Перейти к содержанию
Авторизация  
Viton-Zizu

Помощь с покупкой!

Рекомендуемые сообщения

Ребят,Приветствую!

 

Захотел себе приобрести Мурану Z51, с Nissan раньше никогда не сталкивался, разве что наблюдал как у отца постоянно ломается Кашкай, а так езжу на Honda Accord. Посему прошу помощи бывалых владельцев Мурано!

Конкретно интересует вот этот вариант в данный момент Nissan Murano 2010

1) На что обратить пристальное внимание при покупке?

2) Немного смущает пробег... сколько там ещё вариатор может пробегать, при условии, что хозяева большие молодцы и меняли масло и фильтра вовремя?

3) Ну и буду рад любому Вашему мнению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,Приветствую!

 

Захотел себе приобрести Мурану Z51, с Nissan раньше никогда не сталкивался, разве что наблюдал как у отца постоянно ломается Кашкай, а так езжу на Honda Accord. Посему прошу помощи бывалых владельцев Мурано!

Конкретно интересует вот этот вариант в данный момент Nissan Murano 2010

1) На что обратить пристальное внимание при покупке?

2) Немного смущает пробег... сколько там ещё вариатор может пробегать, при условии, что хозяева большие молодцы и меняли масло и фильтра вовремя?

3) Ну и буду рад любому Вашему мнению!

Я вот одного не пойму, почему передний бампер без отверстий возле п/туманок, там что отсутствует допрадиатор, машина вроде 10 года, сборка яп...и что характерно в основном встречаются в Приморском крае..., да и кнопки на ГУ другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,Приветствую!

 

Захотел себе приобрести Мурану Z51, с Nissan раньше никогда не сталкивался, разве что наблюдал как у отца постоянно ломается Кашкай, а так езжу на Honda Accord. Посему прошу помощи бывалых владельцев Мурано!

Конкретно интересует вот этот вариант в данный момент Nissan Murano 2010

1) На что обратить пристальное внимание при покупке?

2) Немного смущает пробег... сколько там ещё вариатор может пробегать, при условии, что хозяева большие молодцы и меняли масло и фильтра вовремя?

3) Ну и буду рад любому Вашему мнению!

Если сказать что ,,американец,,..., то мощность 249, а не 260...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,Приветствую!

 

Захотел себе приобрести Мурану Z51, с Nissan раньше никогда не сталкивался, разве что наблюдал как у отца постоянно ломается Кашкай, а так езжу на Honda Accord. Посему прошу помощи бывалых владельцев Мурано!

Конкретно интересует вот этот вариант в данный момент Nissan Murano 2010

1) На что обратить пристальное внимание при покупке?

2) Немного смущает пробег... сколько там ещё вариатор может пробегать, при условии, что хозяева большие молодцы и меняли масло и фильтра вовремя?

3) Ну и буду рад любому Вашему мнению!

Нормальный пробег для этого года... Обязательно снимите поддон вариатора, слив жидкость, снимите гидроблок для осмотра состояния конусов и ремня, как раз посмотрите наличия стружки на магнитах, если конечно не вычистили их до Вас... Сравните пробег на одометре и на ГУ, а как это сделать есть темы здесь и на драйв2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,Приветствую!

 

Захотел себе приобрести Мурану Z51, с Nissan раньше никогда не сталкивался, разве что наблюдал как у отца постоянно ломается Кашкай, а так езжу на Honda Accord. Посему прошу помощи бывалых владельцев Мурано!

Конкретно интересует вот этот вариант в данный момент Nissan Murano 2010

1) На что обратить пристальное внимание при покупке?

2) Немного смущает пробег... сколько там ещё вариатор может пробегать, при условии, что хозяева большие молодцы и меняли масло и фильтра вовремя?

3) Ну и буду рад любому Вашему мнению!

 

Добавлю.

 

1. Почему нет ПТФ в заднем бампере?

2. Низ заднего бампера в цвет кузова(а должен быть серебристым в оригинале).

3. Обивка багажника тоже должна быть другого цвета.

4. Очень странная обивка передних подголовников кресел.

5. Как уже сказали, кнопки на ГУ другие.

6. По переднему бамперу тоже есть вопросы. Криво надет или поврежден. Низ в середине тоже не серебристый.

7. Рейлинги как у копмлектации SE, а электробагажник есть, тем не менее.

8. Тонировка на задних стеклах не заводская(хотя тут могу и ошибаться).

9. Да и диски отстойные, ну и резине уже трындец пришёл(а резина - это плюс 30-35тр заплатишь)... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю.

 

1. Почему нет ПТФ в заднем бампере?

2. Низ заднего бампера в цвет кузова(а должен быть серебристым в оригинале).

3. Обивка багажника тоже должна быть другого цвета.

4. Очень странная обивка передних подголовников кресел.

