Перейти к содержанию
Авторизация  
Doberman

Штатный размер шин и дисков

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто имеет опыт, какую все же резину эстетичней/практичней ставить на "20 255/50/20 или 265/50/20 ???

 

диск 8,5 ЕТ40, но совместимость с диском меня мало волнует это я все знаю,

меня волнует больше как оно в арках будет, мало или много резины, на 265/50 не тяжко ли машине?

стояли и в размерности 255/50/20 и 265/50/20, второй вариант эстетически мне понравился больше, по управляемости и комфортности разницы не почувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне практически даром достались колеса с qx70. Поэтому купил нормальную резину и поставил))))а штатные диски 20 оставил с зимней

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 265 50 20 разница только в том что колейность чувствует в отличии от 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про колейность. На 52 ом так же колея ощущаетя на 265 50 20 нитто421 как и на зимней 235 55 20 бриджстоун dm v2

Может еще от самих покрышек зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой вообще смысл ставить такую широкую резину 265? Кроме увеличения расхода топлива, какие плюсы))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой вообще смысл ставить такую широкую резину 265? Кроме увеличения расхода топлива, какие плюсы))?

А хрен его знает.. мне штатная йока и не нравилась особо.а расход ну вот и не пойми вырос он или нет...у всех и стиль езды разный и маршруты. А резина-брал по рекомендации тех кто на нитто 420 и 421 в штатах катается. Тахо qx60 и fx37. Район чикаго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой вообще смысл ставить такую широкую резину 265? Кроме увеличения расхода топлива, какие плюсы))?

Мне всегда нравилась широкая резина:

мурано на 265

финик на 285

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и покрышки надо ставить нормальные. А не китайские разные - которые по словам продаванов являются официальной копией продукции Конти Гудка и разных там Данлопов и Мишленов))))))))))но да зато дешево и дизайн вырви глаз у протектора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой вообще смысл ставить такую широкую резину 265? Кроме увеличения расхода топлива, какие плюсы))?

 

Внешний вид :))) Сам лично предпочитаю штатные размеры и параметры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски то зимние нештатный размер у тебя))))))))) :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сразу сказал что и ширина диска и вылет не стандартный) но зато гайки наши подходят))))))и как никак настоящий МАК)))))))

cразу +15 лс как минимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макмурана получился, аднака.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макмурана получился, аднака.:)

Жень неее-это у меня была Макмурана) а у Сержа ПафМак)!)))))) :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на следующий сезон надо менять лето. сейчас мониторю. пока вот эти Yokohama Advant Sport V105 присмотрел, кто может юзал? подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

довелось на ней водить тест драйвовские Z51 и 52. Жестковатая резина, дорожная, но держит хорошо. Раньше была стоковая на Z52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
довелось на ней водить тест драйвовские Z51 и 52. Жестковатая резина, дорожная, но держит хорошо. Раньше была стоковая на Z52

большой тест был? я на старте z52 драйвил его, но за 10-15мин. про резину как то не думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 51 ом ездил около часа на 52 ом полчаса

как раз из своего 51 ого на 18" мишленах вылез и сел в 51 ый на 20" йоко. Ну вполне нормальная резина. в штатном Муровском 20" выбор резины ограничен...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на следующий сезон надо менять лето. сейчас мониторю. пока вот эти Yokohama Advant Sport V105 присмотрел, кто может юзал? подскажите.

износ у нее хороший (( аквапланирует. по дождю ( по лужам) совсем не комфортно

За год пробег 15 тык ( включая зиму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, разрешите быстрый вопрос? резина 265/60/18 на штатный диск (ширина 7,5) встанет? есть ли реальный опыт или эксперемент? на зиму Хака 7 знакомый отдает....спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встанет без проблем, на паджеро с завода идет такая размерность 265/60 R18, диск 18X7,5J, по опыту езжу летом на 265/50/20, но там диск 8J,ничего нигде не трет и не задевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пересезонил Мура на зиму

post-21938-1540974117_thumb.jpg

Заодно полюбовался жиром колодок

post-21938-1540974239_thumb.jpg

post-21938-1540974274_thumb.jpg

 

Кто какую резю уже поставил на эту зиму? Делитесь опытом

post-21938-1540974188_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю 20-е диски с шириной не меньше 8. Предпочтительны от Фиников. Шины не интересуют, т.к. уже новые купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю 20-е диски с шириной не меньше 8. Предпочтительны от Фиников. Шины не интересуют, т.к. уже новые купил.

 

Вот такая "Replica Replay INF14" на мурано смотрится неплохо. Металлического или серебристого цвета. Но правда подходит больше для молодёжи, сильно вызывающи эти пропеллеры бросаются в глаза:

 

04fd88e0fbfd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×