Перейти к содержанию
Авторизация  
@ндрейк@

Что я сделал после покупки Мурика

Рекомендуемые сообщения

Дай фото установленного акб с длиной 278мм в нишу, а не фото рулетки. Прежде чем чтото утверждать и вводить форумчан в заблуждение, это надо проверить самому на практике и потом утверждать со 100%й уверенностью.

Ко мне на установку приезжал одноклубник с акб 74ач с размерами 278*175*190. Мы впихивали ее туда вдвоем и не получилось ,несмотря на все его замеры линейкой. На мое предложение отпилить болгаркой либо боковой установочный буртик у акб, либо боковушку у посадочной площадки, человек уехал в магаз менять батарею на стандарт для евро мура - 242*175*190. Да , в51й мур влезет японская 70-ка, но у нее размер по длине 267мм, и нет боковых буртиков. Она войдет, но при этом придется менять верхнюю крепежную скобу и крепеж к блоку IPDM, тк высота у нее не 190мм, как у евробатареи, а 220мм.

Так, что жду фото, мирдверьмяч.

:good2_002: ок, я уже прикупил на всякий случай зарядник на эту зиму, так как на прошлой машине аккум после трех лет подвел один раз зимой. С Мурано такого не хочу, тем самым подстраховываюсь, так как не знаю как он себя чувствует, да и грудной ребенок в семье и риски в морозы мне нужны... ) Если он мертвый, то буду менять аккум при первом удобном случае. Вот тогда поглядим - обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аахахх

ну и детский сад я пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

him20, ниччо, притрутся - :friends: всяко бывает :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и притремся, но скорее всего он свалит пару месяцев, ну, максимум полгода. Суть не в этом, ОПЫТ - сын ошибок трудных - переучат его бахвальство через некоторое время, например, когда суперписалки от Nout-a замезнут на трассе, что мы уже тут неоднократно пережевывали. Но это будет путь опыта, а не бравое написания ПОСОБИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО КУПИЛ БУ АВТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никуда он не свалит = слишком долго писал / а до этого обдумывал что бы там с машиной сделать

я даже не думал что так можно основательно все обдумывать

 

а вообще = тут и так 3 червя / так что пох = пусть пишет / хоть конечно и поскромней надо писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что основательно думал - никто и не спорит. Где то лоха дал, где то и молодец, но зачем это выставлять как истину в последней инстанции, типа герой я - все учитесь. Пособие, бл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только ёлочку на зеркало повесить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксати, на счёт накладки на бампер. Заказал я именно такую с дуру. Приехала, приложил к бамперу смотриться как гавно... Извиняюсь конечно, но это реально так! Загнутый край острый и сильно торчит, тряпка всегда будет за неё цепляться. Выкинул нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарядник то хоть приличный купил? А то может съэкономил опять, как на резине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и притремся, но скорее всего он свалит пару месяцев, ну, максимум полгода. Суть не в этом, ОПЫТ - сын ошибок трудных - переучат его бахвальство через некоторое время, например, когда суперписалки от Nout-a замезнут на трассе, что мы уже тут неоднократно пережевывали. Но это будет путь опыта, а не бравое написания ПОСОБИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО КУПИЛ БУ АВТО.

Чет рано решил от меня откреститься... У меня первая машина (вроде в 2006 г.) была Hyunday Sonata, так еще с тех времен мне до сих пор пишут в личку с форума как и что сделать и куда подсоединить в какую фишку, чтоб сделать аля подсветку ручек....

Так что рано меня со счетов списал...

А Nout, Note это не принципиально, ты попробуй на даче за городом, с печальным интернетом все это запостить - я на тя посмотрю и тогда оценим Nout или Note... И тем более я знал что найдутся умники которые поправят... А если бы таких не нашлось, то для тех кто в танке специально в скобках написал (НОУТ)....

Изменено пользователем @ндрейк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, на Ноут я бы и мог глаза закрыть, но все остальное понты голимые. Не сомневаюсь, что ты профи в Сонатах, но МЫ(конфа) в мурах тоже не лыком шиты. И обращаются ко мне еще со времен - премьеры, максимы, теаны, хитрилы, да и мур уже четвертый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что основательно думал - никто и не спорит. Где то лоха дал, где то и молодец, но зачем это выставлять как истину в последней инстанции, типа герой я - все учитесь. Пособие, бл...

Да еп тать многие считают и в объявлениях о продаже пишут НОВЫЙ АВТО, что пробег 50 тыров не о чем, а я написал, если хочешь получить в итоге хороший авто, то надо предусматривать еще некоторые вещи, которые описал в самом начале и никто не утверждал, что это постулат....

Сколько же в людях желчи, вот я купил авто, покурил основные проблемы и болячки, далее довел все до ума - а мне говорят, где лохонулся, где то молодец... Да я считаю все что я сделал - молодец. Ничего лишнего, может кроме каких то моих эстетичесих заморочек, не вижу... Я же не приводил примеры, что надо обязательно овечьи шкуры бросить на кожаные сиденья и какой ароматизатор повесить на зеркало... И по итогу авто сделано под себя и для себя и ехать в плане комфорта и чистоты приятно и по итогу она в цене не вышла дороже среднерыночной.

