Перейти к содержанию
VMI

Мурано местной сборки.

Рекомендуемые сообщения

Вот если ещё и цена на это будет божеской.

 

Вместо развлекательного центра с потолочным дисплеем для пассажиров заднего ряда будет

предлагаться аксессуарное решение с двумя мониторами в подголовниках передних сидений.

Подробная информация о предложении появится в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на эту новость даже в этой теме постится второй или третий раз, да только я не понимаю - что это будет означать на практике? Что на что поменяют? Поставят вместо впрыска карбюратор? Вместо дисковых тормозов барабанные? Или заменят заглушки из одного пластика на заглушки из другого? Наверное, без конкретики обсуждать эту новость бессмысленно.

 

Вот если ещё и цена на это будет божеской.

 

Вместо развлекательного центра с потолочным дисплеем для пассажиров заднего ряда будет

предлагаться аксессуарное решение с двумя мониторами в подголовниках передних сидений.

Подробная информация о предложении появится в ближайшее время.

ИМХО, эта опция важна только если ездить постоянно на дальние расстояния и возить пассажиров. У меня на предыдущей машине был установлен потолочный монитор, и у жены тоже. Включали раза 3 за все время, и то - по дороге на дачу ребенок смотрел. В городе эта фигня вообще никогда не использовалась. Так что, скорее эта опция для галочки больше, чем для пользы. Однажды ее заказав, я для себя понял - больше не потрачу на это денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С

 

ИМХО, эта опция важна только если ездить постоянно на дальние расстояния и возить пассажиров. У меня на предыдущей машине был установлен потолочный монитор, и у жены тоже. Включали раза 3 за все время, и то - по дороге на дачу ребенок смотрел. В городе эта фигня вообще никогда не использовалась. Так что, скорее эта опция для галочки больше, чем для пользы. Однажды ее заказав, я для себя понял - больше не потрачу на это денег.

Мы любители автопутешествий ,детей двое как раз каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы любители автопутешествий ,детей двое как раз каждому своё.

 

+1.

Даже не знаю чтобы без него с дочкой делали. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С детьми актуально, мелкий всегда мультики смотрит на потолочнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на ЛЕ допом стоит потолочник.

называем его "выключателем ребенка" , если бы не он, ездить в машине было бы не возможно. Всегда буду ставить в семейную машину двд проигрыватель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свои взгляды. Я вот принципиальный противник ДВД в машине для детей. Итак везде уже засилье экранов, дома невозможно от мультиков и компьютера оторвать. В 3-м классе близорукость уже минус 2,5. Пусть в машине в окно смотрит (полезно для глаз) или слушает аудиокниги, детское радио и т.п. В крайнем случае могу дать минут на 10 поиграться на айфоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно воевать с тем что невозможно победить, но ваша правда в том что надо пытаться уменьшать влияния черных ящиков.

Вот моя дочка гоняет минут 30 и потом говорит что выключи так что мне грех жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ближайшая перспектива

http://autorambler.ru/journal/events/04.03.2011/560966291/

 

убило нах... :cray:

"...Ну, а пока – полная капитуляция. Грядет Nissan Murano с фарами от "Шестерки", электрикой от "Москвича", двигателем от "Волги", мостами от "УАЗа", салоном от "ГАЗели"? "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда. пиар директора ниссана в россии. "Это умный и опытный человек" блин.

ага, знает он возможности страны :)

будет газомур, муроваз :) или мурозил, в общем тоже прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме уже есть владельцы Муриков питерской сборки? Хотелось бы услышать комментарии по эксплуатации.

 

Тоже присматриваюсь к нему и это пока основной минус Мурано (хотя, может быть и надуманный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владею питерским Мурано, проехал всего 500км., нареканий нет. Косяков не выявлено, единственно что заметил: правый упор двери багажника вывернут заметно больше левого. По покраске могу сказать что не хуже других Япов. Пока все целое и новое, а там поглядим. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отъездил 1200 км. Каких либо нареканий по нашей сборке сказать не могу.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000. Придраться не к чему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме уже есть владельцы Муриков питерской сборки? Хотелось бы услышать комментарии по эксплуатации.

 

Тоже присматриваюсь к нему и это пока основной минус Мурано (хотя, может быть и надуманный).

Из Японии в ближайшие пару лет (с свете событий на Фукусиме) Ниссан сможет поставить тебе только Ниссан УРАН. Бери не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

 

Заказывать машинку планирую ближе к лету, вот и собираю информацию по Мурано и конкурентам.

 

Отписывайтесь, пожалуйста, по мере эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не надо бояться российских машин. уже где то писал, у меня вторая машина корейская, российской сборки. какие уж там запчасти из кореи а какие из россии, точно не знаю, но машина 120 тыс прошла. Проблемы есть, но не больше не меньше, чем на аналогичных только чисто корейских. А уж я думаю ничего не будет с мурано российским. К тому же если вы покупаете машину новую.

Другое дело, что продавая через 3 года питерской сборки и продавая через 3 года японскую, думаю первыми будут вопросы как раз Российская/Японская и до Фукусимы/после Фукусимы. Соответственно и торг будет исходя их этого.

А браки попадаются и на япошках, что видно из тем на форуме, кто то уже 2 года ездит вообще проблем не знает, а у кого то через 5 тыс чтото отваливается. Все бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока могу точно сказать, что российская сборка однозначно лучше английской и испанской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока могу точно сказать, что российская сборка однозначно лучше английской и испанской.

У мну был Навар испанской сборки,4 года без нареканий. У жены 5 лет Микра ангельской сбр.,ни каких проблем. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял мурано российской сборки, визуально никаких отличий и собрана из японских комплектующих. Если кто помнит, что собранные в Тольятти первые жигули, под контролем итальянцев, до сих пор бегают... Мурано 11 года рестайлинговая и смотрится лучше машин 10 года, правда нет DVD комплекта для задних пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что английская и испанская сборки плохие. Я говорю, что российская лучше, т.к. к ней у меня никаких претензий, а в первых двух случаях были мелкие нарекания - что-то криво привинчено, криво поставлено и т.п....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплачиваю счет. Машинка стоит уже у дилера. LE-R Питерской сборки.

Покупаю у хороших знакомых, работающих в дилере. Нареканий на местную сборку нет.

На самом деле я уже почти купил CX-7, но случайно протестдрайвил мура ... и понял сразу в чем разница и за что лишние 400к платишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мур питерский LE-R пробег 500км полет нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×