Перейти к содержанию
Alex24

Мультимедиа для z52

Рекомендуемые сообщения

https://daystarshop.su/magnitola-nissan-tea...ystar-ds-7016z/

вот интересно, на мур можно будет воткнуть? дизайн хороший и 10 й андройд

Легко, рамка только нужна, на Али они есть, главное что бы canbus поддерживал хотя бы Т-32

Вот насчет дизайна не понятно, дизайн чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговорившись с Дейстаровцами они подтвердили задержки в поставке устройств на мурано, но отметили что ждут поставку в декабре. + в эту же поставку приедут ГУ на мурано с увеличенными характеристиками и на 9 или 10 андройде так же с полноценной интеграцией под наш авто. Как минимум я поеду на эту голову посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве интересно вкорячить эту балалайку вместо штатного ГУ за такие бабки? больше 35 килорублей :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это честный Андройд, 10' экран, с полноценной поддержкой 4G... яндекс навигация, хорошее качество видео и звука, не лишаясь ни одной функции авто, все работает, все с гарантией

+ я планирую поставить программы управления вариатором и мозгами авто по CAN и наблюдать за состоянием авто

+ к ГУ есть миниатюрная камера (за отдельную сумму), выполняющая роль видеорегистратора с записью информации напрямую в ГУ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

phantom а где не честный?

И не забегайте в перед, Я общался с конторой, они еще не знают что будет на выходе, а Вы уже делаете заключения.

Если у них будет canbus который я тестил, то звук парктроника из своего динамика, который надо будет где то прицепить за ГУ, треки на приборке не отображаються и название станций то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве интересно вкорячить эту балалайку вместо штатного ГУ за такие бабки? больше 35 килорублей :o

Ну наверное интересно ездить по картам 15 года, каждый выбирает сам , родное ГУ убогое и возможности апгрейда нет и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phantom а где не честный?

И не забегайте в перед, Я общался с конторой, они еще не знают что будет на выходе, а Вы уже делаете заключения.

Если у них будет canbus который я тестил, то звук парктроника из своего динамика, который надо будет где то прицепить за ГУ, треки на приборке не отображаються и название станций то же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наверное интересно ездить по картам 15 года, каждый выбирает сам , родное ГУ убогое и возможности апгрейда нет и не будет.

никогда по штатной карте не ездил... ну понятно кароч.....есть бабки-развлекайтесь :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего нового, звук парктроника реализована с canny( странно что не упоминают про это) названия станций нет, только частота, в прочем как и названия трека, просто номер.

Камера включается с задержкой и надписью на чёрном фоне.

И ероглифы вместо латиницы.

Это лишь то, что увидел в обзоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этому обзору год уже,может сейчас что то изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этому обзору год уже,может сейчас что то изменилось.

Может что-то и изменилось.

Язык отображения подсказок на камере заднего вида исправить - в прошивке CAN адаптера подправить один байт.

 

А вот отображения на приборке следующего маневра ждать не имеет смысла. Никто из установщиков за эту задачу браться не будет - не стоит она усилий.

Несколько проще с выводом на приборку названия трека - но и этим крайне маловероятно что кто-то озаботится.

 

Но читая (какая там, уже 21 страница?) обсуждение могу сказать что если кому нужно - то это первый вариант просто отдать деньги и получить то что есть.

А так - кому хотелось - тот уже давно описанное имеет.

У меня жена (ну ладно, я тоже по выходным за руль сажусь) уже почти 50тык с C500 наездила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может что-то и изменилось.

Как писал выше, тестил одно ГУ , так вот у canbus новая ревизия, он научился издавать звук парткторника, и на приборке появился мертвый компас( просто изображение сам компас не подвижен)

Язык отображения подсказок на камере заднего вида исправить - в прошивке CAN адаптера подправить один байт.
Не понятная история, не в первый раз уже люди жалуются что не возможно выбрать язык, при чем в меню выбора есть, на сколько помню Dasaita сразу начала писать на нашем языке, так как на штатном был выбран русский

 

А вот отображения на приборке следующего маневра ждать не имеет смысла. Никто из установщиков за эту задачу браться не будет - не стоит она усилий.

Несколько проще с выводом на приборку названия трека - но и этим крайне маловероятно что кто-то озаботится.

Шанс очень мизерный, практически нулевой, тут еще один не маловажный фактор в Китае нет 52 и им он не интересен, простой пример в Т-32 практически все функции работают. Да и в настройках canbus нет Мурано и те функции которые может исполнять ГУ это стандартный набор can команд Nissan

 

Но читая (какая там, уже 21 страница?) обсуждение могу сказать что если кому нужно - то это первый вариант просто отдать деньги и получить то что есть.

А так - кому хотелось - тот уже давно описанное имеет.

