто-нибудь за тридевять земель в следующем году :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
технически исправные и ухоженные авто членов клуба не должны попадать в случайные руки, а должны переходить/передаваться из рук в руки, от клубня к клубню. так сказать, круговорот Муров в клубе :D

 

Эххх... золотые слова! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило б/у автомобили своим и родственникам не продают( наверное знаете почему) так и покупка клубной машины хорошо до поры до времени.( хотя продавца скорее всего уже в клубе не будет)Покупать надо с максимальными проверками авто а не клубная она или не клубная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы перепутали: это на сестрах не женятся (наверное знаете почему)))

Нормальные и ухоженные авто с успехом расходятся в первую очередь среди родственников и знакомых.

С уважением.

Изменено пользователем этоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С х... Баня сгорела? Я другой мур купил. С форума не ухожу. Что то ломаться будет, это и так понятно. Машина не новая. Новые в автосалоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень поздравляю!

меньше хлопот больше удовольствия)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздравляю обоих (с продажей и покупкой) :drinks:

технически исправные и ухоженные авто членов клуба не должны попадать в случайные руки, а должны переходить/передаваться из рук в руки, от клубня к клубню. так сказать, круговорот Муров в клубе :D

интересно, а за моим Муром поедет кто-нибудь за тридевять земель в следующем году :scratch_one-s_head:

в Барнаул? ну я то хотел прилететь в следующем году к вам-но на отдых )))))))))))))) :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как правило б/у автомобили своим и родственникам не продают( наверное знаете почему) так и покупка клубной машины хорошо до поры до времени.( хотя продавца скорее всего уже в клубе не будет)Покупать надо с максимальными проверками авто а не клубная она или не клубная..

Срач на форуме разводить не хочеться...

Но все же...

 

1. Я купил б/у авто... и прекрасно понимаю, что оно может ломаться... всяко... разно... с разным уровнем финансовых вложений...

2. Продавец с форума не уйдет... Уверен в нем на все 100%!!! И за него тут много кто поручиться

3. Вот лично у вас авто бы не купил... да и просто по всей видимости вы своим постом раскрываете свою суть - зарегались на форуме что бы удачно слить хлам... или еще что...

 

Прошу простить, если не прав...

Да и фиг с вами, сударь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срач на форуме разводить не хочеться...

Я вообще как прочитал заголовок - думал щас будет срыв покровов про то какие дрова "своим" толкают. Ан нет :)

А цену уже озвучивали?

Изменено пользователем vovexe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, авто зачетное...

Всем спасибо за поздравления

 

 

Признаюсь, что никогда сам ничего не делал ни с одним авто из тех, что у меня были

Здесь - абсолютно другой случай...

 

Сам! Сам поменял зеркало боковое левое (болталось крепление - последствия дтп... sp78 писал об этом) и решетку радиатора (время и эксплуатация помотали ее) Прошу не смеяться и не пинать! (Для рукожопа такой самостоятельный ремонт - это целое достижение!!!) :greeting:

post-19982-1501710763_thumb.jpg

post-19982-1501710808_thumb.jpg

 

Красота - своими руками.

Изменено пользователем Evgen_36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще как прочитал заголовок - думал щас будет срыв покровов про то какие дрова "своим" толкают. Ан нет :)

А цену уже озвучивали?

Это останется маленьким секретом...

Цена - рыночная :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Барнаул? ну я то хотел прилететь в следующем году к вам-но на отдых )))))))))))))) :scratch_one-s_head:

в Барнаул, на отдых? хоть он и включен в туристический кластер, но для отдыха не очень пригоден, обычный провинциальный городок, каких сотни на карте нашей необъятной Родины :D

поэтому, подозреваю, что Барнаул в вашем маршруте будет числиться как начальная точка прилета, а дальше выдвинетесь в сторону Белокурихи или Горного Алтая.

как говорится, добро пожаловать! :crigon_04: :greeting:

ПыСы: если что-то убдет интересовать именно в Барнауле, то готов буду оказать помощь и содействие

и да, прошу прощения у Евгения за флуд и срач в данной теме B) :pardon:

Изменено пользователем Fedor22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, авто зачетное...

Всем спасибо за поздравления

 

 

Признаюсь, что никогда сам ничего не делал ни с одним авто из тех, что у меня были

Здесь - абсолютно другой случай...

 

Сам! Сам поменял зеркало боковое левое (болталось крепление - последствия дтп... sp78 писал об этом) и решетку радиатора (время и эксплуатация помотали ее) Прошу не смеяться и не пинать! (Для рукожопа такой самостоятельный ремонт - это целое достижение!!!) :greeting:

post-19982-1501710763_thumb.jpg

post-19982-1501710808_thumb.jpg

 

Красота - своими руками.

Фары не мешало бы полирнуть, а то на фоне решетки как то тускло смотрятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Барнаул, на отдых? хоть он и включен в туристический кластер, но для отдыха не очень пригоден, обычный провинциальный городок, каких сотни на карте нашей необъятной Родины :D

поэтому, подозреваю, что Барнаул в вашем маршруте будет числиться как начальная точка прилета, а дальше выдвинетесь в сторону Белокурихи или Горного Алтая.

как говорится, добро пожаловать! :crigon_04: :greeting:

ПыСы: если что-то убдет интересовать именно в Барнауле, то готов буду оказать помощь и содействие

и да, прошу прощения у Евгения за флуд и срач в данной теме B) :pardon:

Точно Белокуриха!) но это пока планы)))

и да прошу прощения за флуд)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фары не мешало бы полирнуть, а то на фоне решетки как то тускло смотрятся..

Уже полирнул

post-19982-1501769393_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой вид! Красавец! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, геноссвалы, 50 "зубастик" - изделие архихаризматичное!!!

И изнутри, и снаружи. Хераль - история, на...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хераль - история, на...

С уважением.

Прям, как Леша - золотое копытце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решетка блестит прям как новая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×