Перейти к содержанию
Авторизация  
Hooch

Покраска крышечек омывателя

Рекомендуемые сообщения

Друзья, купил я новые крышечки омывателя фар, черные под покраску. Цвет машины коричневый, 2009 гв, посоветуйте, как их проще и дешевле покрасить?

Может как-то можно своими силами, но как подобрать краску? Кто-нибудь красил сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крышки сделать матовыми, купить баллончики с краской и лаком, покрасить... краску подберут по вину

я красил парковочные датчики - цвет совпал, краска держится

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это целая история с этими крышками . Кто то когда то потерял крышку при толкании сугроба или еще как , им пошли по дворам дергать , у нас один год постоянно пропадали . Может дети баловались ... Мне на пыжика крышка не крашенная обошлась в 800 , плюс подбор краски , покраска и лак с полировкой чтобы вообще от кузова не отличалась , еще в 2000 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашел крышечки на авито, самое дешеовое по 1 т.р. штука. Но оказывается с крышками сдернули еще и переходники, маленькая платсиковая фигня размером 1 см и ценой еще по 500 руб. Итого пока без покраски с доставкой 3400 руб. за два кусочка пластика ))

Вот не о чется еще пару штук на покраску отдать, а потом их через неделею опять какой-нибудь урод скрутит..

 

А где можно купить краску с подбором цвета? Как цвет подбирают, по ВИНу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно купить краску с подбором цвета? Как цвет подбирают, по ВИНу?

Поищите на авто табличку, где будет VIN, модельный код, веса, там же есть COLOR TRIM, в этой графе и будет код цвета, ну или озвучьте VIN, и сразу все прояснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что разве на мурано воруют их?

Воруют даже центральные колпачки с логотипом с дисков (пластмассовый у официалов - за 2000)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю, не уж то потом, кто-то покупает эти БУшные крышки и шильдики? Все же владелец Муран априори не последний нищеброд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так колпачки от дисков на любые нисцаны подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×