Нет надо было купить (с зимней резиной 2004 г. и с продольной грыжей) ни на чем не заморачиваться, ведь предыдущий хозяин сказал, что машина как новая, сесьть и вжаривать, выжимать 249 коней, а потом из-за выхлопа колеса на столб намотать и тут скулить, мля ребята купил авто, а тут такое случилось ((( размотал машину, мне бы все ответили сочувствует форумчанин, давай восстанавливай или на разбор сдай. Вот тут был бы я похоже для все бравым пацаном....

Изменено пользователем @ндрейк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, на Ноут я бы и мог глаза закрыть, но все остальное понты голимые. Не сомневаюсь, что ты профи в Сонатах, но МЫ(конфа) в мурах тоже не лыком шиты. И обращаются ко мне еще со времен - премьеры, максимы, теаны, хитрилы, да и мур уже четвертый.

Я не спорю но не надо приеб...я к словам и вешать ярлыки, что и у кого гавно, а куго нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксати, на счёт накладки на бампер. Заказал я именно такую с дуру. Приехала, приложил к бамперу смотриться как гавно... Извиняюсь конечно, но это реально так! Загнутый край острый и сильно торчит, тряпка всегда будет за неё цепляться. Выкинул нах.

Значит у меня извращенный вкус.... Мне нравится данная накладка.... Но за нержавейку 3000 руб. отдавать как то не хоцца, и тем более она по моему не загнута, а у меня сгибе были царапки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нам такие вот и не нужны - я купил, вжарил и чо тут делать? Ты , брат, другой, я вот сделал, гдето абыкак, а вы тут все равняйтесь на меня! Ты сделал, молодец, когда молодец, потом полгода попроверяй, а правильно ли! А потом себя пяткой в грудь бей- какой я молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарядник то хоть приличный купил? А то может съэкономил опять, как на резине?

На какой резине я сэкономил? Летняя новая Бриджстоун, зимняя сделана по технологии Мишлен, по отзывам (сколько было времени) ни одного плохого не нашел... И уж всяко она будет лучше чем старая резина от предыдущего хозяина, как я говорил 2004 г. с продольной грыжей....

 

Зарядник, купил с Алиэкспресс, главный приоритет был, чтоб он был автомат и компактный, чтоб лежал в запаске на всякий случай с собой, в городе мне все равно его негде подсоединять, а если на даче подведет, то лишь бы выручил немного подзарядить и до города добраться за новым аккумом... И опять же какой приличным считается зарядное устройство? При выборе перебирал все от Ориона, до иностранных - отзывы и про те и про те всякие и те и те могут сгореть и оплавиться.... вот и выбери тут приличный...

 

Блин вот я тупил.... Теперь у меня есть палочка выручалочка, теперь тебя обо всем буду спрашивать и советоваться, что приличное, а что нет... :dash2:

Изменено пользователем @ндрейк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так нам такие вот и не нужны - я купил, вжарил и чо тут делать? Ты , брат, другой, я вот сделал, гдето абыкак, а вы тут все равняйтесь на меня! Ты сделал, молодец, когда молодец, потом полгода попроверяй, а правильно ли! А потом себя пяткой в грудь бей- какой я молодец!

Для тех кто в танке... Повторяю еще раз, я купил авто, набрался терпения и весь перечень работ какой предстоял я сделал, а здесь выложил как типа отчета, кто в дальнейшем будет приобретать авто и с подобным пробегом, что не питал иллюзий, а прикинул, что его может ждать.... Даже с таким пробегом... Если он по итогу хочет получить достойный авто во всех отношениях... И в грудь я себя не бил.... а скромно отписался, я хоть раз козырнул, что запаска лежала новая, а я ее например выкинул, так как предыдущий хозяин ею один раз воспользовался... у меня денег дох...на посмотрите на меня....

Ну че ты вот несешь...??? Каждый понимает все в меру своей испорченности....

Изменено пользователем @ндрейк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:drinks: Вот и зашибись, побузили по-молодецки, да и замирили пацаны!

Камрад @ндрейка@, а он Женя, если чо...)))

С уважением Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:drinks: Вот и зашибись, побузили по-молодецки, да и замирили пацаны!

Камрад @ндрейка@, а он Женя, если чо...)))

С уважением Игорь.

Спасибо. Учту, в том случае, когда уважительно начнет разговаривать...

Если мой ник тянется со мной с молодецких времен, это не значит что перед ним какой то сопляк... Он меня вообще не знает, кто я и что я и какую должность занимаю..., чтоб так вольготно разговаривать...

Изменено пользователем @ндрейк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, теперь должностями будем меряться!? А мне нужно на должности глядеть, когда мы тут общаемся? Если чо , то Я - самый главный пенсионер Спб! Но лучше среди пацанов мериться пиписьками! Правда У меня пиписька без еНотов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни может в личку перейдёте.. что то попахивает бабским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, теперь должностями будем меряться!? А мне нужно на должности глядеть, когда мы тут общаемся? Если чо , то Я - самый главный пенсионер Спб! Но лучше среди пацанов мериться пиписьками! Правда У меня пиписька без еНотов!

Всё как пример, что не пристойно главному пенсионеру СПб языком мести как дворник метлой...

Как тут сказал один из Ваших поклонников (as_umpire), тренируйте свою политкорректность...

Я закончил... всем спасибо за внимание...

Если вопросы по теме будут, то милости прошу...

Изменено пользователем @ндрейк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни может в личку перейдёте.. что то попахивает бабским

Не, в личку не, не дай бох чо! Я лучше пойду с женой и собакой погуляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо букву "и" не пропустил ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×