Перейти к содержанию
Авторизация  
wfred

Куплю светильники салона Z52 пассажирский

Рекомендуемые сообщения

Куплю светильники салона Z52 пассажирский. Левый, тот который за водителем. Телефон 89228415100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что неужели сломался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного....)))) Решил модернизировать!))) Добавить светодиодов. Захотелось поярче. При разборе сломал несколько защёлок. Сейчас стоит нормально, работает. Но я то в душе знаю что он не полностью защелкнут. Вдруг у кого завалялся... Заказал у Ниссан. Сказали везти будут месяца два, три! Супер сервис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я так и предполагал, что ручонками туда лазил дабы улучшить. Я тоже этим балуюсь, но меня уже не угнетает ответ, что везти эту хрень будут долго. А у кого она еще сломается вдруг? Поэтому на складах их особо и нет, поэтому и сроки в месяц-два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против, тем более сейчас он отлично работает. Это только для внутреннего успокоения. В багажнике отлично получилось на диоды поменять. Решил и салон модернизировать!))) Предположил вдруг у кого есть машина на разборе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати в багажнике ты менял только в штатном фонаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще думал, что задние пассажирские светильники и так диодные, как передние. Надо тогда будет тоже на диоды поменять.

Кстати, как тогда его правильно вытащить, чтоб не сломать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, менял только в штатном месте. С хорошими диодами очень даже хватает света.

 

И да, пассажирские светильники то же диодные. Но я этого не понял пока один не разобрал. Там стоят два диода смонтированные непосредственно на плате. Добавить ничего нельзя, места нет. Только если жестко все спилить и начать колхозить. И да, там они такие фиговые, что кажется что лампочки горят. Особенно на фоне яркого белого света из багажника. А разобрать что бы ничего не сломав, можно только отщелкнув полностью часть крыши. Она там на липучках крепится. И отвинтив ручку. Это я понял только когда уже все сломал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что предупредили) разбирать точно не буду. А то, что там диоды, было написано в описании авто) поэтому я туда и не полез, а в багажнике тоже поменял сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что предупредили) разбирать точно не буду. А то, что там диоды, было написано в описании авто) поэтому я туда и не полез, а в багажнике тоже поменял сразу.

а фото не делали по замене? что и как разбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В багажнике там элементарно, поддеваете плафон и он вытаскивается без проблем, лампа тоже на виду, ничего разбирать не надо, меняете на подходящий диод. Делов на 5 мин с перекуром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я то же с багажника начал и предположил что и в салоне делали так же с умом... Но нет. Там вообще ужас что наворотили!!! Нет, фото не делал, так как не думал что все так запущено окажется. А когда вошёл в азарт, не до них было. Так что совет: не лезть без надобности. Диоды стоят гавно, я до последнего не понял что там не лампочки, но поменять их нельзя. Не начав просто колхозить с молотком и кусачками. Пластик то же ужас, вообще не гнётся, сразу отламываются. Заказал новый плафон, идти будет 2 месяца минимум. Так что когда прийдёт выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×