Перейти к содержанию
svd-alex

NaviPilot

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

Кто то ставил себе вот такую штуку https://www.navishop.ru/catalog/120/3604/ на Z52? Можете поделится впечатлениями? Удобно ли пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная китайская балалайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех!

 

Кто то ставил себе вот такую штуку https://www.navishop.ru/catalog/120/3604/ на Z52? Можете поделится впечатлениями? Удобно ли пользоваться?

у меня стояла на икстрейле. начинка та же. 10 дюймов. пользоваться удобно. качество звука гораздо лучше чем на штатной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех!

На трейле сначала ставил PARROT ASTEROID SMART, вот это реальный аппарат заточеный под автомобиль, ни чего лишнего, и самое главное не надо постоянно резетить.

Но пришлось поменять на навипилот, в общем не чего сказать. постоянно какие то баги, радио

никакущее, тех поддержка вообще не работает. год стоял 4 потом заменили по гарантии на 5, так же за год не было ни одной оф прошивки, если только сам не прозвонишься в ТП. Почитайте тему на ПДА, одни жалобы.

Если хочется поэкспериментировать, посмотрите редпауэр, вроде как интереснее.

Для себя решил дополнить штатное андройд приставкой и на этом все.

Очередная китайская балалайка
Которую можно купить на али дешевле. Изменено пользователем Механик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Z51 есть что нибудь подробное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Z51 есть что нибудь подробное?
Конечно есть, найдите контакты пилота или пауэра, позвоните.

Ну или на Али, будет на много дешевле и возможно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

Для себя решил дополнить штатное андройд приставкой и на этом все. Которую можно купить на али дешевле.

Сами будете ставить или как? Если не затруднит, потом отпишитесь по схеме подключения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами будете ставить или как? Если не затруднит, потом отпишитесь по схеме подключения...

Сам, думаю там ни чего сложного, отчет сделаю, не вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Которую можно купить на али дешевле.

Я взял дороже чем на али на 3 к.руб. Но взамен получил допиленный софт, лицензионный навител, ну и российскую гарантийную поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я взял дороже чем на али на 3 к.руб. Но взамен получил допиленный софт, лицензионный навител, ну и российскую гарантийную поддержку

Не смешите, насчет цены, софта и гарантии, три года с пилотом катался, фуфло полное, ни чего нормально не работает, техподдержка отдельная тема, ее просто нет!!!

И да Навител принадлежит пилоту, он в любой момент может отозвать лицензию и все аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смешите, насчет цены, софта и гарантии, три года с пилотом катался, фуфло полное, ни чего нормально не работает, техподдержка отдельная тема, ее просто нет!!!

И да Навител принадлежит пилоту, он в любой момент может отозвать лицензию и все аут.

давайте разберемся. взял магнитолу за 20 круб. Что именно не работало? Как навител может принадлежать пилоту, если карта активации у меня и я сам ее должен активировать через личный кабинет? Техподдержка все-таки работает. Да, не 24 часа в сутки и не 7 дней в неделю. Но пользовался и помогли. По гарантии произвели ремонт, но потом никаких нареканий!! А в китае как доказывать? диспут не откроешь после подтверждения получения, долгая переписка и ... тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте разберемся. взял магнитолу за 20 круб.

модель магнитолы? Спецом залез на сайт 10 дюймов от 30000 руб.

Как навител может принадлежать пилоту, если карта активации у меня и я сам ее должен активировать через личный кабинет?

Принадлежит все навипилоту,почитайте пользовательское соглашение или попробуйте лицензию активировать на другом железе

и зачем активировать если навител уже установлен на пилоте и работает?

Техподдержка все-таки работает. Да, не 24 часа в сутки и не 7 дней в неделю. Но пользовался и помогли. По гарантии произвели ремонт, но потом никаких нареканий!!

Вы вообще имели дело с навипилотом? Как работает тех поддержка? ждите обновления в следующей прошивке? За год они так и не смогли завести коннект с OBD, на 4 пилоте, год бился каждую недели переписка и звонки, все что было в прошивках, не мыслимые украшательства которые нах в дороге не нужны.

Через год поменяли на 5, все бы хорошо, OBD работает, только вот радио за 20 км от Москвы вообще не ловит, ни как, плеер родной что на 5 что на 4 гавно, читает все в куче, выход поставить поверамп, но прога не распознает переключение треков с руля, а уж про то что постоянно зависает и уходит в ребут нефига писать, возил с собой флешку с прошивкой, где то раз в три месяца переустанавливал, так как резет не помогал.

