Перейти к содержанию
Авторизация  
Web

Эпл кар плэй / Apple car play

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток госпада - подскажите на машинах 2017 года есть функция Apple car Play

 

в просторах сети есть только информаци про американскую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста поскажите номер прошивки ГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ГУ нужно выбрать "Версия системы", у меня:

post-5432-1508134653_thumb.jpg

Изменено пользователем Obergoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 18-10-201 7 получил ответ -Nissan Russia

 

Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.

 

Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что головное устройство, установленное на Nissan Murano не поддерживает Apple carplay. Сделать перепрошивку также не представляется возможным, так как на текущей версии головного устройства производителем не предусмотрена поддержка Apple Carplay.

 

Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией.

 

В случае если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить.

 

Просим Вас по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей обращаться к официальным дилерам Ниссан.

 

Подробную информацию об официальных дилерах, изменениях и новинках компании Ниссан, а также прохождении тест-драйва и заказа брошюр Вы можете получить на нашем сайте в Интернете www.nissan.ru

 

 

С уважением,

NNN

Специалист Службы по работе с клиентами

ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус

Россия

8-800-200-59-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значится пока еще не перепало нашему брату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичная отмазка автопроизводителя. Даже если это и решается прошивкой, они никогда не пойдут на то, чтобы прошивать гу прошивкой от америкоса, т.к. Это не было протестировано, а без тестов если будет косяк они и будут виноваты)))

Так что без вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего им тестировать то? Им и так понятно, что русского языка не будет, поэтому и отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минус для меня серьезный, машину без Apple car Play следующую даже не буду рассматривать

Изменено пользователем maz537

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минус для меня серьезный, машину без Apple car Play следующую даже не буду рассматривать

Это глупо. Ибо решается с помощью штуки баксов...просто голову поменяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это глупо. Ибо решается с помощью штуки баксов...просто голову поменяй.

Даже дешевле - 45000р и будет вам счастье на андроиде с сохранением штатных функций ГУ -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где взять такое

Есть такая известная фирма, смотрите ТУТ... Скорее всего ставят ЭТОТ блок...

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 кусков за встроенные яндекс пробки как то многовато))) держатель для телефона несколько дешевле обходится)))

 

Кругом одни костыли, а всего то не встроили поддержку смартфонов на современном авто 2016 года))) жесть какая-то (и речь идёт практически о флагманской модели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 кусков за встроенные яндекс пробки как то многовато))) держатель для телефона несколько дешевле обходится)))

 

Кругом одни костыли, а всего то не встроили поддержку смартфонов на современном авто 2016 года))) жесть какая-то (и речь идёт практически о флагманской модели)

 

Держатели, встраивание андроида,покупка другой башки это все колхоз. Беспроводной зарядки тоже нет.

Либо Рестайл подоспеет к смене авто, либо что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минус для меня серьезный, машину без Apple car Play следующую даже не буду рассматривать

А что такое Apple car Play? Воспроизведение вашего плейлиста с телефона? Так он вполне себе работает. А служба поддержки у нас та ещё. Я долго не мог запустить видео на мониторы задние. Служба поддержки авторитетно заявила, что видео не поддерживается. Так вот хрен им во всё рыло, поддерживает. Но только через пульт (а мне его только через месяца три в салоне отдали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое Apple car Play

Кар плэй нужен не для плэйлистов, а для возможности запускать некоторые приложения с айфона на штатном дисплее и управлять им со штатного дисплея.

https://www.iphones.ru/iNotes/all-about-carplay-2016

Изменено пользователем jb2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кар плэй нужен не для плэйлистов, а для возможности запускать некоторые приложения с айфона на штатном дисплее и управлять им со штатного дисплея.

https://www.iphones.ru/iNotes/all-about-carplay-2016

посмотрел обзоры вчера на ютубе про кар плей ентот. Тупит он пока у всех неподецки как то. Кроме музыки и адресной книги телефона. Возможно в будущем допилят и всё устаканится, но пока жлобятся автопроизводители на процессоры для головных на машинки. Я с навигацией не стал заморачиваться, с телефона Навител рулит. Обновления и все дела. А то наши сервисы по 15 тыр за обновления карт хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×