У меня жена (ну ладно, я тоже по выходным за руль сажусь) уже почти 50тык с C500 наездила :)

100%

Когда мы покупали Dasaita PX6 то в модельном ряде вообще не было 52, мы заказали рамку и ГУ в разных магазинах и все работает и честно говоря те функции про которые тут часто упоминают, они не нужны.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, привет. Не так давно приобрел Мурано МИД. Прошерстил весь форум, все говорят про redpower. У меня такая стояла 310 серия 2 автомобиля назад. Была слегка глюковата и сильно грелась. На предыдущем авто (Киа Спортедж) стояла teyes, ей был очень доволен как по звуку так и быстродействию, и дизайн ИМХО как и лаунчер очень нравились. У них есть представительство в Новосибирске, прошивки часто обновляются, по железу выглядит тоже лучше redpower. В общем решился на эксперимент и заказал себе такую. Что думаете?

https://a.aliexpress.com/_Af5L4x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Икс Трейл ставил teyes, всем была хороша, кроме одного существенного минуса - шумного вентилятора, кот было слышно при небольшой громкости, что меня лично довольно сильно обламывало и портило всё впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, привет. Не так давно приобрел Мурано МИД. Прошерстил весь форум, все говорят про redpower. У меня такая стояла 310 серия 2 автомобиля назад. Была слегка глюковата и сильно грелась. На предыдущем авто (Киа Спортедж) стояла teyes, ей был очень доволен как по звуку так и быстродействию, и дизайн ИМХО как и лаунчер очень нравились. У них есть представительство в Новосибирске, прошивки часто обновляются, по железу выглядит тоже лучше redpower. В общем решился на эксперимент и заказал себе такую. Что думаете?

https://a.aliexpress.com/_Af5L4x

teyes очень сильно греются, и они досих пор не исправили это. По звуку, на последних redpower отличный звук, на голову выше многих ГУ, при чем 510, просто с бомбическим процессором и возможностью настроек по канально. 610 более посредственный, но стабильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, привет. Не так давно приобрел Мурано МИД. Прошерстил весь форум, все говорят про redpower. У меня такая стояла 310 серия 2 автомобиля назад. Была слегка глюковата и сильно грелась. На предыдущем авто (Киа Спортедж) стояла teyes, ей был очень доволен как по звуку так и быстродействию, и дизайн ИМХО как и лаунчер очень нравились. У них есть представительство в Новосибирске, прошивки часто обновляются, по железу выглядит тоже лучше redpower. В общем решился на эксперимент и заказал себе такую. Что думаете?

https://a.aliexpress.com/_Af5L4x

пост - реклама от залётного китайца :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пост - реклама от залётного китайца :sarcastic:

Ну это не в первый раз. Надо же как то продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то обидно немного. Долго очень выбирал, смотрел отзывы, пролистал всю тему. И тут же обвинен в рекламе. Поскольку кругового обзора у меня нет преимуществ redpower не увидел. Усилитель звука тот же, звуковых процессора 2 вместо одного. В третьей серии модели которую я выбрал программа с перегревом решена (по крайней мере покупатели на Ютубе так говорят). Всем спасибо, кто прокомментировал. Звук вентилятора, если он шумный, надеюсь не шумнее звука V6 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще то обидно немного. Долго очень выбирал, смотрел отзывы, пролистал всю тему. И тут же обвинен в рекламе. Поскольку кругового обзора у меня нет преимуществ redpower не увидел. Усилитель звука тот же, звуковых процессора 2 вместо одного. В третьей серии модели которую я выбрал программа с перегревом решена (по крайней мере покупатели на Ютубе так говорят). Всем спасибо, кто прокомментировал. Звук вентилятора, если он шумный, надеюсь не шумнее звука V6 :D

Где звук тот же?? У redpower ? Вы смеетесь? Технарь в redpower повернут на звуке(я тестил 610 на своем авто и знаю о чем пишу). Вы слушали и сравнивали? да и тут народ особо выбранный вами агрегат не рассматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механик, день добрый

подскажите, из воследних страниц топика я так понял что у redpower уже есть полноценная поддержка 360 обзора и парктроников?

подскажите на какую модель смотреть

и может посоветуете где их можно купить/заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Механик, день добрый

подскажите, из воследних страниц топика я так понял что у redpower уже есть полноценная поддержка 360 обзора и парктроников?

подскажите на какую модель смотреть

и может посоветуете где их можно купить/заказать?

Добрый день!

Это все поддерживает любая голова, дело в звуке парктроников.

Если redpower то 610.

Так же можно посмотреть на али dasaita. Так и забивайте в поисковике. Там есть модель для нашего авто, только Вам надо будет написать продавцу что бы он скомплектовал гу canbus C060.

Если надо что то конкретно рассказать, пишите в лс, я дам свой номер телефона и все обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
US $439.40 35%OFF | Dasaita 10,2 "IPS экран автомобиля Android 10,0 радио для Nissan Murano Z52 GPS 2015 2016 2017 навигация HDMI 1280*720 MAX10 64 Гб ROM

https://a.aliexpress.com/_9vVFrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Это все поддерживает любая голова, дело в звуке парктроников.

Если redpower то 610.

Так же можно посмотреть на али dasaita. Так и забивайте в поисковике. Там есть модель для нашего авто, только Вам надо будет написать продавцу что бы он скомплектовал гу canbus C060.

Если надо что то конкретно рассказать, пишите в лс, я дам свой номер телефона и все обсудим

 

Хочу redpowerб нашел 610 вроде продается вот тут:

 

https://redpower.ru/avtomagnitoly/avtomagni...-redpower-61311

 

но почему там написано "без кругового обзора"?

чтото докупить надо? или эта модель реально без поддержки кругового?

может есть где-то официальный магаз redpower которому точно можно доверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу redpowerб нашел 610 вроде продается вот тут:

 

https://redpower.ru/avtomagnitoly/avtomagni...-redpower-61311

 

но почему там написано "без кругового обзора"?

чтото докупить надо? или эта модель реально без поддержки кругового?

может есть где-то официальный магаз redpower которому точно можно доверять?

Добрый вечер! Это оф магаз. Они не поменяли описание, это гу точно поддерживает все, я её лично тестировал в течении месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×