5. Как уже сказали, кнопки на ГУ другие.

6. По переднему бамперу тоже есть вопросы. Криво надет или поврежден. Низ в середине тоже не серебристый.

7. Рейлинги как у копмлектации SE, а электробагажник есть, тем не менее.

8. Тонировка на задних стеклах не заводская(хотя тут могу и ошибаться).

9. Да и диски отстойные, ну и резине уже трындец пришёл(а резина - это плюс 30-35тр заплатишь)... :sarcastic:

Я уже не первый раз с такой комплектацией сталкиваюсь в обьявлениях, как уже писал почемуто встречаются в 25 регионе и в Иркутской обл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрепился с камрадом Денис22.

Диски авно! Куда подозреваемый заводские приделал?!!!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ВИНу европеец сделан у нас. Бамперы могли поменять на америкосовые без омывателей и птф и перекрасить. Был бы точный ВИН было бы понятно , что такой зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сборку Япония - брехня. ВИН питерский. И когда начали делать муры в Питере - не в 10 году точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про сборку Япония - брехня. ВИН питерский. И когда начали делать муры в Питере - не в 10 году точно.

Точно вин наш, извиняюсь не посмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://irkutsk.drom.ru/nissan/murano/27642556.html , вот еще похожее обьявление Изменено пользователем denn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про сборку Япония - брехня. ВИН питерский. И когда начали делать муры в Питере - не в 10 году точно.

Как я знаю, вроде с 11 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про сборку Япония - брехня. ВИН питерский. И когда начали делать муры в Питере - не в 10 году точно.

К стати Уважаемый Магистр, я как раз у Тебя и хотел поинтересоватся на счет вот именно этих машин..., какие то не понятные они..., если сказать, что для внутреннего рынка, то были б праворукими...и на переднем приводе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно праворукими. Есть рынки Кореи, Тайваня, Китая, Эмиратов, Казахстана, Азербайджана, где леворукие авто. Да и для японского рынка были полноприводные. Надо точно знать ВИН авто, он то и скажет по ФАСТу наверняка, откуда эти темные лошадки. Если не скажет, то перебитые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на америкосе з51 вин начинается с JN8..., а у этой белой с JN1...подозрительно. С таких букв у меня начинался вин на максиме европейской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати 249лс было только для рос рынка, на всех остальных больше, начиная с 252лс. Потому что только у нас есть этот страшный транспортный налог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а топикстартеру могу сказать только одно - эта машина - подстава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже начинается с JN1..., апрель 10г., сборка яп..., но ввезен через Англию и на птс 78регион...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, значит все ок с белой машиной. А бамперы там наверное с америкоса или японца может быть. Бывают у муров для японского рынка омыватели фар и птф сзади - кто знает? У америкосов их точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще настораживает, что у них в багажнике закрывашка запаски, как для америкосовской докатки, то есть с органайзером.

И на обеих машинах нет поаторителей поворота на крыльях. Возможно еще, что они из Мексики, там спидометр в кмч, а в остальном машина копия америкоса. Только ВИН может определенно сказать, откуда она. Спросите у продавца белой машины полный вин и определим это точно.

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще настораживает, что у них в багажнике закрывашка запаски, как для америкосовской докатки, то есть с органайзером.

И на обеих машинах нет поаторителей поворота на крыльях. Возможно еще, что они из Мексики, там спидометр в кмч, а в остальном машина копия америкоса. Только ВИН может определенно сказать, откуда она. Спросите у продавца белой машины полный вин и определим это точно.

Я всегда думал что америкосы собирают в сша...)))... Благодарю Евгений за прояснение в этом вопросе... Не думаю что он напишет полный вин..., мой вопрос про передний бампер, уж 4-ый день без ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ГУ мне понравилось..., явно там нет бестолкого навигатора и лишних кнопок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,Спасибо большое за ответы!

Вин пока сам не знаю, вот только запросил.

Смутило ещё то, что год 2010, а открываешь на дроме "отчёт гибдд" там показывается 2011...

 

А вот ГУ мне понравилось..., явно там нет бестолкого навигатора и лишних кнопок...

А что не так с ГУ? Я так понял отличается от местной сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,Спасибо большое за ответы!

Вин пока сам не знаю, вот только запросил.

Смутило ещё то, что год 2010, а открываешь на дроме "отчёт гибдд" там показывается 2011...

 

 

А что не так с ГУ? Я так понял отличается от местной сборки?

Мутная машинка это точно, очень много нестыковок..., явно его собирали из того что было... А ГУ от америкоса или от друго..., но не для России и не от нашей сборки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мутная машинка это точно, очень много нестыковок..., явно его собирали из того что было... А ГУ от америкоса или от друго..., но не для России и не от нашей сборки...

Или в обьявлении опечатка год выпуска машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×