Перейти к содержанию
Kuando1

Посоветуйте сигналку на NM Z50

Рекомендуемые сообщения

Задумались поставить сигналку на НМ z50 ,но не определились с моделью.

Может чего посоветуете?

---------------------------

Приглянулись несколько вариантов - Pandora DX90, Starline E95 и A93 (96)

Слишком тратится не охота === в бюджете до 20к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пандоры брелок эргономичнее ,DX90B ещё и с блютусом,можно телефон использовать как метку. Приложение на Пандоре тоже получше,больше настроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задумались поставить сигналку на НМ z50 ,но не определились с моделью.

Может чего посоветуете?

---------------------------

Приглянулись несколько вариантов - Pandora DX90, Starline E95 и A93 (96)

Слишком тратится не охота === в бюджете до 20к

 

Здравствуйте.

Выше написано было верно. Добавлю лишь, что в список рассматриваемых сигнализаций можно добавить модель Pandora DX-50B, она будет по функционалу и стоимости соизмерима с Starline A93 2CAN-2 LIN

Но так как A93 уже снята с производства рассматривайте модели Пандоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигналка без беспроводной блокировки под капотом+замок на капот=защита от "удочки"=деньги на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pandora 90bt, хороший вариант за не дорого. Есть метка, брелок, меткой может быть телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал мне мой давний знакомый из отдела розыска ГИБДД, "твой Мурано по угоняемости - прямой конкурент твоей Волге! Вообще можешь его не закрывать!" А он статистику знает не по форумам. Сигналка на Муре разве что ради автозапуска нужна, да открыть/закрыть дистанционно. Да и то, забудешь закрыть - ничего не потеряешь))

На фиг не нужный угонщикам неликвид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные люди. Вас что,спросили,нужна сигнализация на Мурано или нет?

Тут человек задал конкретный вопрос по моделям сигналок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сказал мне мой давний знакомый из отдела розыска ГИБДД, "твой Мурано по угоняемости - прямой конкурент твоей Волге! Вообще можешь его не закрывать!" А он статистику знает не по форумам. Сигналка на Муре разве что ради автозапуска нужна, да открыть/закрыть дистанционно. Да и то, забудешь закрыть - ничего не потеряешь))

На фиг не нужный угонщикам неликвид.

Влад привет!!! у нас в Томске 2 года назад пытались угнать мой мур у бывшего владельца (сигу шархана 7 вскрыли на ура, личинку замка сломали сцуки ) но что то пошло не так и не угнали, возможно помешало то что автозапуск у сигналки перестал работать и гдето год владелец его не чинил х.з. много денег отдали за восстановление замка зажигания... похоже на запчастия смотрят машинки... хоть и кузов наидревнейший недавно узнал что двери не открываются ключом (сам снял личинки и подобрал чтоб открывались...)

Изменено пользователем vovaniuskos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад привет!!! у нас в Томске 2 года назад пытались угнать мой мур у бывшего владельца (сигу шархана 7 вскрыли на ура, личинку замка сломали сцуки ) но что то пошло не так и не угнали, возможно помешало то что автозапуск у сигналки перестал работать и гдето год владелец его не чинил х.з. много денег отдали за восстановление замка зажигания... похоже на запчастия смотрят машинки... хоть и кузов наидревнейший недавно узнал что двери не открываются ключом (сам снял личинки и подобрал чтоб открывались...)

Володя, приветствую!!!

Разве что от шпаны и наркош нужна стандартная сигналка и для удобства минимального. Вот, автозапуск - замечательная опция даже с нашей "зимой".

Профессиональные угонщики практически любую сигналку деактивируют по секундомеру, только индивидуальные решения могут спасти. Но чтоб серьезные спецы занялись Мурано, да еще 50-м.. это сюрреализм чистый!)))

Я свой Мур прошлый реально не закрывал даже на ключ. На нынешний поставлю чего нибудь с автозапуском. По фиг на бренд, все китай один хрен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя, приветствую!!!