А в китае как доказывать? диспут не откроешь после подтверждения получения, долгая переписка и ... тишина
А в Китае если адекватный продавец, то всегда поможет и многие бренды имеют СЦ в России, сам лично товарищу отправлял магнитолу во Владик(за счет продавца) года полтора назад, балалайка стоила в районе 15, на 5 дройде и 2 гига оперативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модель магнитолы? Спецом залез на сайт 10 дюймов от 30000 руб.

 

https://www.navishop.ru/catalog/120/3308/

разговаривать надо с продавцом)))

Принадлежит все навипилоту,почитайте пользовательское соглашение или попробуйте лицензию активировать на другом железе

и зачем активировать если навител уже установлен на пилоте и работает?

при перепрошивке (как я я понял вы с закрытыми глазами делали) слетает лицензия, которую надо активировать через интернет с помощью своего личного кабинета в навителе. навител остается у покупателя, который в своем личном кабинете может поменять устройство, имея приобретённый софт.

 

Вы вообще имели дело с навипилотом? Как работает тех поддержка? ждите обновления в следующей прошивке? За год они так и не смогли завести коннект с OBD, на 4 пилоте, год бился каждую недели переписка и звонки, все что было в прошивках, не мыслимые украшательства которые нах в дороге не нужны.

Через год поменяли на 5, все бы хорошо, OBD работает, только вот радио за 20 км от Москвы вообще не ловит, ни как, плеер родной что на 5 что на 4 гавно, читает все в куче, выход поставить поверамп, но прога не распознает переключение треков с руля, а уж про то что постоянно зависает и уходит в ребут нефига писать, возил с собой флешку с прошивкой, где то раз в три месяца переустанавливал, так как резет не помогал.

может это и было три года назад, но я пользовался магнитолой с марта по начало ноября. ОБД нормально работал, не отваливался. WI-FI работал, карты грузил через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.navishop.ru/catalog/120/3308/

разговаривать надо с продавцом)))

скидку в 14 тыров? Это фантастика! почти 40% и это по спец цене, то есть купили за 30% стоимости?

 

при перепрошивке (как я я понял вы с закрытыми глазами делали) слетает лицензия, которую надо активировать через интернет с помощью своего личного кабинета в навителе. навител остается у покупателя, который в своем личном кабинете может поменять устройство, имея приобретённый софт.
При перепрошивке и установке на то же железо вводить ключ не обязательно, все само подтягивается. И это все дройд устройства делают.
может это и было три года назад, но я пользовался магнитолой с марта по начало ноября. ОБД нормально работал, не отваливался. WI-FI работал, карты грузил через интернет.
Три года назад только появился 4 пилот.Покажите хоть одну оф прошивку в свободном доступе, с момента появления 10 дюймов. Ну или хотя бы прочитайте тему на 4 пда по пилоту, Машину в субботу только отдал, как не работало так и не будет работать, все через пеньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скидку в 14 тыров? Это фантастика! почти 40% и это по спец цене, то есть купили за 30% стоимости?

странная у вас математика

 

При перепрошивке и установке на то же железо вводить ключ не обязательно, все само подтягивается. И это все дройд устройства делают.

Три года назад только появился 4 пилот.Покажите хоть одну оф прошивку в свободном доступе, с момента появления 10 дюймов. Ну или хотя бы прочитайте тему на 4 пда по пилоту, Машину в субботу только отдал, как не работало так и не будет работать, все через пеньки.

при полной заливке софта слетают все настройки. А то что вы делаете с флешкой идет восстановление системы с сохранением ранее введённых данных. Повторюсь у меня не было глобальных проблем. но качество звука и приёма были гораздо лучше штатной даже со штатной акустикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странная у вас математика

Поведайте свою, оч интересно

 

при полной заливке софта слетают все настройки. А то что вы делаете с флешкой идет восстановление системы с сохранением ранее введённых данных.
С какого хрена??? Вы читать умеете? С флешки не восстановишь данные, особенно если на ней залито файл прошивки и навиконтент. Все восстанавливается без бубнов,
Повторюсь у меня не было глобальных проблем. но качество звука и приёма были гораздо лучше штатной даже со штатной акустикой
Это личное мнение, Звук дерьмо, не может этот процессор давать качественно, а выдать желаемое за действительное вполне возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×