Разве что от шпаны и наркош нужна стандартная сигналка и для удобства минимального. Вот, автозапуск - замечательная опция даже с нашей "зимой".

Профессиональные угонщики практически любую сигналку деактивируют по секундомеру, только индивидуальные решения могут спасти. Но чтоб серьезные спецы занялись Мурано, да еще 50-м.. это сюрреализм чистый!)))

Я свой Мур прошлый реально не закрывал даже на ключ. На нынешний поставлю чего нибудь с автозапуском. По фиг на бренд, все китай один хрен)

согласен, профи будут брать что то, что легко можно продать, а тут какието пионеры были похоже, раз не смогли увезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то да...

Автозапуск в приоритете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так то да...

Автозапуск в приоритете

Если для автозапуска,то тут ещё есть нюансы. У старлайна можно прикрутить GSM,и заводить машину с телефона,но правда это уже выйдет из бюджета 20000. У рассматриваемой пандоры такой опции нет,но они пишут,что их брелок работает дальше всех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автозапуск - дыра в защите. не думаю, что в Оренбурге такие холода суровые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои пять копеек. Доп. сигнализация нужна или нет, решает сам хозяин. Многое зависит от полноты кошелька. Я выбрал для себя, что доп.сига нужна, береженого бог бережет. Поставил Пандору, выбирал, что посоветуют, а так же какие сиги часто вскрывают кодграберы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это понятно )

Тогда я спокоен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на volkswagen жены тоже стоит пандора, а на моем муранчике простенький старлайн. Так за жену спокойнее))

Изменено пользователем Rapida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю свои пять копеек. Доп. сигнализация нужна или нет, решает сам хозяин. Многое зависит от полноты кошелька. Я выбрал для себя, что доп.сига нужна, береженого бог бережет. Поставил Пандору, выбирал, что посоветуют, а так же какие сиги часто вскрывают кодграберы.

А какая пандора?

А то со Старлайн B96 (максималка) и Z52 друг друга особо не любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая пандора?

А то со Старлайн B96 (максималка) и Z52 друг друга особо не любят

 

А что у Вас не срослось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая пандора?

А то со Старлайн B96 (максималка) и Z52 друг друга особо не любят

Серия DXL у Пандоры самая дорогая и менее сканируемая. У меня стоит 3 слишнем года, без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автозапуск - дыра в защите. не думаю, что в Оренбурге такие холода суровые...

Автозапуск с метками никакая ни дыра, ключа нет нигде родного и без метки машина и 3 метров ни проедет, даже если ключ скопировали то машина глохнет при приближении ключа и заводится только при наличии метки.

Изменено пользователем AndreySHM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автозапуск с метками никакая ни дыра, ключа нет нигде родного и без метки машина и 3 метров ни проедет, даже если ключ скопировали то машина глохнет при приближении ключа и заводится только при наличии метки.

Это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серия DXL у Пандоры самая дорогая и менее сканируемая. У меня стоит 3 слишнем года, без проблем.

 

Поправлю: степень защиты от сканирования на всех современных моделях Пандоры одинаковая.

А вот комплектации и возможности больше и шире конечно у моделей, маркируемые DXL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил лет три/четыре назад такую штуку и надеваю на руль всех машин, не взирая на наличие сигналок. Дорого, но мощно.

Внимательно читайте описание и поймете - чем отличатся от голимого кетая. Не рекламирую. Реально - не снимаемая, если руль не распилить на два куска. А кому надо время терять? Проще поискать менее защищенную.

 

Нет скважины - не свернуть, закаленная сталь - не перепилить на раз, крутящаяся запорная часть - не свернуть захватом.

Конечно - ломается всё. Но время разное и усилия.

И ИМХО, это не отменяет установку сигнализации.

 

 

https://www.drive2.ru/l/288230376152669198/

Изменено пользователем Гигант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×